Конкурсный список: 09.03.03 Прикладная информатика (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 09.03.03 Прикладная информатика   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (бюджет)   Число мест: 23
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Информатика и ИКТ (зач. балл - 42)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 219 (из них забрали документы: 44)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 21:41
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Клименко Анна Ивановна 271 261 10
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 88 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
2 Кузакова Полина Дмитриевна 271 261 10
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 83 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 100 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
3 Молчанова Алена Евгеньевна 267 257 10
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 81 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
4 Коротин Илья Викторович 266 256 10
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 83 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
5 Паркаренко Леонид Олегович 264 254 10
1. Математика: 100
2. Информатика и ИКТ: 90
3. Русский язык: 64
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
6 Глухов Кирилл Геннадьевич 253 243 10
1. Математика: 83
2. Информатика и ИКТ: 87
3. Русский язык: 73
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
7 Грибов Данил Андреевич 247 247 0
1. Математика: 89
2. Информатика и ИКТ: 75
3. Русский язык: 83
Копии Да Сданы ВИ
8 Макаренко Алина Викторовна 244 244 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 81 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
9 Борисенко Ксения Андреевна 244 244 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 79 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
10 Иванин Вячеслав Алексеевич 243 243 0
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 83 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
11 Мухторов Акмалжон Дилшод угли 242 242 0
1. Математика: 70
2. Информатика и ИКТ: 88
3. Русский язык: 84
Оригиналы Да Зачислен
12 Стафичук Марк Дмитриевич 241 241 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 83 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
13 Пономарев Максим Витальевич 241 241 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 73 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
14 Бриц Владислав Олегович 240 236 4
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 83 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Отказ от зачисления
15 Вайс Кристина Евгеньевна 239 235 4
1. Математика: 79
2. Информатика и ИКТ: 90
3. Русский язык: 66
1. Волонтеры — 4
Оригиналы Да Зачислен
16 Акопян Диана Арменовна 236 236 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 73 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
17 Колпакова Ксения Игоревна 233 231 2
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 73 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Отказ от зачисления
18 Шатыло Никита Сергеевич 231 231 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 84 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
19 Иванов Дмитрий Александрович 230 230 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 75 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
20 Павлов Никита Андреевич 229 228 1
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 79 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
21 Агаронян Гаяне Араева 229 219 10
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 84 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
22 Хабиров Руслан Ильмирович 228 228 0
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
23 Сорокин Никита Александрович 228 223 5
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 81 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
24 Луценко Данил Андреевич 227 227 0
1. Математика: 80
2. Информатика и ИКТ: 90
3. Русский язык: 57
Копии Да Зачислен
25 Оганян Елена Артуровна 227 227 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 75 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
26 Кан Павел Сергеевич 226,9 226,9 0
1. Математика: 88
2. Информатика и ИКТ: 49
3. Русский язык: 89,9
Копии Да Зачислен
27 Шуплецова Мария Александровна 226 226 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 75 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
28 Окружко Артем Андреевич 225 225 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 73 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
29 Ярошевич Роман Русланович 225 219 6
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 79 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
30 Кротов Глеб Андреевич 225 215 10
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Да Отказ от зачисления
31 Хотулев Никита Александрович 223 223 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 73 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
32 Носкова Мария Александровна 223 218 5
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
33 Томкрасов Даниил Эрикович 222 222 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
34 Макиенко Глеб Владимирович 221 221 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
35 Вдовенко Владомир Сергеевич 221 216 5
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Оригиналы Да Зачислен
36 Будакова Алина Дмитриевна 221 211 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
37 Иванова Дарья Владимировна 219 219 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
38 Лукашев Степан Андреевич 219 214 5
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
39 Политыкин Владислав Вячеславович 218 218 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
40 Большаков Дмитрий Федорович 218 218 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 77 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
41 Соктоев Дамир Владимирович 218 212 6
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
42 Воробьева Анжелика Валерьевна 217 216 1
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 75 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
43 Силюк Вероника Романовна 216 216 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
44 Мамлин Растислав Геннадьевич 216 216 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
45 Александрова Екатерина Игоревна 216 216 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
46 Рыльников Андрей Валерьевич 216 211 5
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Забрал документы
47 Казинский Михаил Александрович 215 215 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 75 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
48 Юрченко Владислав Дмитриевич 215 215 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
49 Шапранов Александр Владимирович 215 205 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Оригиналы Да Зачислен
50 Шталина Екатерина Сергеевна 215 205 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
51 Коблов Артем Николаевич 214 214 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
52 Сивцов Глеб Евгеньевич 214 214 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
53 Сташков Виталий Павлович 214 213 1
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 81 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
54 Вяткин Иван Александрович 214 212 2
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
55 Каланакова Виктория Дмитриевна 214 209 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
Копии Нет Сданы ВИ
56 Мурманский Григорий Семёнович 213 213 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
57 Головач Максим Константинович 213 213 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 77 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
58 Степашкин Никита Игоревич 213 213 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
59 Аникин Александр Николаевич 213 210 3
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
60 Мозель Светлана Алексеевна 212 212 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
61 Паньков Егор Евгеньевич 212 212 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 73 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
62 Борисов Кирилл Евгеньевич 212 212 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
63 Морозов Захарий Павлович 212 212 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 77 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
64 Демаков Александр Алексеевич 212 212 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
65 Краснов Вячеслав Максимович 211 211 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
66 Щегольков Семён Сергеевич 211 211 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
67 Попова Анна Ивановна 211 211 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
68 Гончаров Тимофей Евгеньевич 210 210 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
69 Филипчук Наталия Константиновна 210 209 1
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
70 Лукьянов Даниил Олегович 209 209 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
71 Васильев Илья Георгиевич 208 208 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
72 Безгинов Даниил Андреевич 208 208 0
1. Математика: 76
2. Информатика и ИКТ: 60
3. Русский язык: 72
Копии Нет Отказ от зачисления
73 Коротких Иван Артемович 208 208 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
74 Широков Иван Алексеевич 208 208 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 79 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
75 Чернова Валерия Станиславовна 208 208 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
76 Церр Дмитрий Витальевич 207 207 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 73 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
77 Ермолаев Данил Николаевич 207 207 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
78 Каримова Василиса Сергеевна 207 203 4
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Отказ от зачисления
79 Сысоева Дарья Сергеевна 206 206 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
80 Цветошин Андрей Сергеевич 206 206 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
81 Бродт Елена Андреевна 206 196 10
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Да Отказ от зачисления
82 Калитай Матвей Андреевич 205 205 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
83 Войцеховский Владислав Дмитриевич 205 205 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
84 Сажин Дмитрий Владимирович 204 204 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
85 Журавлева Дарья Валентиновна 204 204 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
86 Цуриков Юрий Сергеевич 204 204 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 73 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
87 Каленский Артём Владиславович 203 203 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
88 Багинский Владислав Владимирович 203 203 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
89 Мананков Григорий Сергеевич 203 198 5
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Отказ от зачисления
90 Перемитина Софья Александровна 202 202 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
91 Степанов Дмитрий Васильевич 202 202 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
92 Хохряков Александр Геннадьевич 202 197 5
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Оригиналы Да Зачислен
93 Коробейникова Екатерина Дмитриевна 201 201 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
94 Скрипник Дарья Васильевна 201 201 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
95 Батаев Александр Сергеевич 200 200 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
96 Назарова Маргарита Сергеевна 200 200 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
97 Тимофеев Андрей Андреевич 200 200 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
98 Толкачев Илья Евгеньевич 200 200 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
99 Кинова Эмилия Юрьевна 200 195 5
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
100 Бубневич Кирилл Васильевич 199 199 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
101 Колпащиков Иван Сергеевич 199 199 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
102 Добосов Павел Валерьевич 199 199 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
103 Викин Олег Октаевич 198 198 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
104 Бахтин Алексей Константинович 198 198 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 75 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
105 Джафарова Улькер Сафар кызы 198 198 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
106 Кузин Дмитрий Николаевич 197 197 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
107 Детков Кирилл Константинович 197 193 4
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Оригиналы Да Зачислен
108 Олефир Дмитрий Константинович 197 187 10
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Да Отказ от зачисления
109 Головачев Михаил Николаевич 196 196 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
110 Зяблицкий Никита Сергеевич 196 196 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
111 Червяков Алексей Антонович 196 193 3
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
112 Трикоз Дарья Александровна 196 186 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
2. Волонтеры — 4
Копии Да Отказ от зачисления
113 Панаев Иван Юрьевич 195 195 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
114 Катанцев Иван Алексеевич 195 195 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
115 Шахторина Екатерина Алексеевна 195 195 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
116 Гайдученко Екатерина Геннадьевна 195 195 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
117 Подковырин Семен Сергеевич 195 194 1
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 75 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
118 Белошицкий Артём Павлович 195 190 5
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Забрал документы
119 Васильева Елизавета Владимировна 194 194 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
120 Коновальчик Дмитрий Сергеевич 194 194 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 77 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
121 Носов Максим Евгеньевич 194 194 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
122 Полевечко Евгений Юрьевич 194 189 5
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Да Сданы ВИ
123 Скрябин Влас Александрович 193 193 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
124 Логачева Алина Дмитриевна 193 193 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
125 Арамян Мамикон Арамович 193 193 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
126 Ковтун Андрей Андреевич 193 193 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
127 Деренок Александр Дмитриевич 192 192 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
128 Панькин Антон Александрович 192 192 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
129 Шадрина Мария Андреевна 192 192 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
130 Асаева Дарья Омаровна 192 192 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
131 Робенков Даниил Константинович 192 192 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
132 Конончик Станислав Евгеньевич 191 191 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
133 Нестерук Дарья Дмитриевна 191 191 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
134 Агафонов Дмитрий Андреевич 191 191 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
135 Проняев Данил Александрович 190 190 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
136 Тадыев Сурлан Юрьевич 190 190 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
137 Протодьяконов Михаил Семенович 189 189 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
138 Гультяев Александр Евгеньевич 189 189 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
139 Тихонов Владислав Владимирович 189 189 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
140 Борисова Виктория Владимировна 189 185 4
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Да Сданы ВИ
141 Мирсанов Максим Александрович 188 188 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
142 Сороков Дмитрий Павлович 188 188 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
143 Великанов Иван Денисович 187 187 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
144 Ерошевская Екатерина Дмитриевна 187 182 5
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
145 Комогорцева Екатерина Алексеевна 186 186 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
146 Трофименков Константин Станиславович 186 186 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
147 Ромахин Илья Олегович 185 185 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
148 Андрющенко Иван Александрович 185 185 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
149 Кабачков Иван Алексеевич 185 185 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
150 Возлюбленная Анжелика Евгеньевна 185 179 6
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 73 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
151 Власенко Денис Алексеевич 184 184 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
152 Зеленюк Никита Михайлович 184 184 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
153 Бадыкин Айдын Германович 184 174 10
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
154 Москвин Алексей Игоревич 183 183 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
155 Былков Александр Михайлович 183 183 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
156 Грачев Иван Александрович 183 183 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
157 Зиновьев Константин Евгеньевич 182 182 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
158 Мизев Даниил Александрович 181 181 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
159 Лесоневич Матвей Михайлович 181 181 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
160 Сазонтов Максим Вадимович 180 180 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 46 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
161 Дудников Матвей Анатольевич 179 179 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
162 Мархель Константин Валерьевич 178 178 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
163 Симочкина Алина Вадимовна 178 178 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
164 Кузнецов Кирилл Дмитриевич 176 176 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
165 Елизарова Анастасия Евгеньевна 175 175 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
166 Сопыряев Кирилл Константинович 175 175 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
167 Чухланцев Владислав Константинович 174 174 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
168 Албул Артем Максимович 174 174 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
169 Алексеев Михаил Юрьевич 174 174 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
170 Кудряшов Данил Александрович 173 173 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
171 Печенина Нелли Александровна 173 173 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
172 Унтеров Александр Олегович 173 173 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
173 Мехдиева Виктория Арифовна 172 172 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
174 Насыров Амаль Тимурович 170 170 0
1. Математика: 89
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
175 Багаев Александр Андреевич 170 170 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
176 Смоленцев Даниил Олегович 170 170 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
177 Кривицкий Владимир Андреевич 170 170 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
178 Евстафиевская Диана Эдуардовна 170 168 2
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
179 Шувалов Тимофей Валентинович 169 166 3
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
Копии Нет Забрал документы
180 Картаков Максим Евгеньевич 168 168 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
181 Кузнецова Дарья Сергеевна 168 168 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
182 Изофатов Иван Александрович 167 167 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
183 Хасанов Хусанбой Адхамжон угли 166 156 10
1. Математика: 58
2. Информатика и ИКТ: 34
3. Русский язык: 64
1. АсО — 10
Копии Да Забрал документы
184 Костылева Мария Алексеевна 164 164 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
185 Корнеева Анна Игоревна 164 164 0
1. Математика: 55
2. Информатика и ИКТ: 55
3. Русский язык: 54
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
186 Гришаненко Владислав Александрович 161 156 5
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Да Отказ от зачисления
187 Глуздов Егор Романович 160 160 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
188 Посысаев Игорь Сергеевич 160 160 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
189 Патрушев Александр Андреевич 159 159 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
190 Васильченко Денис Павлович 159 159 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
191 Медведева Ирина Михайловна 158 158 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
192 Фоменко Наталья Михайловна 157 157 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
193 Цветницкий Георгий Сергеевич 155 155 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
194 Власова Виолетта Витальевна 154 154 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 0
Копии Да Забрал документы
195 Бутько Данила Сергеевич 153 153 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
196 Еланский Роман Олегович 151 151 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
197 Щёголев Дмитрий Владимирович 147 147 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
198 Токарь Юлия Николаевна 147 147 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
199 Малеева Анна Николаевна 146 146 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
200 Милютин Ярослав Витальевич 143 143 0
1. Математика: 72
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
201 Комолиддинов Хурсандбек Муйдинович 141 131 10
1. Математика: 70
2. Информатика и ИКТ: 30
3. Русский язык: 31
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Да Выбыл из конкурса
202 Чемерис Алексей Александрович 138 138 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 49 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
203 Морозова Дарина Марковна 136 136 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 49 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
204 Писарев Никита Геннадьевич 129 129 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 46 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
205 Лаптев Александр Алексеевич 125 125 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 46 (ЕГЭ)
Копии Да Выбыл из конкурса
206 Коптелов Данила Александрович 112 112 0
1. Математика: —
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Да Документы приняты
207 Нестеров Никита Денисович 108 108 0
1. Математика: —
2. Информатика и ИКТ: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Да Документы приняты
208 Федорович Иван Валентинович 107 107 0
1. Математика: 5
2. Информатика и ИКТ: 43
3. Русский язык: 59
Копии Да Выбыл из конкурса
209 Стадник Артём Сергеевич 100 100 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
210 Юрков Артём Дмитриевич 93 93 0
1. Математика: 42
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
211 Донгак Элизабет Николаевна 57 57 0
1. Математика: 15
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: 42
Копии Нет Выбыл из конкурса
212 Ченцова Анастасия Валерьевна 40 40 0
1. Математика: —
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: 40 (ЕГЭ)
Копии Да Документы приняты
213 Уткина Арина Александровна 29 29 0
1. Математика: —
2. Информатика и ИКТ: 29
3. Русский язык: —
Копии Да Забрал документы
214 Сат Айсан Айдаанович 0
1. Математика: —
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
215 Тетуева Карина Витальевна 0
1. Математика: —
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
216 Созинов Андрей Сергеевич 0
1. Математика: —
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
217 Ибрагимов Алишер Искандар угли 0
1. Математика: —
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: —
Копии Да Забрал документы
218 Михальченко Ксения Александровна 0
1. Математика: —
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
219 Кушнарев Артем Александрович 0
1. Математика: —
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты