Конкурсный список: 20.03.01 Техносферная безопасность (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 20.03.01 Техносферная безопасность   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (бюджет)   Число мест: 26
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 302 (из них забрали документы: 21)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 22:11
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Тищенко Александр Витальевич 266 256 10
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 85 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
2 Кузнецова Мария Сергеевна 266 256 10
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 100 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
3 Дедушева Анастасия Сергеевна 264 254 10
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Физика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
4 Перлова Анастасия Александровна 262 262 0
1. Математика: 88 (ЕГЭ)
2. Физика: 85 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
5 Дударева Алена Андреевна 256 246 10
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
6 Семагин Данил Владимирович 254 254 0
1. Математика: 82
2. Физика: 92
3. Русский язык: 80
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
7 Томасов Алексей Александрович 253 253 0
1. Математика: 95
2. Физика: 90
3. Русский язык: 68
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
8 Нацаева Вероника Владимировна 251 251 0
1. Математика: 92
2. Физика: 80
3. Русский язык: 79
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
9 Чумилина Александра Евгеньевна 251 241 10
1. Математика: 75
2. Физика: 85
3. Русский язык: 81
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
10 Насыров Амаль Тимурович 250 250 0
1. Математика: 89
2. Физика: 80
3. Русский язык: 81
Оригиналы Да Зачислен
11 Завьялов Максим Владимирович 248 248 0
1. Математика: 71
2. Физика: 88
3. Русский язык: 89
Копии Нет Сданы ВИ
12 Исанов Тамерлан Асхатович 248 238 10
1. Математика: 79
2. Физика: 81
3. Русский язык: 78
1. АсО — 10
Копии Да Отказ от зачисления
13 Бекин Эрден Маратович 244 244 0
1. Математика: 82
2. Физика: 74
3. Русский язык: 88
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
14 Булычёва Анастасия Евгеньевна 242 232 10
1. Математика: 70
2. Физика: 85
3. Русский язык: 77
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
15 Савёлова Полина Дмитриевна 241 241 0
1. Математика: 78
2. Физика: 80
3. Русский язык: 83
Копии Да Зачислен
16 Кузнецова Арина Викторовна 240 240 0
1. Математика: 76
2. Физика: 79
3. Русский язык: 85
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
17 Артёменко Дарья Павловна 239 229 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
18 Быков Анатолий Олегович 238 238 0
1. Математика: 85
2. Профессиональное: 80
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
19 Иванова Юлия Игоревна 238 229 9
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. НпобПО ТГАСУ — 5
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Забрал документы
20 Давлатов Жасурбек Дилмурод угли 237 237 0
1. Математика: 78
2. Физика: 78
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
21 Сорокина Дарья Дмитриевна 237 237 0
1. Математика: 73
2. Физика: 82
3. Русский язык: 82
Оригиналы Да Зачислен
22 Власенко Екатерина Александровна 236 226 10
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
23 Маратов Сайдулла Суютбек угли 234 234 0
1. Математика: 70
2. Физика: 83
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
24 Бабушкин Николай Владимирович 234 234 0
1. Математика: 65
2. Физика: 86
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
25 Кузнецова Ирина Андреевна 234 224 10
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 60 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
26 Горельский Владислав Сергеевич 233 233 0
1. Математика: 82
2. Физика: 80
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
27 Курганкин Дмитрий Николаевич 233 233 0
1. Математика: 76
2. Профессиональное: 85
3. Русский язык: 72
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
28 Балбан-оол Батыр Диинмеевич 232 232 0
1. Математика: 82
2. Физика: 74
3. Русский язык: 76
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
29 Кипчакбаева Динара Сериковна 232 232 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
30 Гладкова Жанна Николаевна 232 222 10
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
31 Акылбек кызы Элвира 231 231 0
1. Математика: 76
2. Физика: 74
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
32 Рузанов Александр Александрович 231 231 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
33 Степанова Ксения Александровна 230 220 10
1. Математика: 83
2. Физика: 56
3. Русский язык: 81
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
34 Сарыглар Чайзат Семеновна 228 228 0
1. Математика: 85
2. Физика: 70
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
35 Калугин Роман Дмитриевич 228 228 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
36 Чидигезов Егор Алексеевич 228 228 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
37 Шевченко Михаил Владимирович 228 228 0
1. Математика: 74
2. Физика: 85
3. Русский язык: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
38 Бех Илона Федоровна 228 228 0
1. Математика: 70
2. Физика: 85
3. Русский язык: 73
Копии Да Зачислен
39 Иванова Оксана Анатольевна 227 227 0
1. Математика: 71
2. Физика: 75
3. Русский язык: 81
Оригиналы Да Зачислен
40 Дамбый-оол Аялга Алексеевна 226 226 0
1. Математика: 92
2. Физика: 70
3. Русский язык: 64
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
41 Мошкина Анастасия Владимировна 226 216 10
1. Математика: 76
2. Физика: 65
3. Русский язык: 75
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
42 Касымова Дильназ Нурланкызы 226 216 10
1. Математика: 75
2. Физика: 70
3. Русский язык: 71
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
43 Сметанина Александра Витальевна 224 224 0
1. Математика: 83
2. Физика: 70
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
44 Пахаева Елизавета Сергеевна 224 224 0
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Физика: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
45 Ярославцев Дмитрий Андреевич 224 224 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
46 Анпилов Вадим Владиславович 224 224 0
1. Математика: 75
2. Физика: 74
3. Русский язык: 75
Копии Нет Сданы ВИ
47 Малуша Алина Владимировна 223 223 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
48 Муль Ксения Алексеевна 223 219 4
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
49 Алиев Аскар Мубаризович 223 213 10
1. Математика: 70
2. Физика: 64
3. Русский язык: 79
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
50 Коротков Никита Максимович 222 222 0
1. Математика: 70
2. Физика: 75
3. Русский язык: 77
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
51 Желтов Роман Александрович 222 222 0
1. Математика: 70
2. Физика: 69
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
52 Филиппова Полина Алексеевна 222 212 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
53 Авазбеков Барсбек Бакытбекович 221 221 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
54 Павлова Виктория Дмитриевна 221 211 10
1. Математика: 64
2. Физика: 64
3. Русский язык: 83
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
55 Шотт Дарья Владимировна 220 220 0
1. Математика: 75
2. Физика: 72
3. Русский язык: 73
Копии Нет Сданы ВИ
56 Полтавцев Ярослав Викторович 220 220 0
1. Математика: 75
2. Физика: 70
3. Русский язык: 75
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
57 Кухта Артем Юрьевич 220 210 10
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
58 Каттабеков Хуршидбек Одил угли 219 219 0
1. Математика: 85
2. Физика: 70
3. Русский язык: 64
Копии Да Зачислен
59 Демченко Полина Дмитриевна 219 219 0
1. Математика: 75
2. Физика: 65
3. Русский язык: 79
Копии Да Зачислен
60 Расулов Фазлиддин Фахриддин угли 219 219 0
1. Математика: 61
2. Физика: 75
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
61 Бояркина Александра Юрьевна 218 218 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
62 Руслан уулу Чынтемир 218 218 0
1. Математика: 65
2. Физика: 70
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
63 Кутчубаев Нурбек Кутчубаевич 218 218 0
1. Математика: 61
2. Физика: 76
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
64 Брок Вячеслав Андреевич 218 212 6
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 60 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
65 Фомина Лада Олеговна 218 208 10
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
66 Корнейчук Никита Александрович 217 217 0
1. Математика: 73
2. Физика: 69
3. Русский язык: 75
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
67 Турганбаев Рамазан Бекжанович 217 217 0
1. Математика: 70
2. Физика: 64
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
68 Занкин Максим Михайлович 216 216 0
1. Математика: 69
2. Физика: 70
3. Русский язык: 77
Копии Нет Сданы ВИ
69 Майорова Юлия Владимировна 215 215 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 75
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
70 Шерматов Сардор Олимжон угли 215 215 0
1. Математика: 61
2. Физика: 73
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
71 Толибжонов Фаррухбек Фарход угли 214 214 0
1. Математика: 75
2. Физика: 69
3. Русский язык: 70
Копии Да Зачислен
72 Шкиль Александр Павлович 214 214 0
1. Математика: 72
2. Физика: 73
3. Русский язык: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
73 Шрамко Дарья Ивановна 213 208 5
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
74 Дулякова Светлана Сергеевна 213 203 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
75 Конышева Виолетта Николаевна 212 212 0
1. Математика: 75
2. Физика: 66
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
76 Дадамирзаев Шохрухбек Анваржон угли 212 212 0
1. Математика: 61
2. Физика: 74
3. Русский язык: 77
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
77 Юсуфов Лочинбек Мамиржон угли 212 212 0
1. Математика: 61
2. Физика: 70
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
78 Эркинжонов Турсунбой Мухторжон угли 212 212 0
1. Математика: 61
2. Физика: 70
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
79 Шевченко Семён Тарасович 211 211 0
1. Математика: 80
2. Физика: 69
3. Русский язык: 62
Копии Нет Отказ от зачисления
80 Хусанбоев Нодирбек Шухратбек угли 211 211 0
1. Математика: 76
2. Физика: 65
3. Русский язык: 70
Копии Да Зачислен
81 Дигалов Арсентий Вадимович 211 211 0
1. Математика: 70
2. Физика: 80
3. Русский язык: 61
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
82 Исаева Дарья Сергеевна 211 211 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
83 Боков Григорий Александрович 210 210 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
84 Суворов Андрей Витальевич 210 210 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
85 Ким Даниил Сергеевич 210 210 0
1. Математика: 70
2. Физика: 69
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
86 Бузанов Владислав Евгеньевич 210 210 0
1. Математика: 70
2. Физика: 65
3. Русский язык: 75
Копии Нет Отказ от зачисления
87 Шевцов Илья Русланович 210 210 0
1. Математика: 61
2. Физика: 70
3. Русский язык: 79
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
88 Шишкина Анна Дмитриевна 210 210 0
1. Математика: 58
2. Физика: 75
3. Русский язык: 77
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
89 Карташов Евгений Вячеславович 210 205 5
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
90 Зеленин Тимофей Павлович 210 202 8
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. ГТО — 5
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
91 Будакова Алина Дмитриевна 210 200 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
92 Рузихужаев Аббосхон Гайратулло угли 209 209 0
1. Математика: 77
2. Физика: 67
3. Русский язык: 65
Копии Да Зачислен
93 Овчинников Василий Владимирович 209 209 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
94 Сулайманов Насип Исхарович 209 209 0
1. Математика: 72
2. Физика: 70
3. Русский язык: 67
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
95 Линник Елизавета Олеговна 209 209 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
96 Дейвальд Марина Максимовна 209 209 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
97 Конурбай Уулу Арлен 209 209 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
98 Лукьянова Виктория Александровна 209 209 0
1. Математика: 69
2. Физика: 59
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
99 Иванов Илья Алексеевич 208 208 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
100 Башатов Максим Олегович 208 206 2
1. Математика: 70
2. Физика: 51
3. Русский язык: 85
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
101 Абдрахимова Карина Ярославовна 207 207 0
1. Математика: 75
2. Физика: 65
3. Русский язык: 67
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
102 Морозов Егор Иванович 207 207 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 67
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
103 Серен-оол Солангы Николаевна 207 207 0
1. Математика: 70
2. Физика: 49
3. Русский язык: 88
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
104 Токтосунов Жолдубай Ырысбаевич 207 207 0
1. Математика: 67
2. Физика: 70
3. Русский язык: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
105 Хамралиев Хумоюнмирзо Носирали угли 207 207 0
1. Математика: 66
2. Физика: 60
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
106 Губин Артём Дмитриевич 206 206 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
107 Умаров Пулатжон Мамашариф угли 206 206 0
1. Математика: 75
2. Физика: 79
3. Русский язык: 52
Копии Да Зачислен
108 Сваровская Мария Алексеевна 206 206 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
109 Лемешкина Александра Дмитриевна 206 206 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
110 Милютин Ярослав Витальевич 205 205 0
1. Математика: 72
2. Физика: 62
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
111 Копейкин Владимир Николаевич 205 205 0
1. Математика: 64
2. Физика: 79
3. Русский язык: 62
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
112 Едомских София Евгеньевна 204 204 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
113 Бродт Елена Андреевна 204 194 10
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
114 Коньков Илья Александрович 203 203 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
115 Кромин Никита Сергеевич 203 203 0
1. Математика: 75
2. Физика: 84
3. Русский язык: 44
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
116 Односумов Евгений Константинович 203 203 0
1. Математика: 75
2. Физика: 65
3. Русский язык: 63
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
117 Аскаралиев Болотбек Абдимомунович 203 203 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 63
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
118 Махов Артем Сергеевич 203 203 0
1. Математика: 65
2. Физика: 65
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
119 Усманов Зинур Ильнурович 203 203 0
1. Математика: 61
2. Физика: 85
3. Русский язык: 57
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
120 Кобошева Ася Александровна 203 203 0
1. Математика: 61
2. Физика: 71
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
121 Бакытбек уулу Абдибек 203 203 0
1. Математика: 52
2. Физика: 70
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
122 Антошин Вадим Витальевич 203 203 0
1. Математика: 45
2. Физика: 87
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
123 Деньгуб Анастасия Руслановна 202 202 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
124 Ташполотов Бекболот Асланбекович 202 202 0
1. Математика: 65
2. Физика: 70
3. Русский язык: 67
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
125 Шелехова Анастасия Валерьевна 202 202 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 60 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
126 Шарипов Бехзод Бахромжон угли 202 202 0
1. Математика: 61
2. Физика: 60
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
127 Цымбалюк Сергей Максимович 201 201 0
1. Математика: 61
2. Физика: 71
3. Русский язык: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
128 Арзымаматов Ырысбек Маширапович 201 201 0
1. Математика: 61
2. Физика: 70
3. Русский язык: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
129 Мамбетали уулу Бексултан 200 200 0
1. Математика: 56
2. Физика: 70
3. Русский язык: 74
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
130 Лавренова Елена Александровна 199 199 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
131 Лунев Алексей Витальевич 199 199 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
132 Иванченко Елизавета Александровна 199 194 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
133 Сухушина Екатерина Сергеевна 199 189 10
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
134 Базыр-оол Виктор Артурович 198 198 0
1. Математика: 79
2. Физика: 54
3. Русский язык: 65
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
135 Арбанаков Алан Мергенович 198 198 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
136 Ахмаджонова Шахрибону Дилшодбек кизи 198 198 0
1. Математика: 65
2. Физика: 79
3. Русский язык: 54
Копии Да Зачислен
137 Сенькова Ирина Сергеевна 198 188 10
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
138 Торговцев Евгений Сергеевич 197 197 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
139 Латыпова Виктория Анваровна 197 197 0
1. Математика: 65
2. Физика: 49
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
140 Арндт Анастасия Олеговна 197 187 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
141 Дадар-оол Даяна Эресовна 196 196 0
1. Математика: 85
2. Физика: 50
3. Русский язык: 61
Копии Да Сданы ВИ
142 Мурманский Григорий Семёнович 196 196 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
143 Новичков Кирилл Викторович 196 196 0
1. Математика: 75
2. Физика: 50
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
144 Ахмадалиев Мухаммадкодир Улугбек угли 196 196 0
1. Математика: 70
2. Физика: 69
3. Русский язык: 57
Копии Да Зачислен
145 Солиев Муслимбек Алижон угли 196 196 0
1. Математика: 70
2. Физика: 64
3. Русский язык: 62
Копии Да Зачислен
146 Орлова Анастасия Владиславовна 195 195 0
1. Математика: 71
2. Физика: 70
3. Русский язык: 54
Копии Нет Сданы ВИ
147 Зубковская Ангилина Игоревна 195 195 0
1. Математика: 64
2. Физика: 71
3. Русский язык: 60
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
148 Нестерков Никита Сергеевич 195 195 0
1. Математика: 64
2. Физика: 70
3. Русский язык: 61
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
149 Коновалов Никита Олегович 195 195 0
1. Математика: 61
2. Физика: 65
3. Русский язык: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
150 Каленский Артём Владиславович 194 194 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
151 Вохидов Исломжон Зохиджонович 194 194 0
1. Математика: 62
2. Физика: 63
3. Русский язык: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
152 Григорьев Данила Артурович 194 194 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
153 Русских Михаил Владимирович 194 190 4
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
154 Премайчук Андрей Владимирович 193 193 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
155 Зяблицкий Никита Сергеевич 193 193 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
156 Волков Максим Сергеевич 193 193 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
157 Офицеров Иван Михайлович 193 189 4
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
158 Иванова Кристина Максимовна 192 192 0
1. Математика: 78
2. Физика: 60
3. Русский язык: 54
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
159 Мамасидиков Бегали Равшанбек уулу 192 192 0
1. Математика: 64
2. Физика: 73
3. Русский язык: 55
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
160 Монгуш Артыш Шолбанович 192 192 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
161 Гекк Роман Анатольевич 192 192 0
1. Математика: 42
2. Физика: 65
3. Русский язык: 85
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
162 Шалдаева Ксения Андреевна 192 187 5
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
163 Кононов Виктор Алексеевич 191 191 0
1. Математика: 56
2. Физика: 60
3. Русский язык: 75
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
164 Свирин Виктор Владимирович 190 190 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
165 Денисенко Максим Михайлович 190 190 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
166 Назаренко Артём Михайлович 190 190 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
167 Антипина Дарья Андреевна 190 190 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
168 Гарнага Юлия Викторовна 190 187 3
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
169 Попова Анастасия Павловна 189 189 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
170 Федоренко Олег Валерьевич 189 189 0
1. Математика: 70
2. Физика: 46
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
171 Суглобов Никита Игоревич 189 189 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
172 Хусниддинов Мурад Русланович 189 189 0
1. Математика: 61
2. Физика: 75
3. Русский язык: 53
Копии Да Зачислен
173 Груздев Егор Валерьевич 189 189 0
1. Математика: 61
2. Физика: 70
3. Русский язык: 58
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
174 Сазонтов Никита Андреевич 189 179 10
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
175 Михеев Глеб Константинович 187 187 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
176 Шаробидинов Бобир Салохидин угли 187 187 0
1. Математика: 68
2. Физика: 55
3. Русский язык: 64
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
177 Кривов Петр Алексеевич 186 186 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
178 Спехова Елена Вячеславовна 186 186 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
179 Жонболаев Асилбек 186 186 0
1. Математика: 59
2. Физика: 63
3. Русский язык: 64
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
180 Бусыгина Елизавета Вадимовна 186 186 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
181 Седип-оол Дарый Тимуровна 185 185 0
1. Математика: 48
2. Физика: 55
3. Русский язык: 82
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
182 Стефанович Елизавета Александровна 185 180 5
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 36 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Забрал документы
183 Ахмедов Илья Алижонович 184 184 0
1. Математика: 77
2. Физика: 55
3. Русский язык: 52
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
184 Амарда Алдын-Херел Аясович 184 184 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 44
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
185 Авхимович Валерия Андреевна 184 184 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
186 Дятлова Дарья Алексеевна 184 174 10
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
187 Архипов Степан Андреевич 183 183 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
188 Головачев Михаил Николаевич 183 183 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
189 Емельянов Дмитрий Васильевич 183 183 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
190 Табакаев Алексей Николаевич 182 182 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
191 Лузина Татьяна Викторовна 182 182 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
192 Капитанова Анастасия Викторовна 182 172 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
193 Кучева Юлия Сергеевна 181 181 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
194 Колесникова Арина Владимировна 181 181 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
195 Сатылганов Канатбек 181 181 0
1. Математика: 52
2. Физика: 70
3. Русский язык: 59
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
196 Донгак Идегел Уран-ооловна 181 181 0
1. Математика: 51
2. Физика: 76
3. Русский язык: 54
Оригиналы Да Зачислен
197 Рябков Арсентий Анатольевич 181 177 4
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
198 Микова Дарья Артемовна 180 180 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
199 Шалманов Мирон Андреевич 180 180 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
200 Малышенко Александр Владимирович 180 180 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
201 Церр Дмитрий Витальевич 179 179 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
202 Жарников Максим Михайлович 179 179 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
203 Волкова Дарья Олеговна 179 179 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
204 Кускаева Елизавета Вячеславовна 179 179 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
205 Ольшевский Александр Андреевич 178 178 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
206 Кашапова Лина Алексеевна 177 177 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
207 Гуро Иван Геннадьевич 177 177 0
1. Математика: 61
2. Физика: 59
3. Русский язык: 57
Копии Да Зачислен
208 Молодцов Артем Вячеславович 177 177 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
209 Корякин Егор Игоревич 177 177 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
210 Биркун Владислав Андреевич 176 176 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
211 Зеленюк Никита Михайлович 176 176 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
212 Немирович Анастасия Викторовна 176 176 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
213 Иконникова Кристина Дмитриевна 176 166 10
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
214 Уванчиков Даниил Юрьевич 175 169 6
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
215 Рыбалко Светлана Алексеевна 175 165 10
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
216 Куулар Чимис Константиновна 174 174 0
1. Математика: 70
2. Физика: 59
3. Русский язык: 45
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
217 Албул Артем Максимович 174 174 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
218 Третьякова Екатерина Сергеевна 173 173 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
219 Карпов Семён Романович 173 173 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
220 Ерошевская Екатерина Дмитриевна 173 168 5
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
221 Мисковец Николай Юрьевич 172 172 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
222 Тарасов Сергей Алексеевич 172 172 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
223 Жамсуев Амгалан Баирович 172 172 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
224 Петроченко Данил Владимирович 171 171 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
225 Сайнаков Данил Михайлович 171 171 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
226 Волков Сергей Владимирович 171 171 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
227 Семенов Денис Алексеевич 170 170 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
228 Щукин Владислав Александрович 170 170 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
229 Кузнецова Ирина Евгеньевна 170 170 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
230 Силищева Мария Михайловна 170 170 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
231 Гришин Антон Павлович 170 167 3
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
Копии Нет Сданы ВИ
232 Капканов Руслан Петрович 168 168 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
233 Попов Михаил Дмитриевич 168 168 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
234 Бердников Артем Алексеевич 168 168 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
235 Чирков Игорь Юрьевич 168 168 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
236 Комалдинов Рустам Рашидович 168 168 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
237 Велиев Тимур Джафар оглы 168 168 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
238 Идрисова Лилия Муслимовна 168 168 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
239 Казанин Александр Сергеевич 168 163 5
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
240 Мошкин Михаил Сергеевич 167 167 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
241 Некрасов Кирилл Сергеевич 166 166 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
242 Майгефер Эдуард Вячеславович 166 166 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
243 Михайлов Кирилл Игоревич 166 166 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
244 Тимофеева Алёна Вячеславовна 165 165 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
245 Хайриллоев Абдурахим Хамдам угли 164 164 0
1. Математика: 79
2. Физика: 85
3. Русский язык: —
Копии Нет Забрал документы
246 Брылев Артем Александрович 164 159 5
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
247 Гришаненко Владислав Александрович 164 159 5
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
248 Бутенко Евгений Алексеевич 163 163 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
249 Плетнев Никита Евгеньевич 162 162 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
250 Елсуков Илья Леонидович 162 162 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
251 Дробина Диана Константиновна 160 160 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
252 Валова Дарья Анатольевна 160 158 2
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
Оригиналы Да Зачислен
253 Филиппова Кристина Олеговна 159 159 0
1. Математика: 65
2. Физика: 45
3. Русский язык: 49
Оригиналы Да Зачислен
254 Сапунов Константин Олегович 159 159 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
255 Волков Леонид Сергеевич 159 159 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
256 Брандт Виктория Викторовна 159 159 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
257 Гуменчук Николай Валерьевич 158 154 4
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
258 Вербицкий Тимофей Юрьевич 157 157 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
259 Кривошеина Дарья Дмитриевна 157 157 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
260 Батаев Денис Александрович 157 157 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
261 Килижекова Людмила Леонидовна 156 156 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
262 Минин Александр Валерьевич 156 156 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
263 Ситников Серафим Андреевич 154 154 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
264 Клюева Елизавета Александровна 154 149 5
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
265 Заврина Софья Николаевна 148 148 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
266 Баян Аюна Орлановна 147 147 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
267 Хренова Александра Андреевна 147 147 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
268 Азаркин Антон Витальевич 146 146 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
269 Потапова Полина Валерьевна 144 144 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
270 Студинская Василина Александровна 144 144 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
271 Жигалин Глеб Алексеевич 144 144 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
272 Ватюк Даниил Андреевич 142 142 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
273 Землянухин Виктор Николаевич 140 140 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
274 Комолиддинов Хурсандбек Муйдинович 139 129 10
1. Математика: 70
2. Физика: 28
3. Русский язык: 31
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Выбыл из конкурса
275 Мартыненко Данил Димитриевич 137 137 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
276 Денисова Дарья Анатольевна 136 136 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 38 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
277 Гайдуков Илья Алексеевич 135 135 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
278 Савченко Алена Сергеевна 133 131 2
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
279 Донгак Мерген Эдуардович 132 132 0
1. Математика: 46
2. Физика: 40
3. Русский язык: 46
Копии Да Сданы ВИ
280 Маломолкин Николай Сергеевич 122 122 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 45 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
281 Лаптев Александр Алексеевич 115 115 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 36 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 46 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
282 Хвылюк Диана Андреевна 110 110 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: —
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
283 Митькин Рустам Хабибуллаевич 105 105 0
1. Математика: 52
2. Физика: —
3. Русский язык: 53
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
284 Александров Евгений Александрович 65 65 0
1. Математика: 65
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
285 Петров Артем Иванович 60 60 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
286 Арзыбеков Нурдоовлот Кылычбекович 52 52 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: 52
Копии Нет Документы приняты
287 Ооржак Буян Сергеевич 47 47 0
1. Математика: 47
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
288 Каваакай Айсуу Кановна 10 10
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Документы приняты
289 Куулар Белекмаа Маадыр-ооловна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
290 Акимкин Олег Игоревич 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
291 Монгуш Доржу Эдуардович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты
292 Ооржак Айдаш Амаадырович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты
293 Губерт Арина Сергеевна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
294 Кравцов Егор Александрович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
295 Асатилла уулу Сыймык 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
296 Кенешбек уулу Мыктыбек 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
297 Филипченко Алексей Павлович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
298 Гречка Анастасия Максимовна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
299 Килик Осур Орланович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
300 Сербина Анна Владимировна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
301 Савюк Нина Викторовна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
302 Маковей Кирилл Викторович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты