Конкурсный список: 21.03.01 Нефтегазовое дело (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 21.03.01 Нефтегазовое дело   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (бюджет)   Число мест: 3
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Русский язык (зач. балл - 40)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 62 (из них забрали документы: 0)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 20:40
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Стафичук Марк Дмитриевич 238 238 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
3. Физика: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
2 Тимофеева Ирина Владимировна 234 224 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 68 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
3 Высоцкий Назар Александрович 232 227 5
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 62 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
4 Листов Иван Вадимович 231 231 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
5 Самохина Екатерина Александровна 229 229 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
6 Маркоменко Никита Андреевич 228 228 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
7 Калачиков Семен Алексеевич 228 228 0
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
8 Чидигезов Егор Алексеевич 228 228 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
3. Физика: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
9 Павлюк Илья Вадимович 228 218 10
1. Математика: 70
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 78
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
10 Наседкин Александр Сергеевич 216 216 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
3. Физика: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
11 Савватеев Евгений Георгиевич 210 210 0
1. Математика: 78
2. Русский язык: 54
3. Физика: 78
Оригиналы Да Зачислен
12 Керимов Керим Рагим оглы 210 210 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 70
3. Физика: 70
Оригиналы Да Зачислен
13 Теленик Анастасия Сергеевна 206 196 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 45 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
14 Кодиров Авазбек Неьматжон угли 201 201 0
1. Математика: 83
2. Русский язык: 40
3. Физика: 78
Копии Нет Сданы ВИ
15 Григорьев Максим Александрович 199 199 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
16 Савельева Юлия Алексеевна 197 187 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
17 Офицеров Иван Михайлович 193 189 4
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
18 Сат Начын Мергенович 191 191 0
1. Математика: 74
2. Русский язык: 74
3. Физика: 43
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
19 Денисенко Максим Михайлович 190 190 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
20 Андреев Егор Александрович 189 189 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 46 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
21 Туралин Сергей Евгеньевич 186 181 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
22 Желнов Григорий Иванович 185 185 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 53 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
23 Дедюлина Елизавета Павловна 183 183 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
24 Рябков Арсентий Анатольевич 181 177 4
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
3. Физика: 54 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
25 Хореняк Елизавета Алексеевна 180 180 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
26 Шалманов Мирон Андреевич 180 180 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
3. Физика: 58 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
27 Просвирин Дмитрий Андреевич 180 180 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 41 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
28 Наговский Данил Ринатович 178 178 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 52 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
29 Шагиев Артур Маратович 177 177 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 45 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
30 Корякин Егор Игоревич 177 177 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
3. Физика: 45 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
31 Молодцов Артем Вячеславович 177 177 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 51 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
32 Зибарева Анастасия Александровна 176 176 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
33 Волобуев Владимир Владимирович 175 175 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
34 Петроченко Данил Владимирович 171 171 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
3. Физика: 47 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
35 Купалов Эдуард Олегович 171 171 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
3. Физика: 47 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
36 Шмараев Матвей Николаевич 171 171 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
37 Овчинников Олег Дмитриевич 170 170 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
38 Попов Михаил Дмитриевич 168 168 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
3. Физика: 42 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
39 Мамарасулов Азизбек Салимжон угли 166 166 0
1. Математика: 56
2. Русский язык: 66
3. Физика: 44
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
40 Имамов Илья Александрович 165 165 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
41 Садовникова Юлия Олеговна 163 163 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
42 Анджанс Эрик Владиславович 160 160 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
3. Физика: 41 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
43 Дробина Диана Константиновна 160 160 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 45 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
44 Стоев Данил Евгеньевич 158 158 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
45 Гуменчук Николай Валерьевич 158 154 4
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
3. Физика: 42 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
46 Батаев Денис Александрович 157 157 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: 41 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
47 Нургалиманов Бауыржан Асылбекович 156 156 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
48 Минин Александр Валерьевич 156 156 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
49 Катарага Иван Иванович 150 150 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
3. Физика: 46 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
50 Лихонос Дмитрий Сергеевич 147 147 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
51 Голубцов Кирилл Эдуардович 147 147 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
52 Баранов Сергей Алексеевич 145 145 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
3. Физика: 44 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
53 Иванов Алексей Александрович 142 142 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 44 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
54 Трещалов Евгений Витальевич 141 141 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
3. Физика: 41 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
55 Шестаков Андрей Николаевич 133 133 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
3. Физика: 41 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
56 Мурсалов Максим Зуфарович 110 110 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты
57 Петров Артем Иванович 60 60 0
1. Математика: —
2. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты
58 Мовчан Владислав Александрович 0
1. Математика: —
2. Русский язык: —
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты
59 Ершов Денис Сергеевич 0
1. Математика: —
2. Русский язык: —
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты
60 Чукин Евгений Андреевич 0
1. Математика: —
2. Русский язык: —
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты
61 Сатымбаев Актан Райымжанович 0
1. Математика: —
2. Русский язык: —
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты
62 Козлов Илья 0
1. Математика: —
2. Русский язык: —
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты