Конкурсный список: 09.03.03 Прикладная информатика (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 09.03.03 Прикладная информатика   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (по договору)   Число мест: 20
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Информатика и ИКТ (зач. балл - 42)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 39 (из них забрали документы: 8)
 
 
 
Список обновлен: 28.11.2020 08:04
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Кузакова Полина Дмитриевна 271 261 10
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 83 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 100 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
2 Глухов Кирилл Геннадьевич 253 243 10
1. Математика: 83
2. Информатика и ИКТ: 87
3. Русский язык: 73
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Сданы ВИ
3 Иванин Вячеслав Алексеевич 243 243 0
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 83 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
4 Бриц Владислав Олегович 240 236 4
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 83 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Отказ от зачисления
5 Хабиров Руслан Ильмирович 228 228 0
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
6 Оганян Елена Артуровна 227 227 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 75 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
7 Воробьева Анжелика Валерьевна 217 216 1
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 75 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
8 Силюк Вероника Романовна 216 216 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
9 Пуллыев Рахат Гурбанмухаммедович 212 211 1
1. Математика: 79
2. Информатика и ИКТ: 75
3. Русский язык: 57
1. Иные достижения — 1
Копии Да Зачислен
10 Церр Дмитрий Витальевич 207 207 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 73 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
11 Ермолаев Данил Николаевич 207 207 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
12 Головачев Михаил Николаевич 196 196 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
13 Подковырин Семен Сергеевич 195 194 1
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 75 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
14 Носов Максим Евгеньевич 194 194 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
15 Полевечко Евгений Юрьевич 194 189 5
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
16 Логачева Алина Дмитриевна 193 193 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
17 Панькин Антон Александрович 192 192 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
18 Агафонов Дмитрий Андреевич 191 191 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
19 Проняев Данил Александрович 190 190 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
20 Протодьяконов Михаил Семенович 189 189 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
21 Гультяев Александр Евгеньевич 189 189 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
22 Комогорцева Екатерина Алексеевна 186 186 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
23 Трофименков Константин Станиславович 186 186 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
24 Ромахин Илья Олегович 185 185 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
25 Андрющенко Иван Александрович 185 185 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
26 Кабачков Иван Алексеевич 185 185 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
27 Албул Артем Максимович 174 174 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
28 Алексеев Михаил Юрьевич 174 174 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
29 Кривицкий Владимир Андреевич 170 170 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
30 Изофатов Иван Александрович 167 167 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
31 Глуздов Егор Романович 160 160 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
32 Медведева Ирина Михайловна 158 158 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
33 Токарь Юлия Николаевна 147 147 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
34 Пичугин Кирилл Евгеньевич 146 146 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
35 Малеева Анна Николаевна 146 146 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
36 Федотов Матвей Андреевич 141 141 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
37 Стадник Артём Сергеевич 100 100 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
38 Ибрагимов Алишер Искандар угли 0
1. Математика: —
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: —
Копии Да Забрал документы
39 Михальченко Ксения Александровна 0
1. Математика: —
2. Информатика и ИКТ: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты