Конкурсный список: 08.03.01 Строительство (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 08.03.01 Строительство   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (бюджет)   Число мест: 264
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Русский язык (зач. балл - 40)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 749 (из них забрали документы: 40)
 
 
 
Список обновлен: 28.11.2020 09:05
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Молчанова Алена Евгеньевна 277 267 10
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
3. Физика: 91 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
2 Коньшина Александра Александровна 274 266 8
1. Математика: 96
2. Русский язык: 84
3. Физика: 86
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
3 Ананьев Денис Анатольевич 271 271 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 93 (ЕГЭ)
3. Физика: 94 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
4 Бусыгина Дарья Вячеславовна 270 264 6
1. Математика: 93
2. Русский язык: 85
3. Физика: 86
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
5 Кузакова Полина Дмитриевна 269 259 10
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 100 (ЕГЭ)
3. Физика: 81 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
6 Шенеман Антон Андреевич 267 267 0
1. Математика: 88
2. Русский язык: 90
3. Физика: 89
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
7 Кузнецова Мария Сергеевна 266 256 10
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 100 (ЕГЭ)
3. Физика: 72 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
8 Хайриллоев Абдурахим Хамдам угли 264 264 0
1. Математика: 79
2. Русский язык: 100
3. Физика: 85
Копии Нет Забрал документы
9 Дедушева Анастасия Сергеевна 264 254 10
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
3. Физика: 74 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
10 Мишова Яна 263 253 10
1. Математика: 83
2. Русский язык: 85
3. Физика: 85
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
11 Левчук Екатерина Андреевна 262 252 10
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
3. Физика: 74 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
12 Войтехова Ангелина Петровна 260 260 0
1. Математика: 88
2. Русский язык: 90
3. Физика: 82
Копии Да Зачислен
13 Шайдурова Яна Сергеевна 257 257 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
3. Физика: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
14 Коротин Илья Викторович 257 247 10
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 74 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
15 Балабанова Виктория Алексеевна 255 245 10
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 76 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
2. Иные достижения — 0
Копии Нет Сданы ВИ
16 Семагин Данил Владимирович 254 254 0
1. Математика: 82
2. Русский язык: 80
3. Физика: 92
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
17 Томасов Алексей Александрович 253 253 0
1. Математика: 95
2. Русский язык: 68
3. Физика: 90
Копии Да Зачислен
18 Кучерова Юлия Денисовна 252 242 10
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
3. Физика: 70 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
19 Пинчук Алексей Андреевич 252 242 10
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
3. Физика: 74 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 5
Копии Нет Сданы ВИ
20 Чумилина Александра Евгеньевна 251 241 10
1. Математика: 75
2. Русский язык: 81
3. Физика: 85
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
21 Насыров Амаль Тимурович 250 250 0
1. Математика: 89
2. Русский язык: 81
3. Физика: 80
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
22 Аюбжонов Эзозбек Собиржон угли 248 248 0
1. Математика: 88
2. Русский язык: 78
3. Физика: 82
Копии Да Зачислен
23 Йулдошходжаев Саидакрамхужа Кобилхужа угли 248 248 0
1. Математика: 86
2. Русский язык: 81
3. Физика: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
24 Коновалов Максим Анатольевич 248 248 0
1. Математика: 82
2. Русский язык: 84
3. Физика: 82
Оригиналы Да Зачислен
25 Завьялов Максим Владимирович 248 248 0
1. Математика: 71
2. Русский язык: 89
3. Физика: 88
Копии Нет Сданы ВИ
26 Волкомирская Ирина Аркадьевна 248 238 10
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
3. Физика: 62 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Оригиналы Да Зачислен
27 Лоскутов Сергей Александрович 247 247 0
1. Математика: 82
2. Русский язык: 83
3. Физика: 82
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
28 Нишонбоев Аброржон Курбонбой угли 247 247 0
1. Математика: 73
2. Русский язык: 84
3. Физика: 90
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
29 Носов Михаил Павлович 247 242 5
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
3. Физика: 66 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
30 Толмачев Федор Павлович 246 236 10
1. Математика: 65
2. Русский язык: 81
3. Профессиональное: 90
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
31 Земчикова Мария Владимировна 245 245 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 74 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
32 Бекин Эрден Маратович 244 244 0
1. Математика: 82
2. Русский язык: 88
3. Физика: 74
Оригиналы Да Зачислен
33 Портнова Елизавета Ильинична 244 244 0
1. Математика: 76
2. Русский язык: 83
3. Физика: 85
Оригиналы Да Зачислен
34 Кодиров Яхёбек Тулкинжон угли 243 243 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 75
3. Физика: 93
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
35 Рощупкина София Евгеньевна 243 233 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 70 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
36 Ткачук Матвей Романович 243 233 10
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 72 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
37 Алешкевич Ирина Владимировна 243 233 10
1. Математика: 71
2. Русский язык: 72
3. Физика: 90
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Да Зачислен
38 Булычёва Анастасия Евгеньевна 242 232 10
1. Математика: 70
2. Русский язык: 77
3. Физика: 85
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
39 Мосиенко Илья Евгеньевич 241 241 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
40 Калюжный Алексей Геннадьевич 241 241 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
41 Савёлова Полина Дмитриевна 241 241 0
1. Математика: 78
2. Русский язык: 83
3. Физика: 80
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
42 Нурматов Аслиддин Абдивает угли 241 241 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 87
3. Физика: 79
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
43 Турапов Дилшод Азиз угли 240 240 0
1. Математика: 89
2. Русский язык: 74
3. Физика: 77
Копии Да Зачислен
44 Кузнецова Арина Викторовна 240 240 0
1. Математика: 76
2. Русский язык: 85
3. Физика: 79
Копии Да Зачислен
45 Абдулин Альвирт Альвиртович 239 239 0
1. Математика: 83
2. Русский язык: 80
3. Физика: 76
Копии Да Зачислен
46 Савенко Максим Евгеньевич 239 239 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 85
3. Физика: 79
Копии Да Зачислен
47 Артёменко Дарья Павловна 239 229 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
3. Физика: 59 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
48 Костыркин Андрей Андреевич 239 229 10
1. Математика: 71
2. Русский язык: 73
3. Профессиональное: 85
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Да Зачислен
49 Быков Анатолий Олегович 238 238 0
1. Математика: 85
2. Русский язык: 73
3. Профессиональное: 80
Оригиналы Да Зачислен
50 Стафичук Марк Дмитриевич 238 238 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
3. Физика: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
51 Ямщиков Александр Валерьевич 238 238 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 85
3. Физика: 78
Копии Нет Отказ от зачисления
52 Сысоева Елизавета Сергеевна 238 228 10
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
3. Физика: 59 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
53 Дегтярева Алина Витальевна 237 237 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
54 Давлатов Жасурбек Дилмурод угли 237 237 0
1. Математика: 78
2. Русский язык: 81
3. Физика: 78
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
55 Обиджонов Хусанбой Алимжон угли 237 237 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 83
3. Физика: 79
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
56 Сорокина Дарья Дмитриевна 237 237 0
1. Математика: 73
2. Русский язык: 82
3. Физика: 82
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
57 Деспижек Сергек Мергенович 237 237 0
1. Математика: 73
2. Русский язык: 78
3. Физика: 86
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
58 Шилыков Урмат Аматович 236 236 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
59 Шин Наталья Владимировна 236 236 0
1. Математика: 74
2. Русский язык: 83
3. Физика: 79
Копии Да Зачислен
60 Белых Анна Валерьевна 236 236 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
3. Физика: 68 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
61 Балакирева Алина Алексеевна 236 226 10
1. Математика: 86 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 62 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
62 Власенко Екатерина Александровна 236 226 10
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
3. Физика: 57 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
63 Северова Анастасия Павловна 236 226 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 61 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Оригиналы Да Зачислен
64 Зияталиев Шохрух Бахриддин угли 235 235 0
1. Математика: 82
2. Русский язык: 83
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
65 Сергиенко Александр Юрьевич 235 235 0
1. Математика: 77
2. Русский язык: 73
3. Физика: 85
Копии Да Зачислен
66 Эймутис Даниил Павлович 235 235 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
3. Физика: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
67 Линд Ольга Анатольевна 235 231 4
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 70 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
68 Петрушкина Алина Юрьевна 235 225 10
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
3. Физика: 61 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Да Зачислен
69 Маратов Сайдулла Суютбек угли 234 234 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 81
3. Физика: 83
Копии Да Зачислен
70 Бабушкин Николай Владимирович 234 234 0
1. Математика: 65
2. Русский язык: 83
3. Физика: 86
Оригиналы Да Зачислен
71 Гаделяускас Анжелика Андреевна 234 224 10
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 64 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
72 Тырышкина Мария Сергеевна 234 224 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 61 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
73 Давронов Илёсиддин Дилмухаммад угли 234 224 10
1. Математика: 75
2. Русский язык: 76
3. Физика: 73
1. АсО — 10
Копии Да Зачислен
74 Кузнецова Ирина Андреевна 234 224 10
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
3. Физика: 60 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Оригиналы Да Зачислен
75 Камолов Рахмонназар Араббой угли 233 233 0
1. Математика: 82
2. Русский язык: 71
3. Физика: 80
Копии Да Зачислен
76 Курганкин Дмитрий Николаевич 233 233 0
1. Математика: 76
2. Русский язык: 72
3. Профессиональное: 85
Копии Да Зачислен
77 Шеховцова Мария Юрьевна 233 233 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 83
3. Физика: 75
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
78 Дедамирзаев Мухаммадолим 233 233 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 83
3. Физика: 80
Копии Да Зачислен
79 Кужина Лилия Ринатовна 233 233 0
1. Математика: 65
2. Русский язык: 83
3. Физика: 85
Копии Нет Сданы ВИ
80 Килин Илья Сергеевич 233 232 1
1. Математика: 91
2. Русский язык: 62
3. Физика: 79
1. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
81 Хертек Ай-Херел Андреевич 232 232 0
1. Математика: 85
2. Русский язык: 71
3. Физика: 76
Копии Да Зачислен
82 Балбан-оол Батыр Диинмеевич 232 232 0
1. Математика: 82
2. Русский язык: 76
3. Физика: 74
Оригиналы Да Зачислен
83 Агаронян Владимир Араевич 232 232 0
1. Математика: 80
2. Русский язык: 70
3. Физика: 82
Оригиналы Да Зачислен
84 Эккардт Алексей Эдуардович 232 232 0
1. Математика: 78
2. Русский язык: 70
3. Физика: 84
Копии Да Зачислен
85 Карпов Максим Игоревич 232 232 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 67
3. Физика: 90
Копии Да Зачислен
86 Кипчакбаева Динара Сериковна 232 232 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
3. Физика: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
87 Золотухин Сергей Евгеньевич 232 232 0
1. Математика: 72
2. Русский язык: 81
3. Физика: 79
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
88 Трофимова Марина Андреевна 232 230 2
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 70 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
Копии Нет Сданы ВИ
89 Высоцкий Назар Александрович 232 227 5
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 62 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
90 Карпов Степан Сергеевич 232 222 10
1. Математика: 90
2. Русский язык: 63
3. Физика: 69
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
91 Гончарова Ксения Андреевна 232 222 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 61 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
92 Гладкова Жанна Николаевна 232 222 10
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 61 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
93 Солдатенкова Маргарита Александровна 232 222 10
1. Математика: 71
2. Русский язык: 71
3. Физика: 80
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
94 Кундакбаев Владимир Маратович 231 231 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
95 Алишеров Дилшод Шерзод угли 231 231 0
1. Математика: 80
2. Русский язык: 73
3. Физика: 78
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
96 Каримов Улугбек Нурлан угли 231 231 0
1. Математика: 79
2. Русский язык: 73
3. Физика: 79
Копии Да Зачислен
97 Акылбек кызы Элвира 231 231 0
1. Математика: 76
2. Русский язык: 81
3. Физика: 74
Копии Да Зачислен
98 Рузанов Александр Александрович 231 231 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 68 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
99 Доренский Олег Вячеславович 231 231 0
1. Математика: 71
2. Русский язык: 81
3. Физика: 79
Копии Да Зачислен
100 Фатеев Михаил Александрович 231 231 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 81
3. Профессиональное: 80
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
101 Хабаров Егор Олегович 231 231 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 81
3. Профессиональное: 80
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
102 Ахмаджонов Мухаммадюсуф Толибжон угли 231 221 10
1. Математика: 66
2. Русский язык: 81
3. Физика: 74
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
103 Андрианов Никита Витальевич 230 230 0
1. Математика: 86
2. Русский язык: 64
3. Физика: 80
Оригиналы Да Зачислен
104 Сатбалды Нурсаид Талгатович 230 230 0
1. Математика: 76
2. Русский язык: 85
3. Физика: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
105 Тарасов Илья Валерьевич 230 230 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 85
3. Физика: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
106 Федорович Сергей Михайлович 230 230 0
1. Математика: 74
2. Русский язык: 77
3. Физика: 79
Оригиналы Да Зачислен
107 Анваров Хуршидбек Бахтиёр угли 230 230 0
1. Математика: 69
2. Русский язык: 81
3. Физика: 80
Копии Да Зачислен
108 Степанова Ксения Александровна 230 220 10
1. Математика: 83
2. Русский язык: 81
3. Физика: 56
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
109 Самохина Екатерина Александровна 229 229 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
110 Соболева Валерия Леонидовна 229 229 0
1. Математика: 79
2. Русский язык: 77
3. Физика: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
111 Бережнова Дарья Денисовна 229 229 0
1. Математика: 76
2. Русский язык: 83
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
112 Марьина Екатерина Владимировна 229 229 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 79
3. Физика: 75
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
113 Азаров Илья Сергеевич 229 229 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 81
3. Физика: 78
Оригиналы Да Зачислен
114 Кокпоев Арутай Арунович 229 229 0
1. Математика: 67
2. Русский язык: 76
3. Физика: 86
Оригиналы Да Зачислен
115 Фишер Максим Андреевич 229 219 10
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 61 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
116 Сунцова Дарья Игоревна 229 219 10
1. Математика: 66
2. Русский язык: 71
3. Физика: 82
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Да Зачислен
117 Сарыглар Чайзат Семеновна 228 228 0
1. Математика: 85
2. Русский язык: 73
3. Физика: 70
Оригиналы Да Зачислен
118 Маркоменко Никита Андреевич 228 228 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
119 Токмагашева Ксения Алексеевна 228 228 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 68 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
120 Калугин Роман Дмитриевич 228 228 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
121 Чидигезов Егор Алексеевич 228 228 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
3. Физика: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
122 Гвардия Руслан Исламович 228 228 0
1. Математика: 76
2. Русский язык: 75
3. Физика: 77
Копии Да Зачислен
123 Рыбченко Никита Евгеньевич 228 228 0
1. Математика: 76
2. Русский язык: 73
3. Физика: 79
Копии Да Зачислен
124 Лазарев Михаил Владимирович 228 228 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 83
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
125 Юсупова Екатерина Сергеевна 228 228 0
1. Математика: 74
2. Русский язык: 85
3. Физика: 69
Копии Да Зачислен
126 Стефурак Андрей Дмитриевич 228 226 2
1. Математика: 80
2. Русский язык: 77
3. Физика: 69
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
127 Жанатулы Айдынжан 228 218 10
1. Математика: 75
2. Русский язык: 83
3. Физика: 60
1. АсО — 10
Копии Да Зачислен
128 Павлюк Илья Вадимович 228 218 10
1. Математика: 70
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 78
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
129 Останин Константин Павлович 227 227 0
1. Математика: 77
2. Русский язык: 65
3. Физика: 85
Копии Да Зачислен
130 Кочеткова Ирина Александровна 227 227 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
131 Сергеева Дарья Андреевна 227 227 0
1. Математика: 76
2. Русский язык: 83
3. Физика: 68
Копии Да Зачислен
132 Галиризин Равиль Радикович 227 227 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 73
3. Физика: 79
Копии Да Зачислен
133 Румянцев Аркадий Сергеевич 227 227 0
1. Математика: 73
2. Русский язык: 85
3. Физика: 69
Копии Да Зачислен
134 Челован Иван Сергеевич 227 227 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
135 Иванова Оксана Анатольевна 227 227 0
1. Математика: 71
2. Русский язык: 81
3. Физика: 75
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
136 Сапова Анастасия Александровна 227 227 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 74 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
137 Дамбый-оол Аялга Алексеевна 226 226 0
1. Математика: 92
2. Русский язык: 64
3. Физика: 70
Оригиналы Да Зачислен
138 Пономарев Кирилл Евгеньевич 226 226 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
139 Трутнев Матвей Викторович 226 226 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
140 Зузлов Сергей Александрович 226 226 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
141 Багаутдинов Рустам Султанович 226 226 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 81
3. Физика: 75
Копии Да Зачислен
142 Крапачев Дмитрий Андреевич 226 226 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 71
3. Профессиональное: 85
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
143 Николайчук Елизавета Денисовна 226 216 10
1. Математика: 79
2. Русский язык: 62
3. Физика: 75
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Да Зачислен
144 Мошкина Анастасия Владимировна 226 216 10
1. Математика: 76
2. Русский язык: 75
3. Физика: 65
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
145 Касымова Дильназ Нурланкызы 226 216 10
1. Математика: 75
2. Русский язык: 71
3. Физика: 70
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
146 Гречухина Арина Владимировна 226 216 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 64 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
147 Сметанина Александра Витальевна 224 224 0
1. Математика: 83
2. Русский язык: 71
3. Физика: 70
Оригиналы Да Зачислен
148 Пахаева Елизавета Сергеевна 224 224 0
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
149 Ярославцев Дмитрий Андреевич 224 224 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 68 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
150 Стародубцева Татьяна Александровна 224 224 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 83
3. Физика: 66
Копии Да Зачислен
151 Анпилов Вадим Владиславович 224 224 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 75
3. Физика: 74
Копии Нет Сданы ВИ
152 Панченко Григорий Иванович 224 224 0
1. Математика: 73
2. Русский язык: 83
3. Физика: 68
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
153 Смирнов Дмитрий Николаевич 223 223 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 58 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
154 Малышев Никита Сергеевич 223 223 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 83
3. Физика: 65
Копии Да Зачислен
155 Азанова Аяжан Артуровна 223 223 0
1. Математика: 74
2. Русский язык: 64
3. Физика: 85
Копии Да Зачислен
156 Тентимишев Залкар Кубатович 223 223 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 83
3. Физика: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
157 Коновалов Антон Александрович 223 223 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 83
3. Профессиональное: 70
Оригиналы Да Зачислен
158 Хертек Ангыр Эресович 223 223 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 65
3. Физика: 88
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
159 Лебедева Екатерина Ильинична 223 223 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 68 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
160 Мендиекова Тандалай Александровна 223 223 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
161 Муль Ксения Алексеевна 223 219 4
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
3. Физика: 53 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
162 Алиев Аскар Мубаризович 223 213 10
1. Математика: 70
2. Русский язык: 79
3. Физика: 64
1. АсО — 10
Оригиналы Да Зачислен
163 Рахматов Акбар Раджабович 222 222 0
1. Математика: 79
2. Русский язык: 65
3. Физика: 78
Копии Да Зачислен
164 Бучельникова Мария Владимировна 222 222 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
165 Судницын Олег Евгеньевич 222 222 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
166 Уроков Миржалол Рахматуллаевич 222 222 0
1. Математика: 73
2. Русский язык: 83
3. Физика: 66
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
167 Акилбеков Хумоюнмирзо Жамолиддин угли 222 222 0
1. Математика: 72
2. Русский язык: 71
3. Физика: 79
Копии Да Зачислен
168 Желтов Роман Александрович 222 222 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 83
3. Физика: 69
Копии Да Зачислен
169 Хабибуллаев Сабитхон Олимжон угли 222 222 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 81
3. Физика: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
170 Нагучев Николай Анатольевич 222 222 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
171 Коротков Никита Максимович 222 222 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 77
3. Физика: 75
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
172 Оруджов Нурлан Видади оглы 222 222 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 77
3. Физика: 75
Оригиналы Да Зачислен
173 Раметов Алишер Дильмуратович 222 222 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 73
3. Физика: 79
Копии Да Зачислен
174 Мустафаев Сардорбек Уткиржон угли 222 222 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 73
3. Физика: 79
Копии Да Зачислен
175 Фёдоров Кирилл Андреевич 222 222 0
1. Математика: 66
2. Русский язык: 86
3. Профессиональное: 70
Оригиналы Да Зачислен
176 Конунова Ай-Чечек Артуровна 222 222 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
3. Физика: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
177 Филиппова Полина Алексеевна 222 212 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
3. Физика: 46 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
178 Ибрагимова Камила Муслимовна 221 221 0
1. Математика: 90
2. Русский язык: 65
3. Физика: 66
Копии Да Зачислен
179 Фёдоров Владислав Сергеевич 221 221 0
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
180 Назарбеков Тамирлан Канатович 221 221 0
1. Математика: 76
2. Русский язык: 75
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
181 Шамсутдинов Руслан Радмирович 221 221 0
1. Математика: 73
2. Русский язык: 73
3. Физика: 75
Копии Да Зачислен
182 Ким Артем Вячеславович 221 221 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 81
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
183 Авазбеков Барсбек Бакытбекович 221 221 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 81
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
184 Корнилова Кристина Леонидовна 221 221 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
185 Шарнина Анастасия Александровна 221 211 10
1. Математика: 65
2. Русский язык: 75
3. Физика: 71
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
186 Павлова Виктория Дмитриевна 221 211 10
1. Математика: 64
2. Русский язык: 83
3. Физика: 64
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Да Зачислен
187 Диденко Дарья Александровна 220 220 0
1. Математика: 79
2. Русский язык: 83
3. Физика: 58
Копии Нет Сданы ВИ
188 Полтавцев Ярослав Викторович 220 220 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 75
3. Физика: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
189 Шотт Дарья Владимировна 220 220 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 73
3. Физика: 72
Копии Нет Отказ от зачисления
190 Байзаков Исмаил Салауатович 220 220 0
1. Математика: 73
2. Русский язык: 77
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
191 Смирнов Александр Сергеевич 220 220 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 58
3. Профессиональное: 92
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
192 Кулагин Иван Сергеевич 220 215 5
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 54 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Забрал документы
193 Фахразаева Алина Рустамовна 220 210 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 61 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
194 Демченко Полина Дмитриевна 219 219 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 79
3. Физика: 65
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
195 Константинов Иван Николаевич 219 219 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
3. Физика: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
196 Кодиров Шахзод 219 219 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 64
3. Физика: 85
Копии Да Зачислен
197 Кодиров Даврон 219 219 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 64
3. Физика: 85
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
198 Орзикулов Шохбоз Зафаржон угли 219 219 0
1. Математика: 67
2. Русский язык: 73
3. Физика: 79
Копии Да Зачислен
199 Астафьева Елизавета Борисовна 219 219 0
1. Математика: 66
2. Русский язык: 73
3. Физика: 80
Копии Да Зачислен
200 Расулов Фазлиддин Фахриддин угли 219 219 0
1. Математика: 61
2. Русский язык: 83
3. Физика: 75
Копии Да Зачислен
201 Сальманович Даниил Владимирович 219 210 9
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. ГТО — 5
Копии Да Отказ от зачисления
202 Челдаев Кирилл Дмитриевич 219 209 10
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 61 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
203 Ефимов Степан Аркадьевич 218 218 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
3. Физика: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
204 Ондар Алаш Олегович 218 218 0
1. Математика: 83
2. Русский язык: 57
3. Физика: 78
Копии Да Зачислен
205 Водолазкин Роман Сергеевич 218 218 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
206 Пономарева Алена Михайловна 218 218 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
207 Нематуллаев Шерзод Оимжонович 218 218 0
1. Математика: 71
2. Русский язык: 67
3. Физика: 80
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
208 Бояркина Александра Юрьевна 218 218 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
3. Физика: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
209 Касимова Алина Руслановна 218 218 0
1. Математика: 66
2. Русский язык: 77
3. Физика: 75
Копии Нет Сданы ВИ
210 Бибик Иван Владимирович 218 218 0
1. Математика: 65
2. Русский язык: 83
3. Физика: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
211 Руслан уулу Чынтемир 218 218 0
1. Математика: 65
2. Русский язык: 83
3. Физика: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
212 Майбах Александр Рашидович 218 218 0
1. Математика: 65
2. Русский язык: 83
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
213 Кутчубаев Нурбек Кутчубаевич 218 218 0
1. Математика: 61
2. Русский язык: 81
3. Физика: 76
Копии Да Зачислен
214 Крисак Людмила Викторовна 218 216 2
1. Математика: 76
2. Русский язык: 71
3. Физика: 69
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
215 Брок Вячеслав Андреевич 218 212 6
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
3. Физика: 60 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
216 Гребенщикова Ксения Александровна 218 212 6
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
217 Бурыхин Павел Александрович 218 210 8
1. Математика: 70
2. Русский язык: 75
3. Физика: 65
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 4
Копии Да Зачислен
218 Орлов Сергей Иванович 218 208 10
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 60 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 5
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
219 Фомина Лада Олеговна 218 208 10
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 76 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
220 Рахманалиева Мухаййо 217 217 0
1. Математика: 76
2. Русский язык: 61
3. Физика: 80
Копии Да Зачислен
221 Мирзаев Бобуржон Валижон угли 217 217 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 70
3. Физика: 72
Копии Да Зачислен
222 Корнейчук Никита Александрович 217 217 0
1. Математика: 73
2. Русский язык: 75
3. Физика: 69
Копии Да Зачислен
223 Линников Данила Евгеньевич 217 217 0
1. Математика: 72
2. Русский язык: 75
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
224 Шкляр Владислав Владимирович 217 217 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
225 Иргит Айыжы Афанасийевич 217 217 0
1. Математика: 61
2. Русский язык: 58
3. Профессиональное: 98
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
226 Якименко Александр Андреевич 217 213 4
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: 68 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Да Зачислен
227 Акимов Артем Дмитриевич 217 208 9
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
3. Физика: 61 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
228 Олешкевич Макар Александрович 217 207 10
1. Математика: 70
2. Русский язык: 53
3. Физика: 84
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
229 Вергасов Никита Михайлович 216 216 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 58 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
230 Тараненко Данил Игорьевич 216 216 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 71
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
231 Еремина Екатерина Сергеевна 216 216 0
1. Математика: 72
2. Русский язык: 66
3. Физика: 78
Копии Да Зачислен
232 Занкин Максим Михайлович 216 216 0
1. Математика: 69
2. Русский язык: 77
3. Физика: 70
Копии Нет Сданы ВИ
233 Маленко Даниил Игоревич 216 206 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 59 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
234 Пинчук Владислав Дмитриевич 215 215 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
235 Федоров Владимир Алексеевич 215 215 0
1. Математика: 73
2. Русский язык: 73
3. Физика: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
236 Чиркова Татьяна Олеговна 215 215 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 67
3. Физика: 78
Копии Да Зачислен
237 Шерматов Сардор Олимжон угли 215 215 0
1. Математика: 61
2. Русский язык: 81
3. Физика: 73
Копии Да Зачислен
238 Кокорина Карина Валерьевна 214 214 0
1. Математика: 84
2. Русский язык: 75
3. Физика: 55
Копии Да Зачислен
239 Толибжонов Фаррухбек Фарход угли 214 214 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 70
3. Физика: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
240 Сыева Татьяна Алексеевна 214 214 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
241 Третьяков Артём Дмитриевич 214 214 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
3. Физика: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
242 Мукимов Мукумжон Отабек угли 214 214 0
1. Математика: 64
2. Русский язык: 60
3. Физика: 90
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
243 Биль Маргарита Игоревна 214 204 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
3. Физика: 59 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
244 Дулякова Светлана Сергеевна 213 203 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 59 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
245 Конышева Виолетта Николаевна 212 212 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 71
3. Физика: 66
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
246 Ханин Максим Эдуардович 212 212 0
1. Математика: 71
2. Русский язык: 61
3. Профессиональное: 80
Копии Да Зачислен
247 Челован Алексей Сергеевич 212 212 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
248 Хохлов Сергей Олегович 212 212 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
249 Скрябин Богдан Александрович 212 212 0
1. Математика: 68
2. Русский язык: 65
3. Физика: 79
Копии Да Зачислен
250 Юсуфов Лочинбек Мамиржон угли 212 212 0
1. Математика: 61
2. Русский язык: 81
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
251 Эркинжонов Турсунбой Мухторжон угли 212 212 0
1. Математика: 61
2. Русский язык: 81
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
252 Абдураззаков Яхёбек Бахромжон угли 212 212 0
1. Математика: 61
2. Русский язык: 81
3. Физика: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
253 Дадамирзаев Шохрухбек Анваржон угли 212 212 0
1. Математика: 61
2. Русский язык: 77
3. Физика: 74
Копии Да Зачислен
254 Ашуралиев Гафур Равшан угли 212 212 0
1. Математика: 61
2. Русский язык: 65
3. Физика: 86
Копии Да Зачислен
255 Рогачев Владислав Владимирович 212 207 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
3. Физика: 64 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
256 Хасанов Дилшодбек Фарходбек угли 212 202 10
1. Математика: 65
2. Русский язык: 58
3. Физика: 79
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
257 Дурновцева Ксения Андреевна 211 211 0
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
3. Физика: 59 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
258 Шевченко Семён Тарасович 211 211 0
1. Математика: 80
2. Русский язык: 62
3. Физика: 69
Копии Нет Отказ от зачисления
259 Исомиддинов Достонбек Икромидин угли 211 211 0
1. Математика: 73
2. Русский язык: 59
3. Физика: 79
Копии Да Зачислен
260 Трофимова Ульяна Сергеевна 211 211 0
1. Математика: 72
2. Русский язык: 71
3. Физика: 68
Копии Да Зачислен
261 Дигалов Арсентий Вадимович 211 211 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 61
3. Физика: 80
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
262 Трутнева Софья Васильевна 211 201 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
263 Фрей Кирилл Владимирович 210 210 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
264 Боков Григорий Александрович 210 210 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 58 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
265 Зудилова Александра Руслановна 210 210 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
3. Физика: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
266 Суворов Андрей Витальевич 210 210 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 58 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
267 Шевель Алина Романовна 210 210 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
268 Боровиков Вадим Олегович 210 210 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
3. Физика: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
269 Бузанов Владислав Евгеньевич 210 210 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 75
3. Физика: 65
Копии Нет Отказ от зачисления
270 Ким Даниил Сергеевич 210 210 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 71
3. Физика: 69
Копии Да Зачислен
271 Юлдошев Жонибек Отабекович 210 210 0
1. Математика: 65
2. Русский язык: 65
3. Физика: 80
Копии Да Зачислен
272 Шевцов Илья Русланович 210 210 0
1. Математика: 61
2. Русский язык: 79
3. Физика: 70
Оригиналы Да Зачислен
273 Шишкина Анна Дмитриевна 210 210 0
1. Математика: 58
2. Русский язык: 77
3. Физика: 75
Оригиналы Да Зачислен
274 Фарышева Анжелика Алексеевна 210 209 1
1. Математика: 56
2. Русский язык: 72
3. Физика: 81
1. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
275 Седова Анастасия Сергеевна 210 208 2
1. Математика: 65
2. Русский язык: 73
3. Физика: 70
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
276 Карташов Евгений Вячеславович 210 205 5
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
277 Зеленин Тимофей Павлович 210 202 8
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
3. Физика: 62 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. ГТО — 5
Оригиналы Да Зачислен
278 Будакова Алина Дмитриевна 210 200 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
3. Физика: 51 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
279 Синичкина Диана Анатольевна 209 209 0
1. Математика: 85
2. Русский язык: 74
3. Профессиональное: 50
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
280 Кузнецов Сергей Вячеславович 209 209 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
281 Овчинников Василий Владимирович 209 209 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
282 Линник Елизавета Олеговна 209 209 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
283 Сулайманов Насип Исхарович 209 209 0
1. Математика: 72
2. Русский язык: 67
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
284 Эргашев Аброр Ахрор угли 209 209 0
1. Математика: 72
2. Русский язык: 59
3. Физика: 78
Копии Да Зачислен
285 Дейвальд Марина Максимовна 209 209 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 69
3. Физика: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
286 Конурбай Уулу Арлен 209 209 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 69
3. Физика: 70
Оригиналы Да Зачислен
287 Лукьянова Виктория Александровна 209 209 0
1. Математика: 69
2. Русский язык: 81
3. Физика: 59
Копии Да Зачислен
288 Симонян Шаген Ааронович 209 209 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
289 Архипов Евгений Эдуардович 209 209 0
1. Математика: 60
2. Русский язык: 85
3. Физика: 64
Копии Нет Сданы ВИ
290 Моторко Дарья Сергеевна 209 204 5
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
291 Чирухина Ольга Константиновна 209 199 10
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: 54 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Да Зачислен
292 Иванов Илья Алексеевич 208 208 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
293 Евграшина Екатерина Александровна 208 208 0
1. Математика: 76
2. Русский язык: 54
3. Физика: 78
Копии Да Зачислен
294 Туранов Абдивасит Торобекович 208 208 0
1. Математика: 71
2. Русский язык: 67
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
295 Шохобиддинов Шохбозбек Ганишер угли 208 208 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 55
3. Физика: 83
Копии Да Зачислен
296 Родионова Арина Михайловна 208 208 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
3. Физика: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
297 Башатов Максим Олегович 208 206 2
1. Математика: 70
2. Русский язык: 85
3. Физика: 51
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
298 Слабодчиков Андрей Сергеевич 208 204 4
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 58 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
299 Гоголев Андрей Кононович 208 198 10
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: 59 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
300 Сайко Александра Александровна 207 207 0
1. Математика: 76
2. Русский язык: 61
3. Физика: 70
Оригиналы Да Зачислен
301 Абдрахимова Карина Ярославовна 207 207 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 67
3. Физика: 65
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
302 Щеткина Екатерина Юрьевна 207 207 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 67
3. Физика: 65
Оригиналы Да Зачислен
303 Абдурашидов Хайрулло Абдумалик угли 207 207 0
1. Математика: 72
2. Русский язык: 58
3. Физика: 77
Копии Да Зачислен
304 Морозов Егор Иванович 207 207 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 67
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
305 Токтосунов Жолдубай Ырысбаевич 207 207 0
1. Математика: 67
2. Русский язык: 70
3. Физика: 70
Оригиналы Да Зачислен
306 Хамралиев Хумоюнмирзо Носирали угли 207 207 0
1. Математика: 66
2. Русский язык: 81
3. Физика: 60
Копии Да Зачислен
307 Протопопова Дарья Владимировна 207 207 0
1. Математика: 57
2. Русский язык: 75
3. Физика: 75
Копии Да Зачислен
308 Алижан уулу Нурадил 207 207 0
1. Математика: 56
2. Русский язык: 81
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
309 Анчиферова Полина Егоровна 207 205 2
1. Математика: 60
2. Русский язык: 85
3. Физика: 60
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
310 Губин Артём Дмитриевич 206 206 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 45 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
311 Савченко Иван Васильевич 206 206 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 54 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
312 Попенко Владислав Константинович 206 206 0
1. Математика: 73
2. Русский язык: 67
3. Физика: 66
Копии Да Зачислен
313 Сваровская Мария Алексеевна 206 206 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 47 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
314 Лемешкина Александра Дмитриевна 206 206 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
315 Винокурова Сардаана Спиридоновна 206 206 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
3. Физика: 51 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
316 Жерновых Денис Николаевич 206 206 0
1. Математика: 65
2. Русский язык: 71
3. Физика: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
317 Сиразетдинова Динара Шамильевна 206 196 10
1. Математика: 78
2. Русский язык: 47
3. Физика: 71
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
318 Малко Диана Аркадьевна 206 196 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 46 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
319 Макиенко Глеб Владимирович 205 205 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 45 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
320 Кузьминых Оксана Дмитриевна 205 205 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
321 Головина Валерия Евгеньевна 205 205 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 53 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
322 Милютин Ярослав Витальевич 205 205 0
1. Математика: 72
2. Русский язык: 71
3. Физика: 62
Копии Да Зачислен
323 Фадеева Полина Юрьевна 205 205 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
324 Котова Юлия Михайловна 205 205 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
325 Копейкин Владимир Николаевич 205 205 0
1. Математика: 64
2. Русский язык: 62
3. Физика: 79
Оригиналы Да Зачислен
326 Кузнецов Андрей Михайлович 205 205 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
327 Ванюшкин Егор Юрьевич 205 195 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 51 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
328 Иванов Алексей Евгеньевич 204 204 0
1. Математика: 79
2. Русский язык: 59
3. Физика: 66
Копии Да Зачислен
329 Хабибуллаев Хамидилло Хайрулло угли 204 204 0
1. Математика: 71
2. Русский язык: 68
3. Физика: 65
Копии Да Зачислен
330 Давыскиба Максим Андреевич 204 204 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
331 Гришина Виктория Алексеевна 204 204 0
1. Математика: 65
2. Русский язык: 65
3. Профессиональное: 74
Копии Да Зачислен
332 Кочетков Максим Александрович 204 204 0
1. Математика: 56
2. Русский язык: 75
3. Физика: 73
Копии Да Зачислен
333 Журавлёва Дарья Владимировна 204 200 4
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Да Зачислен
334 Оганьян Юлия Олеговна 203 203 0
1. Математика: 79
2. Русский язык: 60
3. Физика: 64
Оригиналы Да Зачислен
335 Коньков Илья Александрович 203 203 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
336 Односумов Евгений Константинович 203 203 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 63
3. Физика: 65
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
337 Кромин Никита Сергеевич 203 203 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 44
3. Физика: 84
Оригиналы Да Зачислен
338 Соснин Вадим Вячеславович 203 203 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
339 Аскаралиев Болотбек Абдимомунович 203 203 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 63
3. Физика: 70
Копии Да Зачислен
340 Махов Артем Сергеевич 203 203 0
1. Математика: 65
2. Русский язык: 73
3. Физика: 65
Копии Да Зачислен
341 Набижонов Шухратбек Камолиддин угли 203 203