Конкурсный список: 08.03.01 Строительство (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 08.03.01 Строительство   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (по договору)   Число мест: 60
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Русский язык (зач. балл - 40)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 60 (из них забрали документы: 4)
 
 
 
Список обновлен: 28.11.2020 09:35
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Кузакова Полина Дмитриевна 269 259 10
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 100 (ЕГЭ)
3. Физика: 81 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
2 Коновалов Максим Анатольевич 248 248 0
1. Математика: 82
2. Русский язык: 84
3. Физика: 82
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
3 Завьялов Максим Владимирович 248 248 0
1. Математика: 71
2. Русский язык: 89
3. Физика: 88
Копии Нет Сданы ВИ
4 Гончарова Ксения Андреевна 232 222 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 61 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
5 Соболева Валерия Леонидовна 229 229 0
1. Математика: 79
2. Русский язык: 77
3. Физика: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
6 Зузлов Сергей Александрович 226 226 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
7 Смирнов Дмитрий Николаевич 223 223 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
3. Физика: 58 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
8 Бучельникова Мария Владимировна 222 222 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
9 Ирхбира Айюб 222 222 0
1. Математика: 58
2. Русский язык: 87
3. Физика: 77
Оригиналы Да Зачислен
10 Вергасов Никита Михайлович 216 216 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 58 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
11 Шрамко Дарья Ивановна 213 208 5
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: 58 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
12 Бузанов Владислав Евгеньевич 210 210 0
1. Математика: 70
2. Русский язык: 75
3. Физика: 65
Копии Нет Сданы ВИ
13 Щеткина Екатерина Юрьевна 207 207 0
1. Математика: 75
2. Русский язык: 67
3. Физика: 65
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
14 Баранов Артем Евгеньевич 202 202 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
15 Полякова Ульяна Евгеньевна 200 190 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
16 Иванченко Елизавета Александровна 199 194 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
3. Физика: 59 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
17 Воротникова Ксения Андреевна 196 196 0
1. Математика: 61
2. Русский язык: 55
3. Профессиональное: 80
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
18 Толыбаев Андрей Олегович 194 194 0
1. Математика: 56
2. Русский язык: 51
3. Профессиональное: 87
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
19 Мищенко Екатерина Сергеевна 191 191 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
20 Перец Богдан Владимирович 188 188 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
3. Физика: 53 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
21 Карпов Данила Юрьевич 187 187 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
3. Физика: 53 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
22 Мингунов Дмитрий Андреевич 185 185 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
3. Физика: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
23 Желнов Григорий Иванович 185 185 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 53 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
24 Гультяев Александр Евгеньевич 184 184 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
3. Физика: 46 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
25 Сюй Данил Мэнфэевич 184 180 4
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
3. Физика: 46 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
26 Анников Игорь Евгеньевич 182 178 4
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
3. Физика: 52 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
27 Смирнов Дмитрий Станиславович 181 181 0
1. Математика: 52
2. Русский язык: 59
3. Физика: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
28 Ермолаев Данил Николаевич 179 179 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
3. Физика: 42 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
29 Кузьмина Владислава Константиновна 178 176 2
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
3. Физика: 41 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
30 Биркун Владислав Андреевич 176 176 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
3. Физика: 46 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
31 Зибарева Анастасия Александровна 176 176 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
32 Немирович Анастасия Викторовна 176 176 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
33 Рыбалко Светлана Алексеевна 175 165 10
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
3. Физика: 54 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
34 Албул Артем Максимович 174 174 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
3. Физика: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
35 Купалов Эдуард Олегович 171 171 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
3. Физика: 47 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
36 Солдатова Анна Эдуардовна 170 170 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
37 Феклина Елизавета Александровна 170 170 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
3. Физика: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
38 Васильев Тимофей Андреевич 165 157 8
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
3. Физика: 46 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. ГТО — 5
Копии Нет Забрал документы
39 Агафонов Дмитрий Андреевич 163 163 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
3. Физика: 40 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
40 Саранин Никита Алексеевич 163 163 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
41 Бутенко Евгений Алексеевич 163 163 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
42 Чадаев Вадим Данилович 162 162 0
1. Математика: 65
2. Русский язык: 47
3. Физика: 50
Копии Да Зачислен
43 Стоев Данил Евгеньевич 158 158 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
3. Физика: 55 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
44 Зезюков Александр Сергеевич 155 155 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
45 Шаверин Данил Владимирович 153 153 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
3. Физика: 41 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
46 Катарага Иван Иванович 150 150 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
3. Физика: 46 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
47 Сурай Дмитрий Алексеевич 147 147 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
3. Физика: 49 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
48 Стадник Артём Сергеевич 146 146 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
3. Физика: 46 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
49 Баранов Сергей Алексеевич 145 145 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
3. Физика: 44 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
50 Нерсисян Юрий Сарменович 144 144 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
3. Физика: 41 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
51 Лазуткин Роман Олегович 144 139 5
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
3. Физика: 40 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
52 Ватюк Даниил Андреевич 142 142 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
3. Физика: 44 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
53 Южаков Андрей Витальевич 137 137 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
3. Физика: 42 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
54 Артамонов Сергей Вадимович 136 136 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
3. Физика: 46 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
55 Шестаков Андрей Николаевич 133 133 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
3. Физика: 41 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
56 Шакин Игорь Алексеевич 129 129 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
3. Физика: —
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
57 Мурсалов Максим Зуфарович 110 110 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты
58 Сафаров Тимур Самарович 78 78 0
1. Математика: —
2. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
3. Физика: —
Копии Да Документы приняты
59 Петров Артем Иванович 60 60 0
1. Математика: —
2. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
3. Физика: —
Копии Нет Документы приняты
60 Курбанкулов Алибек Абдували огли 0
1. Математика: —
2. Русский язык: —
3. Физика: —
Копии Да Документы приняты