Конкурсный список: 21.03.01 Нефтегазовое дело (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 21.03.01 Нефтегазовое дело   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (по договору)   Число мест: 30
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Русский язык (зач. балл - 40)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 38 (из них забрали документы: 4)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 20:10
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Стафичук Марк Дмитриевич 238 238 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
3. Физика: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
2 Калачиков Семен Алексеевич 228 228 0
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
3 Галиризин Равиль Радикович 227 227 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 73
3. Физика: 79
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
4 Наседкин Александр Сергеевич 216 216 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
3. Физика: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
5 Керимов Керим Рагим оглы 210 210 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 70
3. Физика: 70
Копии Нет Сданы ВИ
6 Баранов Артем Евгеньевич 202 202 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
7 Офицеров Иван Михайлович 193 189 4
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
8 Сат Начын Мергенович 191 191 0
1. Математика: 74
2. Русский язык: 74
3. Физика: 43
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
9 Максимихин Даниил Дмитриевич 189 189 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
3. Физика: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
10 Дедюлина Елизавета Павловна 183 183 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
11 Шагиев Артур Маратович 177 177 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 45 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
12 Молодцов Артем Вячеславович 177 177 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
13 Зибарева Анастасия Александровна 176 176 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
14 Петроченко Данил Владимирович 171 171 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
3. Физика: 47 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
15 Купалов Эдуард Олегович 171 171 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
3. Физика: 47 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
16 Шмараев Матвей Николаевич 171 171 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
17 Ганжа Анастасия Юрьевна 171 171 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
18 Овчинников Олег Дмитриевич 170 170 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
19 Феклина Елизавета Александровна 170 170 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
20 Попов Михаил Дмитриевич 168 168 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
3. Физика: 42 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
21 Нургалиманов Бауыржан Асылбекович 166 156 10
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
22 Имамов Илья Александрович 165 165 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
23 Дробина Диана Константиновна 160 160 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 45 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
24 Стоев Данил Евгеньевич 158 158 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
25 Гуменчук Николай Валерьевич 158 154 4
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
3. Физика: 42 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
26 Лихонос Дмитрий Сергеевич 152 147 5
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Да Отказ от зачисления
27 Бочкарева Мария Михайловна 150 150 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
3. Физика: 44 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
28 Голубцов Кирилл Эдуардович 147 147 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
29 Нерсисян Юрий Сарменович 144 144 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
3. Физика: 41 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
30 Иванов Алексей Александрович 142 142 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 44 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
31 Трещалов Евгений Витальевич 141 141 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
3. Физика: 41 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
32 Шестаков Андрей Николаевич 133 133 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
3. Физика: 41 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
33 Мурсалов Максим Зуфарович 110 110 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты
34 Камышников Даниил Евгеньевич 99 94 5
1. Математика: —
2. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
3. Физика: 39 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Отказ от зачисления
35 Петров Артем Иванович 60 60 0
1. Математика: —
2. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты
36 Мовчан Владислав Александрович 0
1. Математика: —
2. Русский язык: —
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты
37 Ершов Денис Сергеевич 0
1. Математика: —
2. Русский язык: —
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты
38 Чукин Евгений Андреевич 0
1. Математика: —
2. Русский язык: —
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты