Конкурсный список: 20.03.01 Техносферная безопасность (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 20.03.01 Техносферная безопасность   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (по договору)   Число мест: 15
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 20 (из них забрали документы: 0)
 
 
 
Список обновлен: 28.11.2020 09:35
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Бузанов Владислав Евгеньевич 210 210 0
1. Математика: 70
2. Физика: 65
3. Русский язык: 75
Копии Нет Сданы ВИ
2 Жаббаров Кубат Доолоталыевич 202 202 0
1. Математика: 61
2. Физика: 71
3. Русский язык: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
3 Асранов Аьзем Абдиманапович 201 201 0
1. Математика: 70
2. Физика: 60
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
4 Токтоболотов Кутболсун Алишерович 201 201 0
1. Математика: 61
2. Физика: 60
3. Русский язык: 80
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
5 Иванченко Елизавета Александровна 199 194 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
6 Дадар-оол Даяна Эресовна 196 196 0
1. Математика: 85
2. Физика: 50
3. Русский язык: 61
Копии Нет Сданы ВИ
7 Офицеров Иван Михайлович 193 189 4
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
8 Максимихин Даниил Дмитриевич 189 189 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 60 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
9 Головачев Михаил Николаевич 183 183 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
10 Церр Дмитрий Витальевич 179 179 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
11 Молодцов Артем Вячеславович 177 177 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
12 Биркун Владислав Андреевич 176 176 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
13 Немирович Анастасия Викторовна 176 176 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
14 Рыбалко Светлана Алексеевна 175 165 10
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
15 Албул Артем Максимович 174 174 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
16 Анохин Олег Олегович 148 148 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
17 Ватюк Даниил Андреевич 142 142 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
18 Симон Семен Сергеевич 135 135 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
19 Петров Артем Иванович 60 60 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
20 Монгуш Доржу Эдуардович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты