Конкурсный список: 07.03.01 Архитектура (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Архитектурный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 07.03.01 Архитектура   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (по договору)   Число мест: 15
 
Набор ВИ:
Рисунок головы (зач. балл - 24; Экзамен)
Рисунок композиция (зач. балл - 24; Экзамен)
Математика (зач. балл - 39)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 80 (из них забрали документы: 7)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 22:11
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Шутпаева Александра Андреевна 370 365 5
1. Рисунок головы: 94
2. Рисунок композиция: 91
3. Математика: 84 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
2 Рыжова Анастасия Егоровна 369 359 10
1. Рисунок головы: 100
2. Рисунок композиция: 98
3. Математика: 76 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
3 Есипов Илья Сергеевич 351 341 10
1. Рисунок головы: 98
2. Рисунок композиция: 99
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
3. НСППО ТГАСУ — 3
4. Волонтеры — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
4 Коробкова Наталья Сергеевна 347 346 1
1. Рисунок головы: 91
2. Рисунок композиция: 97
3. Математика: 78 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
5 Гущо Софья Юрьевна 342 332 10
1. Рисунок головы: 88
2. Рисунок композиция: 80
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
6 Попкова Полина Денисовна 339 330 9
1. Рисунок головы: 91
2. Рисунок композиция: 93
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
7 Ребизова Екатерина Евгеньевна 338 328 10
1. Рисунок головы: 99
2. Рисунок композиция: 97
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
8 Мяхар Леда Александровна 335 325 10
1. Рисунок головы: 73
2. Рисунок композиция: 86
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
9 Дьякова Кристина Дмитриевна 329 323 6
1. Рисунок головы: 94
2. Рисунок композиция: 85
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
10 Филимонова Софья Дмитриевна 327 322 5
1. Рисунок головы: 94
2. Рисунок композиция: 88
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Отказ от зачисления
11 Попова Анастасия Игоревна 325 317 8
1. Рисунок головы: 91
2. Рисунок композиция: 65
3. Математика: 79
4. Русский язык: 82
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
12 Жеребухина Евгения Сергеевна 323 316 7
1. Рисунок головы: 99
2. Рисунок композиция: 81
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
3. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
13 Коробко Ларинда Павловна 323 313 10
1. Рисунок головы: 66
2. Рисунок композиция: 82
3. Математика: 88
4. Русский язык: 77
1. АсО — 10
Копии Да Зачислен
14 Богданова Алина Александровна 318 317 1
1. Рисунок головы: 89
2. Рисунок композиция: 96
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
15 Сюй Данил Мэнфэевич 317 313 4
1. Рисунок головы: 92
2. Рисунок композиция: 87
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
16 Кривошеина Алина Константиновна 314 313 1
1. Рисунок головы: 83
2. Рисунок композиция: 73
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
17 Понимасов Михаил Сергеевич 308 308 0
1. Рисунок головы: 65
2. Рисунок композиция: 72
3. Математика: 80 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
18 Овчинникова Диана Витальевна 307 307 0
1. Рисунок головы: 74
2. Рисунок композиция: 70
3. Математика: 76 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
19 Андреева Анастасия Викторовна 306 306 0
1. Рисунок головы: 61
2. Рисунок композиция: 65
3. Математика: 95
4. Русский язык: 85
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
20 Насонова Алёна Александровна 303 293 10
1. Рисунок головы: 86
2. Рисунок композиция: 52
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 3
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
21 Фёдорова Анита Витальевна 302 302 0
1. Рисунок головы: 85
2. Рисунок композиция: 87
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
22 Варюгина Татьяна Вадимовна 302 301 1
1. Рисунок головы: 76
2. Рисунок композиция: 75
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
23 Олимпова Анжелика Денисовна 296 294 2
1. Рисунок головы: 83
2. Рисунок композиция: 65
3. Математика: 80
4. Русский язык: 66
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Да Зачислен
24 Пестрикова Ксения Алексеевна 295 289 6
1. Рисунок головы: 84
2. Рисунок композиция: 82
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
25 Иванова Елизавета Дмитриевна 294 294 0
1. Рисунок головы: 73
2. Рисунок композиция: 71
3. Математика: 74
4. Русский язык: 76
Копии Да Сданы ВИ
26 Мананникова Маргарита Сергеевна 292 292 0
1. Рисунок головы: 63
2. Рисунок композиция: 62
3. Математика: 76 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
27 Цайтлер Дарья Андреевна 289 283 6
1. Рисунок головы: 100
2. Рисунок композиция: 82
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
28 Варламов Сергей Михайлович 284 284 0
1. Рисунок головы: 67
2. Рисунок композиция: 67
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
29 Синеокий Дмитрий Алексеевич 283 283 0
1. Рисунок головы: 91
2. Рисунок композиция: 77
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
30 Курган Екатерина Андреевна 283 283 0
1. Рисунок головы: 90
2. Рисунок композиция: 84
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
31 Чешуина Ульяна Александровна 279 279 0
1. Рисунок головы: 90
2. Рисунок композиция: 83
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
32 Абрамова Алиса Константиновна 278 275 3
1. Рисунок головы: 81
2. Рисунок композиция: 87
3. Математика: 47
4. Русский язык: 60
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
33 Прощенко Андрей Игоревич 276 276 0
1. Рисунок головы: 78
2. Рисунок композиция: 76
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
34 Ионова Вера Андреевна 275 275 0
1. Рисунок головы: 73
2. Рисунок композиция: 63
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
35 Байгулова Татьяна Сергеевна 275 269 6
1. Рисунок головы: 58
2. Рисунок композиция: 82
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
36 Щербаков Егор Константинович 274 274 0
1. Рисунок головы: 88
2. Рисунок композиция: 79
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
37 Ильиных Максим Олегович 274 274 0
1. Рисунок головы: 83
2. Рисунок композиция: 50
3. Математика: 76
4. Русский язык: 65
Копии Нет Сданы ВИ
38 Голуб Артем Дмитриевич 273 273 0
1. Рисунок головы: 73
2. Рисунок композиция: 62
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
39 Набока Кристина Александровна 273 271 2
1. Рисунок головы: 71
2. Рисунок композиция: 85
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
40 Юсупова Анастасия Владимировна 270 270 0
1. Рисунок головы: 67
2. Рисунок композиция: 58
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
41 Залевский Степан Юрьевич 268 268 0
1. Рисунок головы: 60
2. Рисунок композиция: 49
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
42 Бочаров Егор Алексеевич 268 260 8
1. Рисунок головы: 78
2. Рисунок композиция: 67
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
43 Клейков Даниил Владимирович 267 264 3
1. Рисунок головы: 75
2. Рисунок композиция: 69
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
44 Нестерова Анна Валерьевна 266 263 3
1. Рисунок головы: 56
2. Рисунок композиция: 64
3. Математика: 65
4. Русский язык: 78
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Да Отказ от зачисления
45 Кузьмина Владислава Константиновна 261 259 2
1. Рисунок головы: 60
2. Рисунок композиция: 64
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
46 Русакова Виктория Евгеньевна 261 258 3
1. Рисунок головы: 85
2. Рисунок композиция: 50
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
47 Разгильдеева Алина Владимировна 260 260 0
1. Рисунок головы: 70
2. Рисунок композиция: 59
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
48 Кирсанова Александра Евгеньевна 257 252 5
1. Рисунок головы: 74
2. Рисунок композиция: 51
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
49 Филиппов Артур Александрович 255 255 0
1. Рисунок головы: 70
2. Рисунок композиция: 68
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
50 Гатиятуллина Арина Альфредовна 254 254 0
1. Рисунок головы: 67
2. Рисунок композиция: 73
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
51 Мальцев Матвей Станиславович 253 247 6
1. Рисунок головы: 59
2. Рисунок композиция: 60
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
52 Батухтина Екатерина Алексеевна 252 252 0
1. Рисунок головы: 84
2. Рисунок композиция: 52
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
53 Мусейко Валерий Владимирович 247 247 0
1. Рисунок головы: 85
2. Рисунок композиция: 54
3. Математика: 42
4. Русский язык: 66
Копии Да Забрал документы
54 Дудаладова Анастасия Алексеевна 237 232 5
1. Рисунок головы: 64
2. Рисунок композиция: 68
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
55 Назарова Виктория Владиславовна 236 236 0
1. Рисунок головы: 50
2. Рисунок композиция: 56
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
56 Танакова Мария Игоревна 233 233 0
1. Рисунок головы: 63
2. Рисунок композиция: 59
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
57 Бойко Владлена Дмитриевна 229 226 3
1. Рисунок головы: 90
2. Рисунок композиция: 64
3. Математика: —
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Документы приняты
58 Сорокин Богдан Олегович 223 218 5
1. Рисунок головы: 61
2. Рисунок композиция: 48
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
Копии Нет Сданы ВИ
59 Зворыгина Ирина Сергеевна 221 221 0
1. Рисунок головы: 61
2. Рисунок композиция: 48
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
60 Тимофеева Ксения Максимовна 219 219 0
1. Рисунок головы: 59
2. Рисунок композиция: 49
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
61 Милошенко Екатерина Михайловна 215 215 0
1. Рисунок головы: 46
2. Рисунок композиция: 35
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
62 Беляева Софья Алексеевна 205 205 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: 64
3. Математика: 74 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
63 Шишов Роман Сергеевич 199 199 0
1. Рисунок головы: 49
2. Рисунок композиция: 45
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
64 Малинина Алина Максимовна 161 161 0
1. Рисунок головы: 86
2. Рисунок композиция: 75
3. Математика: —
4. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты
65 Полунина Полина Владимировна 153 143 10
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
66 Полякова Ульяна Евгеньевна 152 142 10
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
67 Коптяев Анатолий Валерьевич 145 143 2
1. Рисунок головы: 79
2. Рисунок композиция: 64
3. Математика: —
4. Русский язык: —
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Документы приняты
68 Винникова Милена Владиславовна 136 136 0
1. Рисунок головы: 45
2. Рисунок композиция: 40
3. Математика: 51
4. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
69 Склянина Екатерина Андреевна 131 131 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
70 Подлесная Александра Максимовна 110 100 10
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 33 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
71 Чеботарева Анжелика Евгеньевна 98 98 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
72 Попкова Виктория Сергеевна 97 92 5
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 33 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
73 Аксенов Давид Александрович 96 96 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 25
4. Русский язык: 71
Копии Нет Выбыл из конкурса
74 Мрочко Анна Алексеевна 95 95 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
75 Кулагина Олеся Николаевна 94 94 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 27 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
76 Куценко Данил Дмитриевич 73 73 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 27 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 46 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
77 Монгуш Алина Алексеевна 70 70 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
78 Бадмаева Арина Энхэевна 67 67 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
79 Камышников Даниил Евгеньевич 60 55 5
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Выбыл из конкурса
80 XOMIDOV AKBARJON KOBILJON UGLI 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: —
Копии Нет Отказ от зачисления