Конкурсный список: 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства (специальность ВО)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Механико-технологический факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства   Вид образовательной программы: программа подготовки специалистов
 
Вид приема: общий конкурс (бюджет)   Число мест: 20
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 96 (из них забрали документы: 3)
 
 
 
Список обновлен: 28.11.2020 09:05
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Тищенко Александр Витальевич 266 256 10
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 85 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
2 Хайриллоев Абдурахим Хамдам угли 264 264 0
1. Математика: 79
2. Физика: 85
3. Русский язык: 100
Копии Нет Забрал документы
3 Дударева Алена Андреевна 256 246 10
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
4 Семагин Данил Владимирович 254 254 0
1. Математика: 82
2. Физика: 92
3. Русский язык: 80
Оригиналы Да Зачислен
5 Изотов Василий Ильич 249 249 0
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 98
3. Русский язык: 81
Оригиналы Да Зачислен
6 Йулдошходжаев Саидакрамхужа Кобилхужа угли 248 248 0
1. Математика: 86
2. Физика: 81
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
7 Михайлов Никита Сергеевич 248 238 10
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 91
3. Русский язык: 77
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
8 Тузов Андрей Анатольевич 247 241 6
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 94
3. Русский язык: 77
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 2
Оригиналы Да Зачислен
9 Кузнецов Василий Иванович 245 245 0
1. Математика: 80
2. Физика: 81
3. Русский язык: 84
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
10 Ишаев Рамис Анварович 245 242 3
1. Математика: 71
2. Профессиональное: 93
3. Русский язык: 78
1. Иные достижения — 3
Оригиналы Да Зачислен
11 Басалаев Сергей Евгеньевич 245 235 10
1. Математика: 67
2. Профессиональное: 95
3. Русский язык: 73
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
12 Соколов Сергей Александрович 241 241 0
1. Математика: 71
2. Профессиональное: 97
3. Русский язык: 73
Копии Да Зачислен
13 Арагачев Никита Сергеевич 241 241 0
1. Математика: 65
2. Профессиональное: 94
3. Русский язык: 82
Оригиналы Да Зачислен
14 Содикжонов Солижон Набижон оглы 238 238 0
1. Математика: 85
2. Физика: 72
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
15 Деспижек Сергек Мергенович 237 237 0
1. Математика: 73
2. Физика: 86
3. Русский язык: 78
Оригиналы Да Зачислен
16 Зеленин Денис Олегович 236 229 7
1. Математика: 65
2. Профессиональное: 95
3. Русский язык: 69
1. Иные достижения — 3
2. Волонтеры — 4
Оригиналы Да Зачислен
17 Дробот Юлия Сергеевна 235 235 0
1. Математика: 78
2. Профессиональное: 93
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
18 Абдулхамидов Шахзодбек Абдурахим угли 235 235 0
1. Математика: 77
2. Физика: 85
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
19 Горельский Владислав Сергеевич 233 233 0
1. Математика: 82
2. Физика: 80
3. Русский язык: 71
Оригиналы Да Зачислен
20 Камолов Рахмонназар Араббой угли 233 233 0
1. Математика: 82
2. Физика: 80
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
21 Мякишев Кирилл Александрович 232 232 0
1. Математика: 74
2. Физика: 86
3. Русский язык: 72
Копии Да Зачислен
22 Сатбалды Нурсаид Талгатович 230 230 0
1. Математика: 76
2. Физика: 69
3. Русский язык: 85
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
23 Рыбченко Никита Евгеньевич 228 228 0
1. Математика: 76
2. Физика: 79
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
24 Жанатулы Айдынжан 228 218 10
1. Математика: 75
2. Физика: 60
3. Русский язык: 83
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
25 Лутфишоев Раул Анваршоевич 227 227 0
1. Математика: 71
2. Профессиональное: 97
3. Русский язык: 59
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
26 Пономарев Кирилл Евгеньевич 226 226 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
27 Ходорев Виктор Владимирович 224 219 5
1. Математика: 65
2. Профессиональное: 93
3. Русский язык: 61
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 2
Оригиналы Да Зачислен
28 Хабибуллаев Сабитхон Олимжон угли 222 222 0
1. Математика: 70
2. Физика: 71
3. Русский язык: 81
Копии Да Зачислен
29 Нечаева Алла Александровна 221 221 0
1. Математика: 75
2. Физика: 63
3. Русский язык: 83
Копии Нет Забрал документы
30 Шамсутдинов Руслан Радмирович 221 221 0
1. Математика: 73
2. Физика: 75
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
31 Полтавцев Ярослав Викторович 220 220 0
1. Математика: 75
2. Физика: 70
3. Русский язык: 75
Копии Да Зачислен
32 Солижанов Мусохон Абдумажид угли 220 220 0
1. Математика: 66
2. Физика: 73
3. Русский язык: 81
Копии Да Зачислен
33 Орзикулов Шохбоз Зафаржон угли 219 219 0
1. Математика: 67
2. Физика: 79
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
34 Ондар Алаш Олегович 218 218 0
1. Математика: 83
2. Физика: 78
3. Русский язык: 57
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
35 Нематуллаев Шерзод Оимжонович 218 218 0
1. Математика: 71
2. Физика: 80
3. Русский язык: 67
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
36 Майбах Александр Рашидович 218 218 0
1. Математика: 65
2. Физика: 70
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
37 Вергасов Никита Михайлович 216 216 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
38 Тараненко Данил Игорьевич 216 216 0
1. Математика: 75
2. Физика: 70
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
39 Федоров Владимир Алексеевич 215 215 0
1. Математика: 73
2. Физика: 69
3. Русский язык: 73
Копии Да Зачислен
40 Шкиль Александр Павлович 214 214 0
1. Математика: 72
2. Физика: 73
3. Русский язык: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
41 Ханин Максим Эдуардович 212 212 0
1. Математика: 71
2. Профессиональное: 80
3. Русский язык: 61
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
42 Исомиддинов Достонбек Икромидин угли 211 211 0
1. Математика: 73
2. Физика: 79
3. Русский язык: 59
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
43 Дигалов Арсентий Вадимович 211 211 0
1. Математика: 70
2. Физика: 80
3. Русский язык: 61
Оригиналы Да Зачислен
44 Попенко Владислав Константинович 206 206 0
1. Математика: 73
2. Физика: 66
3. Русский язык: 67
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
45 Теленик Анастасия Сергеевна 206 196 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
46 Абдурашидов Кобилжон Абдулмажит угли 204 204 0
1. Математика: 79
2. Физика: 67
3. Русский язык: 58
Оригиналы Да Зачислен
47 Тимофеев Андрей Андреевич 204 204 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
48 Бакытбек Уулу Абдулла-Бек 201 201 0
1. Математика: 70
2. Физика: 76
3. Русский язык: 55
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
49 Одегов Дмитрий Александрович 201 191 10
1. Математика: 47
2. Профессиональное: 90
3. Русский язык: 54
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
50 Ахмаджонов Шохрух Шухратжон угли 200 200 0
1. Математика: 70
2. Физика: 75
3. Русский язык: 55
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
51 Воробьев Станислав Антонович 198 198 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
52 Новичков Кирилл Викторович 196 196 0
1. Математика: 75
2. Физика: 50
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
53 Карепанов Даниил Сергеевич 196 191 5
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
54 Коптев Андрей Сергеевич 195 185 10
1. Математика: 40
2. Профессиональное: 99
3. Русский язык: 46
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
55 Премайчук Андрей Владимирович 193 193 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
56 Кожевников Александр Андреевич 191 188 3
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
57 Олешкевич Максим Владимирович 189 189 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
58 Перец Богдан Владимирович 188 188 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
59 Михайлова Евгения Игоревна 187 187 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
60 Мун Владимир Андреевич 184 184 0
1. Математика: 72
2. Физика: 57
3. Русский язык: 55
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
61 Дятлова Дарья Алексеевна 184 174 10
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
62 Просвирин Дмитрий Андреевич 180 180 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
63 Колесников Александр Николаевич 176 176 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
64 Гришанов Кирилл Александрович 175 175 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
65 Кузнецов Руслан Романович 172 172 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
66 Сайнаков Данил Михайлович 171 171 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
67 Оюн Чаяна Мергеновна 170 170 0
1. Математика: 60
2. Физика: 55
3. Русский язык: 55
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
68 Громов Владислав Евгеньевич 170 161 9
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
69 Велиев Тимур Джафар оглы 168 168 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
70 Корнев Александр Евгеньевич 167 167 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
71 Федосов Егор Александрович 166 166 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
72 Каримбаев Ильяс Убайдуллаевич 156 156 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
73 Мельников Артём Дмитриевич 155 155 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
74 Жданова Владислава Сергеевна 154 154 0
1. Математика: 79
2. Физика: 75
3. Русский язык: —
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
75 Ситников Серафим Андреевич 154 154 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
76 Бархатов Серафим Валентинович 152 152 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
77 Кологривов Данила Михайлович 151 151 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
78 Андрианов Никита Витальевич 150 150 0
1. Математика: 86
2. Профессиональное: —
3. Русский язык: 64
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
79 Порутчиков Вячеслав Борисович 150 150 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
80 Еловский Илья Александрович 150 150 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
81 Киммель Вадим Николаевич 148 148 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
82 Мамедов Андрей Витальевич 146 146 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
83 Руфин Даниил Андреевич 145 145 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
84 Чудинович Артём Алексеевич 139 134 5
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
85 Ужакин Сергей Алексеевич 123 123 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 43 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
86 Камышников Даниил Евгеньевич 99 94 5
1. Математика: —
2. Физика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Выбыл из конкурса
87 Намазов Магаммед Шахинович 39 39 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
88 Узоков Шамшод Саидович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
89 Туганов Роман Денисович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
90 Акимкин Олег Игоревич 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
91 Чахлов Михаил Александрович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
92 Сиротин Виталий Романович 0
1. Математика: —
2. Профессиональное: —
3. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты
93 Иванов Владислав Борисович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
94 Филипченко Алексей Павлович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
95 Дарыймаа Айыраш Иванович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
96 Кузьмин Сергей Николаевич 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты