Конкурсный список: 07.03.01 Архитектура (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Архитектурный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 07.03.01 Архитектура   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (бюджет)   Число мест: 12
 
Набор ВИ:
Рисунок головы (зач. балл - 24; Экзамен)
Рисунок композиция (зач. балл - 24; Экзамен)
Математика (зач. балл - 39)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 212 (из них забрали документы: 19)
 
 
 
Список обновлен: 28.11.2020 08:04
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Шутпаева Александра Андреевна 370 365 5
1. Рисунок головы: 94
2. Рисунок композиция: 91
3. Математика: 84 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
2 Рыжова Анастасия Егоровна 369 359 10
1. Рисунок головы: 100
2. Рисунок композиция: 98
3. Математика: 76 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Оригиналы Да Зачислен
3 Ходькина Любовь Михайловна 369 359 10
1. Рисунок головы: 92
2. Рисунок композиция: 85
3. Математика: 84 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
4 Кузина Елизавета Анатольевна 368 358 10
1. Рисунок головы: 82
2. Рисунок композиция: 90
3. Математика: 88 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. АсО — 10
4. НСППО ТГАСУ — 3
Оригиналы Да Зачислен
5 Мишова Яна 366 356 10
1. Рисунок головы: 96
2. Рисунок композиция: 92
3. Математика: 83
4. Русский язык: 85
1. АсО — 10
Копии Да Зачислен
6 Ушева Дарья Денисовна 364 358 6
1. Рисунок головы: 97
2. Рисунок композиция: 96
3. Математика: 74 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. НСППО ТГАСУ — 3
Оригиналы Да Зачислен
7 Быринова Диана Владимировна 360 350 10
1. Рисунок головы: 87
2. Рисунок композиция: 86
3. Математика: 86 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Оригиналы Да Зачислен
8 Варлыгина Анастасия Павловна 359 359 0
1. Рисунок головы: 97
2. Рисунок композиция: 95
3. Математика: 78 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
9 Болтовская Елена Дмитриевна 358 348 10
1. Рисунок головы: 98
2. Рисунок композиция: 98
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. НСППО ТГАСУ — 3
6. НСППО ТГАСУ — 3
Оригиналы Да Зачислен
10 Дикальчук Илья Станиславович 352 347 5
1. Рисунок головы: 96
2. Рисунок композиция: 86
3. Математика: 78 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
11 Есипов Илья Сергеевич 351 341 10
1. Рисунок головы: 98
2. Рисунок композиция: 99
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
3. НСППО ТГАСУ — 3
4. Волонтеры — 4
Оригиналы Да Зачислен
12 Иванилова Татьяна Витальевна 351 341 10
1. Рисунок головы: 92
2. Рисунок композиция: 81
3. Математика: 74 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Оригиналы Да Зачислен
13 Носов Михаил Павлович 350 345 5
1. Рисунок головы: 97
2. Рисунок композиция: 72
3. Математика: 82 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Да Зачислен
14 Лежнина Анастасия Васильевна 350 340 10
1. Рисунок головы: 77
2. Рисунок композиция: 96
3. Математика: 80 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
15 Коробкова Наталья Сергеевна 347 346 1
1. Рисунок головы: 91
2. Рисунок композиция: 97
3. Математика: 78 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
16 Курносова Анастасия Ивановна 343 333 10
1. Рисунок головы: 71
2. Рисунок композиция: 93
3. Математика: 82 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
17 Желнова Елизавета Максимовна 342 342 0
1. Рисунок головы: 92
2. Рисунок композиция: 82
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
18 Гущо Софья Юрьевна 342 332 10
1. Рисунок головы: 88
2. Рисунок композиция: 80
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
19 Арещенко Анна Евгеньевна 341 331 10
1. Рисунок головы: 75
2. Рисунок композиция: 89
3. Математика: 80 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
20 Тихонович Светлана Олеговна 340 330 10
1. Рисунок головы: 97
2. Рисунок композиция: 82
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
21 Попкова Полина Денисовна 339 330 9
1. Рисунок головы: 91
2. Рисунок композиция: 93
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
22 Ребизова Екатерина Евгеньевна 338 328 10
1. Рисунок головы: 99
2. Рисунок композиция: 97
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. НСППО ТГАСУ — 3
Оригиналы Да Зачислен
23 Кострицына Марина Сергеевна 337 335 2
1. Рисунок головы: 89
2. Рисунок композиция: 85
3. Математика: 74 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Отказ от зачисления
24 Мозговая Алёна Игоревна 337 332 5
1. Рисунок головы: 95
2. Рисунок композиция: 95
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
25 Сафронова Татьяна Вячеславовна 337 327 10
1. Рисунок головы: 82
2. Рисунок композиция: 80
3. Математика: 83
4. Русский язык: 82
1. Иные достижения — 1
2. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Сданы ВИ
26 Емельянова Екатерина Андреевна 336 326 10
1. Рисунок головы: 90
2. Рисунок композиция: 77
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
27 Мяхар Леда Александровна 335 325 10
1. Рисунок головы: 73
2. Рисунок композиция: 86
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
28 Нешева Анастасия Алексеевна 333 323 10
1. Рисунок головы: 94
2. Рисунок композиция: 71
3. Математика: 82 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Сданы ВИ
29 Иванова Валерия Алексеевна 332 330 2
1. Рисунок головы: 84
2. Рисунок композиция: 86
3. Математика: 75
4. Русский язык: 85
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
30 Пляшешникова Екатерина Павловна 330 320 10
1. Рисунок головы: 93
2. Рисунок композиция: 87
3. Математика: 78 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Иные достижения — 1
8. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
31 Ермакова Марина Сергеевна 330 320 10
1. Рисунок головы: 87
2. Рисунок композиция: 86
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
32 Дьякова Кристина Дмитриевна 329 323 6
1. Рисунок головы: 94
2. Рисунок композиция: 85
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
33 Сапатова Ульяна Леонидовна 329 319 10
1. Рисунок головы: 82
2. Рисунок композиция: 77
3. Математика: 74
4. Русский язык: 86
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Сданы ВИ
34 Филимонова Софья Дмитриевна 327 322 5
1. Рисунок головы: 94
2. Рисунок композиция: 88
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Отказ от зачисления
35 Попова Анастасия Игоревна 325 317 8
1. Рисунок головы: 91
2. Рисунок композиция: 65
3. Математика: 79
4. Русский язык: 82
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Сданы ВИ
36 Пинчук Алексей Андреевич 324 314 10
1. Рисунок головы: 90
2. Рисунок композиция: 56
3. Математика: 74 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 5
Копии Нет Сданы ВИ
37 Жеребухина Евгения Сергеевна 323 316 7
1. Рисунок головы: 99
2. Рисунок композиция: 81
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
3. НСППО ТГАСУ — 3
Оригиналы Да Зачислен
38 Сенотова Дарья Денисовна 321 311 10
1. Рисунок головы: 84
2. Рисунок композиция: 57
3. Математика: 92
4. Русский язык: 78
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Сданы ВИ
39 Зубова Полина Александровна 320 315 5
1. Рисунок головы: 83
2. Рисунок композиция: 82
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
40 Абабкова Татьяна Алексеевна 320 310 10
1. Рисунок головы: 87
2. Рисунок композиция: 76
3. Математика: 76 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. ГТО — 5
Копии Да Отказ от зачисления
41 Богданова Алина Александровна 318 317 1
1. Рисунок головы: 89
2. Рисунок композиция: 96
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
42 Захарова Мария Антоновна 318 308 10
1. Рисунок головы: 77
2. Рисунок композиция: 62
3. Математика: 78 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
43 Сюй Данил Мэнфэевич 317 313 4
1. Рисунок головы: 92
2. Рисунок композиция: 87
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
44 Козлова Алёна Романовна 317 308 9
1. Рисунок головы: 75
2. Рисунок композиция: 76
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
45 Шевель Алина Романовна 316 316 0
1. Рисунок головы: 84
2. Рисунок композиция: 84
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
46 Шубина Лилиана Сергеевна 316 306 10
1. Рисунок головы: 85
2. Рисунок композиция: 63
3. Математика: 78 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
47 Трибунских Анна Александровна 315 312 3
1. Рисунок головы: 81
2. Рисунок композиция: 65
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
48 Горшкова Анна Александровна 315 309 6
1. Рисунок головы: 83
2. Рисунок композиция: 70
3. Математика: 74 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
49 Помазкова Инесса Валерьевна 315 308 7
1. Рисунок головы: 79
2. Рисунок композиция: 62
3. Математика: 78 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
50 Кривошеина Алина Константиновна 314 313 1
1. Рисунок головы: 83
2. Рисунок композиция: 73
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
51 Войтехова Ангелина Петровна 313 313 0
1. Рисунок головы: 82
2. Рисунок композиция: 53
3. Математика: 88
4. Русский язык: 90
Копии Нет Сданы ВИ
52 Ромашова Дарья Олеговна 313 310 3
1. Рисунок головы: 91
2. Рисунок композиция: 77
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
53 Лавунов Степан 312 312 0
1. Рисунок головы: 81
2. Рисунок композиция: 61
3. Математика: 82
4. Русский язык: 88
Копии Нет Сданы ВИ
54 Хренова Софья Александровна 312 310 2
1. Рисунок головы: 83
2. Рисунок композиция: 63
3. Математика: 79
4. Русский язык: 85
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Да Сданы ВИ
55 Скрипник Наталья Григорьевна 312 308 4
1. Рисунок головы: 96
2. Рисунок композиция: 95
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Сданы ВИ
56 Журавлёва Дарья Владимировна 312 308 4
1. Рисунок головы: 73
2. Рисунок композиция: 90
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
57 Токуреева Ульяна Андреевна 311 310 1
1. Рисунок головы: 83
2. Рисунок композиция: 74
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
58 Прохоренко Анжелика Борисовна 311 308 3
1. Рисунок головы: 85
2. Рисунок композиция: 85
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
59 Кукаркина Анастасия Сергеевна 311 306 5
1. Рисунок головы: 96
2. Рисунок композиция: 92
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
60 Шевцова Амина Эдуардовна 310 310 0
1. Рисунок головы: 90
2. Рисунок композиция: 72
3. Математика: 76 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
61 Понимасов Михаил Сергеевич 308 308 0
1. Рисунок головы: 65
2. Рисунок композиция: 72
3. Математика: 80 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
62 Овчинникова Диана Витальевна 307 307 0
1. Рисунок головы: 74
2. Рисунок композиция: 70
3. Математика: 76 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
63 Бочкарева Ребекка Андреевна 307 304 3
1. Рисунок головы: 85
2. Рисунок композиция: 85
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
64 Ильина Олеся Александровна 306 306 0
1. Рисунок головы: 89
2. Рисунок композиция: 78
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
65 Зайцев Роман Викторович 306 306 0
1. Рисунок головы: 81
2. Рисунок композиция: 62
3. Математика: 78 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
66 Андреева Анастасия Викторовна 306 306 0
1. Рисунок головы: 61
2. Рисунок композиция: 65
3. Математика: 95
4. Русский язык: 85
Копии Нет Отказ от зачисления
67 Эминова Эльвира Руслановна 305 295 10
1. Рисунок головы: 74
2. Рисунок композиция: 86
3. Математика: 51
4. Русский язык: 84
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Сданы ВИ
68 Макарова Кристина Константиновна 304 300 4
1. Рисунок головы: 84
2. Рисунок композиция: 82
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
69 Григорьева Анастасия Алексеевна 303 303 0
1. Рисунок головы: 89
2. Рисунок композиция: 64
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
70 Щелканова Елена Васильевна 303 295 8
1. Рисунок головы: 80
2. Рисунок композиция: 72
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Иные достижения — 1
8. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
71 Насонова Алёна Александровна 303 293 10
1. Рисунок головы: 86
2. Рисунок композиция: 52
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 3
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
72 Прокопьева Юлия Александровна 302 302 0
1. Рисунок головы: 84
2. Рисунок композиция: 59
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
73 Варюгина Татьяна Вадимовна 302 301 1
1. Рисунок головы: 76
2. Рисунок композиция: 75
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
74 Ливар Екатерина Антоновна 301 301 0
1. Рисунок головы: 93
2. Рисунок композиция: 80
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
75 Жаркова Софья Владимировна 300 300 0
1. Рисунок головы: 85
2. Рисунок композиция: 73
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
76 Рубанова Мария Игоревна 300 290 10
1. Рисунок головы: 90
2. Рисунок композиция: 95
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. НСППО ТГАСУ — 3
4. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
77 Доценко Марина Игоревна 298 298 0
1. Рисунок головы: 78
2. Рисунок композиция: 81
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
78 Валитова Диана Каримовна 296 294 2
1. Рисунок головы: 85
2. Рисунок композиция: 92
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
79 Олимпова Анжелика Денисовна 296 294 2
1. Рисунок головы: 83
2. Рисунок композиция: 65
3. Математика: 80
4. Русский язык: 66
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
80 Пестрикова Ксения Алексеевна 295 289 6
1. Рисунок головы: 84
2. Рисунок композиция: 82
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
81 Иванова Елизавета Дмитриевна 294 294 0
1. Рисунок головы: 73
2. Рисунок композиция: 71
3. Математика: 74
4. Русский язык: 76
Копии Да Сданы ВИ
82 Ильинич Ксения Игоревна 294 290 4
1. Рисунок головы: 89
2. Рисунок композиция: 86
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Сданы ВИ
83 Мананникова Маргарита Сергеевна 292 292 0
1. Рисунок головы: 63
2. Рисунок композиция: 62
3. Математика: 76 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
84 Крицкая Диана Валерьевна 291 281 10
1. Рисунок головы: 62
2. Рисунок композиция: 87
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Да Сданы ВИ
85 Линд Ольга Анатольевна 289 285 4
1. Рисунок головы: 62
2. Рисунок композиция: 62
3. Математика: 76 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
86 Цайтлер Дарья Андреевна 289 283 6
1. Рисунок головы: 100
2. Рисунок композиция: 82
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
87 Содикжонов Нодирбек Кахромонжон угли 288 288 0
1. Рисунок головы: 50
2. Рисунок композиция: 62
3. Математика: 98
4. Русский язык: 78
Копии Нет Сданы ВИ
88 Шалыгина Арина Артёмовна 287 287 0
1. Рисунок головы: 78
2. Рисунок композиция: 83
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
89 Анчиферова Полина Егоровна 287 285 2
1. Рисунок головы: 76
2. Рисунок композиция: 64
3. Математика: 60
4. Русский язык: 85
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
90 Новикова Фаина Николаевна 285 275 10
1. Рисунок головы: 74
2. Рисунок композиция: 64
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
91 Варламов Сергей Михайлович 284 284 0
1. Рисунок головы: 67
2. Рисунок композиция: 67
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
92 Попова Валерия Андреевна 284 274 10
1. Рисунок головы: 75
2. Рисунок композиция: 90
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 2
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
93 Синеокий Дмитрий Алексеевич 283 283 0
1. Рисунок головы: 91
2. Рисунок композиция: 77
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
94 Курган Екатерина Андреевна 283 283 0
1. Рисунок головы: 90
2. Рисунок композиция: 84
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
95 Беляева Алена Владимировна 281 281 0
1. Рисунок головы: 84
2. Рисунок композиция: 65
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
96 Кирюшина Екатерина Дмитриевна 279 279 0
1. Рисунок головы: 83
2. Рисунок композиция: 52
3. Математика: 61
4. Русский язык: 83
Копии Нет Сданы ВИ
97 Коноплева Дарья Вячеславовна 279 276 3
1. Рисунок головы: 68
2. Рисунок композиция: 79
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
98 Абрамова Алиса Константиновна 278 275 3
1. Рисунок головы: 81
2. Рисунок композиция: 87
3. Математика: 47
4. Русский язык: 60
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
99 Прощенко Андрей Игоревич 276 276 0
1. Рисунок головы: 78
2. Рисунок композиция: 76
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
100 Тухтаметова Эльвира Тамировна 276 275 1
1. Рисунок головы: 91
2. Рисунок композиция: 63
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
101 Киселева Полина Павловна 276 274 2
1. Рисунок головы: 74
2. Рисунок композиция: 74
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
102 Ионова Вера Андреевна 275 275 0
1. Рисунок головы: 73
2. Рисунок композиция: 63
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
103 Арчекова Валерия Александровна 275 274 1
1. Рисунок головы: 81
2. Рисунок композиция: 70
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
104 Байгулова Татьяна Сергеевна 275 269 6
1. Рисунок головы: 58
2. Рисунок композиция: 82
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
105 Щербаков Егор Константинович 274 274 0
1. Рисунок головы: 88
2. Рисунок композиция: 79
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
106 Ильиных Максим Олегович 274 274 0
1. Рисунок головы: 83
2. Рисунок композиция: 50
3. Математика: 76
4. Русский язык: 65
Копии Да Сданы ВИ
107 Голуб Артем Дмитриевич 273 273 0
1. Рисунок головы: 73
2. Рисунок композиция: 62
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
108 Маковозова Анастасия Александровна 273 271 2
1. Рисунок головы: 86
2. Рисунок композиция: 55
3. Математика: 72
4. Русский язык: 58
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Да Сданы ВИ
109 Кужина Лилия Ринатовна 271 271 0
1. Рисунок головы: 63
2. Рисунок композиция: 60
3. Математика: 65
4. Русский язык: 83
Копии Нет Сданы ВИ
110 Юсупова Анастасия Владимировна 270 270 0
1. Рисунок головы: 67
2. Рисунок композиция: 58
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
111 Урдаева Виктория Алексеевна 266 266 0
1. Рисунок головы: 80
2. Рисунок композиция: 71
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
112 Романовская Елизавета Сергеевна 266 266 0
1. Рисунок головы: 77
2. Рисунок композиция: 51
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
113 Екимовских Наталья Витальевна 266 266 0
1. Рисунок головы: 69
2. Рисунок композиция: 62
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
114 Нестерова Анна Валерьевна 266 263 3
1. Рисунок головы: 56
2. Рисунок композиция: 64
3. Математика: 65
4. Русский язык: 78
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
115 Кузьмина Владислава Константиновна 261 259 2
1. Рисунок головы: 60
2. Рисунок композиция: 64
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
116 Русакова Виктория Евгеньевна 261 258 3
1. Рисунок головы: 85
2. Рисунок композиция: 50
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
117 Ксенофонтова Анна Николаевна 261 256 5
1. Рисунок головы: 82
2. Рисунок композиция: 55
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
118 Разгильдеева Алина Владимировна 260 260 0
1. Рисунок головы: 70
2. Рисунок композиция: 59
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
119 Рейм Семён Владимирович 259 254 5
1. Рисунок головы: 72
2. Рисунок композиция: 48
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Отказ от зачисления
120 Кирсанова Александра Евгеньевна 257 252 5
1. Рисунок головы: 74
2. Рисунок композиция: 51
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
121 Дрюцкая Елена Николаевна 257 252 5
1. Рисунок головы: 69
2. Рисунок композиция: 55
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
122 Голубева Мария Ивановна 256 256 0
1. Рисунок головы: 74
2. Рисунок композиция: 62
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
123 Филиппов Артур Александрович 255 255 0
1. Рисунок головы: 70
2. Рисунок композиция: 68
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
124 Гатиятуллина Арина Альфредовна 254 254 0
1. Рисунок головы: 67
2. Рисунок композиция: 73
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
125 Батухтина Екатерина Алексеевна 252 252 0
1. Рисунок головы: 84
2. Рисунок композиция: 52
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
126 Патрушева Ангелина Владимировна 252 252 0
1. Рисунок головы: 76
2. Рисунок композиция: 53
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
127 Неелова Валерия Дмитриевна 252 242 10
1. Рисунок головы: 57
2. Рисунок композиция: 48
3. Математика: 65
4. Русский язык: 72
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Забрал документы
128 Овчарова Варвара Александровна 251 251 0
1. Рисунок головы: 50
2. Рисунок композиция: 55
3. Математика: 79
4. Русский язык: 67
Копии Нет Сданы ВИ
129 Мусейко Валерий Владимирович 247 247 0
1. Рисунок головы: 85
2. Рисунок композиция: 54
3. Математика: 42
4. Русский язык: 66
Копии Да Забрал документы
130 Ларькова Валерия Евгеньевна 247 242 5
1. Рисунок головы: 82
2. Рисунок композиция: 52
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
131 Абдизакиров Сыймык Куттубекович 246 246 0
1. Рисунок головы: 57
2. Рисунок композиция: 49
3. Математика: 69
4. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
132 Евграшина Екатерина Александровна 244 244 0
1. Рисунок головы: 71
2. Рисунок композиция: 43
3. Математика: 76
4. Русский язык: 54
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
133 Костюкова Юлия Вячеславовна 244 244 0
1. Рисунок головы: 62
2. Рисунок композиция: 54
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
134 Белоусова Полина Андреевна 243 243 0
1. Рисунок головы: 57
2. Рисунок композиция: 54
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
135 Скрынников Максим Андреевич 243 241 2
1. Рисунок головы: 62
2. Рисунок композиция: 74
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
136 Краснов Вячеслав Максимович 242 242 0
1. Рисунок головы: 49
2. Рисунок композиция: 48
3. Математика: 76 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
137 Юрьева Софья Андреевна 240 240 0
1. Рисунок головы: 60
2. Рисунок композиция: 49
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
138 Божкова Анастасия Михайловна 239 239 0
1. Рисунок головы: 92
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
139 Высоцкий Родион Александрович 238 236 2
1. Рисунок головы: 56
2. Рисунок композиция: 45
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
Копии Да Сданы ВИ
140 Дудаладова Анастасия Алексеевна 237 232 5
1. Рисунок головы: 64
2. Рисунок композиция: 68
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
141 Назарова Виктория Владиславовна 236 236 0
1. Рисунок головы: 50
2. Рисунок композиция: 56
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
142 Хоюр-оол Анзат Аясовна 234 234 0
1. Рисунок головы: 60
2. Рисунок композиция: 54
3. Математика: 52
4. Русский язык: 68
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
143 Танакова Мария Игоревна 233 233 0
1. Рисунок головы: 63
2. Рисунок композиция: 59
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
144 Иванова Снежана Витальевна 231 229 2
1. Рисунок головы: 63
2. Рисунок композиция: 45
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
145 Бойко Владлена Дмитриевна 229 226 3
1. Рисунок головы: 90
2. Рисунок композиция: 64
3. Математика: —
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Документы приняты
146 Костяева Вероника Евгеньевна 223 218 5
1. Рисунок головы: 81
2. Рисунок композиция: 72
3. Математика: —
4. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Да Документы приняты
147 Сорокин Богдан Олегович 223 218 5
1. Рисунок головы: 61
2. Рисунок композиция: 48
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
Копии Нет Сданы ВИ
148 Петрова Ольга Алексеевна 222 222 0
1. Рисунок головы: 50
2. Рисунок композиция: 57
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 45 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
149 Зворыгина Ирина Сергеевна 221 221 0
1. Рисунок головы: 61
2. Рисунок композиция: 48
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
150 Пелымская Регина Манвеловна 219 219 0
1. Рисунок головы: 76
2. Рисунок композиция: 72
3. Математика: 71
4. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
151 Тимофеева Ксения Максимовна 219 219 0
1. Рисунок головы: 59
2. Рисунок композиция: 49
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
152 Сундуков Никита Сергеевич 204 202 2
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 56
3. Математика: 71
4. Русский язык: 75
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
153 Шишов Роман Сергеевич 199 199 0
1. Рисунок головы: 49
2. Рисунок композиция: 45
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
154 Рунькова Ирина Алексеевна 197 197 0
1. Рисунок головы: 42
2. Рисунок композиция: 52
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
155 Муйтуева Аржана Эркеменовна 180 180 0
1. Рисунок головы: 43
2. Рисунок композиция: 39
3. Математика: 39 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
156 Боброва Екатерина Алексеевна 174 164 10
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
157 Зиатдинова Лилия Маратовна 167 167 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 76 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
158 Исанов Тамерлан Асхатович 167 157 10
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 79
4. Русский язык: 78
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
159 Малинина Алина Максимовна 161 161 0
1. Рисунок головы: 86
2. Рисунок композиция: 75
3. Математика: —
4. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты
160 Токмагашева Ксения Алексеевна 160 160 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 82 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
161 Тарасов Илья Валерьевич 160 160 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 75
4. Русский язык: 85
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
162 Иванова Виктория Александровна 157 157 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
163 Сазанакова Анастасия Сергеевна 155 155 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
164 Винокурова Сардаана Спиридоновна 155 155 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
165 Полунина Полина Владимировна 153 143 10
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Да Забрал документы
166 Полякова Ульяна Евгеньевна 152 142 10
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
167 Савченко Анастасия Андреевна 150 150 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
168 Коптяев Анатолий Валерьевич 145 143 2
1. Рисунок головы: 79
2. Рисунок композиция: 64
3. Математика: —
4. Русский язык: —
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Да Документы приняты
169 Агаронян Гаяне Араева 145 135 10
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 68 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
170 Самбуу Ролан Сергеевич 143 143 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
171 Чепурнов Семён Сергеевич 143 143 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 70 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
172 Сапожников Алексей Егорович 142 142 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 72 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
173 Морозов Егор Иванович 137 137 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 70
4. Русский язык: 67
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
174 Бырина Анастасия Николаевна 136 136 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
175 Склянина Екатерина Андреевна 131 131 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Да Выбыл из конкурса
176 Хабутдинова Лолита Алиевна 130 128 2
1. Рисунок головы: 68
2. Рисунок композиция: 60
3. Математика: —
4. Русский язык: —
1. Иные достижения — 2
Копии Нет Документы приняты
177 Бехтерева Александра Сергеевна 128 128 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
178 Литвинова Валерия Александровна 126 126 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 70
4. Русский язык: 56
Копии Да Выбыл из конкурса
179 Шипейкина Екатерина Андреевна 126 126 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 50 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
180 Сивцева Анжела Семеновна 125 123 2
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 56 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
181 Шандаров Глеб Олегович 118 118 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 62 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
182 Абек Нурсултан 115 110 5
1. Рисунок головы: 57
2. Рисунок композиция: 53
3. Математика: —
4. Русский язык: —
1. Иные достижения — 5
Копии Да Документы приняты
183 Скорблюк Екатерина Витальевна 111 109 2
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 27 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
184 Стародубцев Дмитрий Витальевич 110 106 4
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 33 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
185 Подлесная Александра Максимовна 110 100 10
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 33 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
186 Навальнева Элеонора Вячеславовна 106 106 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 33 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Да Выбыл из конкурса
187 Матвеева Екатерина Владимировна 106 102 4
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 33 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Выбыл из конкурса
188 Третьяков Данил Александрович 105 95 10
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 33 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. АсО — 10
Копии Да Забрал документы
189 Чеботарева Анжелика Евгеньевна 98 98 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 45 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
Копии Да Выбыл из конкурса
190 Харитоненкова Елизавета Григорьевна 97 94 3
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 33 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
191 Попкова Виктория Сергеевна 97 92 5
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 33 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
192 Аксенов Давид Александрович 96 96 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: 25
4. Русский язык: 71
Копии Нет Выбыл из конкурса
193 Кулагина Олеся Николаевна 94 94 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 27 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Да Выбыл из конкурса
194 Иванкин Антон Александрович 93 93 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 33 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
195 Благинина Яна Витальевна 89 89 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 27 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
196 Ноговицына Айталина Айаловна 87 87 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 27 (ЕГЭ)
4. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
197 Коломийченко Софья Игоревна 80 80 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: —
4. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
198 Монгуш Алина Алексеевна 70 70 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
199 Бадмаева Арина Энхэевна 67 67 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Да Выбыл из конкурса
200 Камышников Даниил Евгеньевич 60 55 5
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Выбыл из конкурса
201 Могушкова Диана Руслановна 59 59 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: —
4. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
202 Бушова Анастасия Денисовна 58 57 1
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
203 Литенко Арина Александровна 57 57 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
204 Абдуллозода Сайёди Хайрулло 43 43 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: 43
3. Математика: —
4. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты
205 Кучинов Денис Витальевич 39 39 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: —
4. Русский язык: 39 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
206 Гринин Семён Сергеевич 33 33 0
1. Рисунок головы: —
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: 33
4. Русский язык: —
Копии Нет Выбыл из конкурса
207 Чекалина Алина Викторовна 10 10
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: —
3. Математика: —
4. Русский язык: —
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Да Забрал документы
208 Мишурова Татьяна Викторовна 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: —
Копии Нет Выбыл из конкурса
209 Руденко Никита Андреевич 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: —
Копии Нет Выбыл из конкурса
210 Саая Ай-Хаан Херелович 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: —
Копии Да Выбыл из конкурса
211 XOMIDOV AKBARJON KOBILJON UGLI 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: —
Копии Да Отказ от зачисления
212 Парфёнова Алина Вадимовна 0
1. Рисунок головы: 0
2. Рисунок композиция: 0
3. Математика: —
4. Русский язык: —
Копии Нет Выбыл из конкурса