Конкурсный список: 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (специальность ВО)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Строительный факультет/Дорожно-строительно факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений   Вид образовательной программы: программа подготовки специалистов
 
Вид приема: общий конкурс (бюджет)   Число мест: 37
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 316 (из них забрали документы: 25)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 20:10
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Молчанова Алена Евгеньевна 277 267 10
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Физика: 91 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
2 Бусыгина Дарья Вячеславовна 270 264 6
1. Математика: 93
2. Физика: 86
3. Русский язык: 85
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
3 Ходькина Любовь Михайловна 270 260 10
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
4 Кузакова Полина Дмитриевна 269 259 10
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 81 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 100 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
5 Шенеман Антон Андреевич 267 267 0
1. Математика: 88
2. Физика: 89
3. Русский язык: 90
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
6 Кан Павел Сергеевич 266,9 266,9 0
1. Математика: 88
2. Физика: 89
3. Русский язык: 89,9
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
7 Кузнецова Мария Сергеевна 266 256 10
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 100 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
8 Перлова Анастасия Александровна 262 262 0
1. Математика: 88 (ЕГЭ)
2. Физика: 85 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
9 Коротин Илья Викторович 257 247 10
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
10 Дударева Алена Андреевна 256 246 10
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
11 Молоснова Наталия Дмитриевна 255 245 10
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Физика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 5
Копии Нет Сданы ВИ
12 Кучерова Юлия Денисовна 252 242 10
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
13 Нацаева Вероника Владимировна 251 251 0
1. Математика: 92
2. Физика: 80
3. Русский язык: 79
Копии Да Зачислен
14 Земчикова Мария Владимировна 245 245 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
15 Бекин Эрден Маратович 244 244 0
1. Математика: 82
2. Физика: 74
3. Русский язык: 88
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
16 Рощупкина София Евгеньевна 243 233 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
17 Ткачук Матвей Романович 243 233 10
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
18 Мосиенко Илья Евгеньевич 241 241 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 87 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
19 Савёлова Полина Дмитриевна 241 241 0
1. Математика: 78
2. Физика: 80
3. Русский язык: 83
Копии Нет Отказ от зачисления
20 Артёменко Дарья Павловна 239 229 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Оригиналы Да Зачислен
21 Емельянова Екатерина Андреевна 239 229 10
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
22 Дегтярева Алина Витальевна 237 237 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
23 Деспижек Сергек Мергенович 237 237 0
1. Математика: 73
2. Физика: 86
3. Русский язык: 78
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
24 Белых Анна Валерьевна 236 236 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
25 Балакирева Алина Алексеевна 236 226 10
1. Математика: 86 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
26 Власенко Екатерина Александровна 236 226 10
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
27 Северова Анастасия Павловна 236 226 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
28 Сергиенко Александр Юрьевич 235 235 0
1. Математика: 77
2. Физика: 85
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
29 Эймутис Даниил Павлович 235 235 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
30 Криволап Диана Николаевна 234 234 0
1. Математика: 84
2. Физика: 73
3. Русский язык: 77
Оригиналы Да Зачислен
31 Бабушкин Николай Владимирович 234 234 0
1. Математика: 65
2. Физика: 86
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
32 Кузнецова Ирина Андреевна 234 224 10
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 60 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
33 Горельский Владислав Сергеевич 233 233 0
1. Математика: 82
2. Физика: 80
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
34 Золотухин Сергей Евгеньевич 232 232 0
1. Математика: 72
2. Физика: 79
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
35 Трофимова Марина Андреевна 232 230 2
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
Копии Нет Сданы ВИ
36 Высоцкий Назар Александрович 232 227 5
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
37 Гончарова Ксения Андреевна 232 222 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
38 Кундакбаев Владимир Маратович 231 231 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Физика: 60 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
39 Акылбек кызы Элвира 231 231 0
1. Математика: 76
2. Физика: 74
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
40 Рузанов Александр Александрович 231 231 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
41 Доренский Олег Вячеславович 231 231 0
1. Математика: 71
2. Физика: 79
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
42 Фатеев Михаил Александрович 231 231 0
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 80
3. Русский язык: 81
Оригиналы Да Зачислен
43 Хабаров Егор Олегович 231 231 0
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 80
3. Русский язык: 81
Оригиналы Да Зачислен
44 Тарасов Илья Валерьевич 230 230 0
1. Математика: 75
2. Физика: 70
3. Русский язык: 85
Копии Да Зачислен
45 Федорович Сергей Михайлович 230 230 0
1. Математика: 74
2. Физика: 79
3. Русский язык: 77
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
46 Степанова Ксения Александровна 230 220 10
1. Математика: 83
2. Физика: 56
3. Русский язык: 81
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
47 Соболева Валерия Леонидовна 229 229 0
1. Математика: 79
2. Физика: 73
3. Русский язык: 77
Копии Да Зачислен
48 Бережнова Дарья Денисовна 229 229 0
1. Математика: 76
2. Физика: 70
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
49 Азаров Илья Сергеевич 229 229 0
1. Математика: 70
2. Физика: 78
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
50 Сарыглар Чайзат Семеновна 228 228 0
1. Математика: 85
2. Физика: 70
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
51 Токмагашева Ксения Алексеевна 228 228 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
52 Маркоменко Никита Андреевич 228 228 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
53 Шевченко Михаил Владимирович 228 228 0
1. Математика: 74
2. Физика: 85
3. Русский язык: 69
Копии Да Зачислен
54 Бех Илона Федоровна 228 228 0
1. Математика: 70
2. Физика: 85
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
55 Кочеткова Ирина Александровна 227 227 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
56 Мещан Александр Дмитриевич 227 227 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
57 Челован Иван Сергеевич 227 227 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
58 Сапова Анастасия Александровна 227 227 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
59 Дамбый-оол Аялга Алексеевна 226 226 0
1. Математика: 92
2. Физика: 70
3. Русский язык: 64
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
60 Пономарев Кирилл Евгеньевич 226 226 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
61 Зузлов Сергей Александрович 226 226 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
62 Трутнев Матвей Викторович 226 226 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
63 Крапачев Дмитрий Андреевич 226 226 0
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 85
3. Русский язык: 71
Оригиналы Да Зачислен
64 Гречухина Арина Владимировна 226 216 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Да Зачислен
65 Анпилов Вадим Владиславович 224 224 0
1. Математика: 75
2. Физика: 74
3. Русский язык: 75
Копии Нет Сданы ВИ
66 Стародубцева Татьяна Александровна 224 224 0
1. Математика: 75
2. Физика: 66
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
67 Панченко Григорий Иванович 224 224 0
1. Математика: 73
2. Физика: 68
3. Русский язык: 83
Копии Да Зачислен
68 Малуша Алина Владимировна 223 223 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
69 Хертек Ангыр Эресович 223 223 0
1. Математика: 70
2. Физика: 88
3. Русский язык: 65
Оригиналы Да Зачислен
70 Тентимишев Залкар Кубатович 223 223 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
71 Лебедева Екатерина Ильинична 223 223 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
72 Муль Ксения Алексеевна 223 219 4
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
73 Бучельникова Мария Владимировна 222 222 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
74 Судницын Олег Евгеньевич 222 222 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
75 Акилбеков Хумоюнмирзо Жамолиддин угли 222 222 0
1. Математика: 72
2. Физика: 79
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
76 Раметов Алишер Дильмуратович 222 222 0
1. Математика: 70
2. Физика: 79
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
77 Коротков Никита Максимович 222 222 0
1. Математика: 70
2. Физика: 75
3. Русский язык: 77
Копии Да Зачислен
78 Оруджов Нурлан Видади оглы 222 222 0
1. Математика: 70
2. Физика: 75
3. Русский язык: 77
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
79 Конунова Ай-Чечек Артуровна 222 222 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
80 Ибрагимова Камила Муслимовна 221 221 0
1. Математика: 90
2. Физика: 66
3. Русский язык: 65
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
81 Фёдоров Владислав Сергеевич 221 221 0
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
82 Нечаева Алла Александровна 221 221 0
1. Математика: 75
2. Физика: 63
3. Русский язык: 83
Копии Нет Забрал документы
83 Корнилова Кристина Леонидовна 221 221 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
84 Волынец Даниил Алексеевич 220 220 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
85 Байзаков Исмаил Салауатович 220 220 0
1. Математика: 73
2. Физика: 70
3. Русский язык: 77
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
86 Смирнов Александр Сергеевич 220 220 0
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 92
3. Русский язык: 58
Оригиналы Да Зачислен
87 Базарнова Дарья Алексеевна 220 220 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
88 Кулагин Иван Сергеевич 220 215 5
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Забрал документы
89 Константинов Иван Николаевич 219 219 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
90 Астафьева Елизавета Борисовна 219 219 0
1. Математика: 66
2. Физика: 80
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
91 Сальманович Даниил Владимирович 219 210 9
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. ГТО — 5
Копии Нет Отказ от зачисления
92 Ефимов Степан Аркадьевич 218 218 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
93 Ондар Алаш Олегович 218 218 0
1. Математика: 83
2. Физика: 78
3. Русский язык: 57
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
94 Водолазкин Роман Сергеевич 218 218 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
95 Пономарева Алена Михайловна 218 218 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
96 Касимова Алина Руслановна 218 218 0
1. Математика: 66
2. Физика: 75
3. Русский язык: 77
Копии Нет Сданы ВИ
97 Бибик Иван Владимирович 218 218 0
1. Математика: 65
2. Физика: 70
3. Русский язык: 83
Копии Да Зачислен
98 Крисак Людмила Викторовна 218 216 2
1. Математика: 76
2. Физика: 69
3. Русский язык: 71
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
99 Брок Вячеслав Андреевич 218 212 6
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 60 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
100 Орлов Сергей Иванович 218 208 10
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 60 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 5
Оригиналы Да Зачислен
101 Фомина Лада Олеговна 218 208 10
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
102 Корнейчук Никита Александрович 217 217 0
1. Математика: 73
2. Физика: 69
3. Русский язык: 75
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
103 Линников Данила Евгеньевич 217 217 0
1. Математика: 72
2. Физика: 70
3. Русский язык: 75
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
104 Шкляр Владислав Владимирович 217 217 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
105 Иргит Айыжы Афанасийевич 217 217 0
1. Математика: 61
2. Профессиональное: 98
3. Русский язык: 58
Оригиналы Да Зачислен
106 Якименко Александр Андреевич 217 213 4
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
107 Акимов Артем Дмитриевич 217 208 9
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
2. Волонтеры — 4
Оригиналы Да Зачислен
108 Олешкевич Макар Александрович 217 207 10
1. Математика: 70
2. Физика: 84
3. Русский язык: 53
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
109 Занкин Максим Михайлович 216 216 0
1. Математика: 69
2. Физика: 70
3. Русский язык: 77
Копии Нет Сданы ВИ
110 Субхангулов Артур Рустамович 216 216 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
111 Маленко Даниил Игоревич 216 206 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
112 Сыева Татьяна Алексеевна 214 214 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
113 Третьяков Артём Дмитриевич 214 214 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
114 Биль Маргарита Игоревна 214 204 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
115 Конышева Виолетта Николаевна 212 212 0
1. Математика: 75
2. Физика: 66
3. Русский язык: 71
Копии Да Зачислен
116 Челован Алексей Сергеевич 212 212 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
117 Рогачев Владислав Владимирович 212 207 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
118 Шевченко Семён Тарасович 211 211 0
1. Математика: 80
2. Физика: 69
3. Русский язык: 62
Копии Нет Отказ от зачисления
119 Исаева Дарья Сергеевна 211 211 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
120 Трутнева Софья Васильевна 211 201 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
121 Фрей Кирилл Владимирович 210 210 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
122 Суворов Андрей Витальевич 210 210 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
123 Шевцов Илья Русланович 210 210 0
1. Математика: 61
2. Физика: 70
3. Русский язык: 79
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
124 Седова Анастасия Сергеевна 210 208 2
1. Математика: 65
2. Физика: 70
3. Русский язык: 73
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Да Зачислен
125 Овчинников Василий Владимирович 209 209 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
126 Линник Елизавета Олеговна 209 209 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
127 Лукьянова Виктория Александровна 209 209 0
1. Математика: 69
2. Физика: 59
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
128 Архипов Евгений Эдуардович 209 209 0
1. Математика: 60
2. Физика: 64
3. Русский язык: 85
Копии Нет Сданы ВИ
129 Моторко Дарья Сергеевна 209 204 5
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
130 Башатов Максим Олегович 208 206 2
1. Математика: 70
2. Физика: 51
3. Русский язык: 85
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Да Зачислен
131 Слабодчиков Андрей Сергеевич 208 204 4
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Отказ от зачисления
132 Губин Артём Дмитриевич 206 206 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
133 Савченко Иван Васильевич 206 206 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
134 Лемешкина Александра Дмитриевна 206 206 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
135 Теленик Анастасия Сергеевна 206 196 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
136 Макиенко Глеб Владимирович 205 205 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
137 Зварыгин Иван Евгеньевич 205 205 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
138 Головина Валерия Евгеньевна 205 205 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
139 Фадеева Полина Юрьевна 205 205 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
140 Давыскиба Максим Андреевич 204 204 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
141 Едомских София Евгеньевна 204 204 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
142 Коньков Илья Александрович 203 203 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
143 Соснин Вадим Вячеславович 203 203 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
144 Махов Артем Сергеевич 203 203 0
1. Математика: 65
2. Физика: 65
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
145 Митькин Рустам Хабибуллаевич 203 203 0
1. Математика: 52
2. Профессиональное: 98
3. Русский язык: 53
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
146 Кищун Александр Александрович 202 202 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
147 Вибе Артур Андреевич 202 202 0
1. Математика: 70
2. Физика: 55
3. Русский язык: 77
Копии Нет Сданы ВИ
148 Юринский Иван Павлович 202 202 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
149 Середняя Ирина Валерьевна 202 202 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
150 Камышанский Сергей Вадимович 202 202 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
151 Халимбетов Кирилл Абдуллаевич 202 202 0
1. Математика: 61
2. Физика: 59
3. Русский язык: 82
Копии Нет Сданы ВИ
152 Рябцев Дмитрий Алексеевич 202 202 0
1. Математика: 57
2. Физика: 72
3. Русский язык: 73
Оригиналы Да Зачислен
153 Камышев Богдан Романович 202 197 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
154 Монгуш Артыш Шолбанович 202 192 10
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
155 Кодиров Авазбек Неьматжон угли 201 201 0
1. Математика: 83
2. Физика: 78
3. Русский язык: 40
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
156 Соломина Варвара Викторовна 201 201 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
157 Цымбалюк Сергей Максимович 201 201 0
1. Математика: 61
2. Физика: 71
3. Русский язык: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
158 Колечкин Артём Александрович 201 196 5
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
159 Салчак Айдыс Орланович 200 200 0
1. Математика: 61
2. Профессиональное: 86
3. Русский язык: 53
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
160 Черкунов Александр Владимирович 199 199 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
161 Козодой Никита Сергеевич 199 199 0
1. Математика: 76
2. Физика: 64
3. Русский язык: 59
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
162 Лунев Алексей Витальевич 199 199 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
163 Иванченко Елизавета Александровна 199 194 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
164 Тюнина Анастасия Павловна 198 198 0
1. Математика: 47
2. Профессиональное: 80
3. Русский язык: 71
Копии Да Зачислен
165 Севостьянова Екатерина Александровна 198 189 9
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
166 Крупенин Иван Сергеевич 197 197 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
167 Карычев Артем Тимурович 197 192 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
168 Арндт Анастасия Олеговна 197 187 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
169 Чульдум Белек Владимирович 196 196 0
1. Математика: 70
2. Физика: 71
3. Русский язык: 55
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
170 Иванов Иван Игоревич 196 196 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
171 Карепанов Даниил Сергеевич 196 191 5
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
172 Аникеев Владислав Владимирович 195 195 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
173 Галиакберов Максим Айратович 195 195 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
174 Орлова Анастасия Владиславовна 195 195 0
1. Математика: 71
2. Физика: 70
3. Русский язык: 54
Копии Нет Сданы ВИ
175 Зубковская Ангилина Игоревна 195 195 0
1. Математика: 64
2. Физика: 71
3. Русский язык: 60
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
176 Нестерков Никита Сергеевич 195 195 0
1. Математика: 64
2. Физика: 70
3. Русский язык: 61
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
177 Коновалов Никита Олегович 195 195 0
1. Математика: 61
2. Физика: 65
3. Русский язык: 69
Копии Да Зачислен
178 Тимохов Ярослав Владимирович 195 190 5
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 49 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
179 Русских Михаил Владимирович 194 190 4
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
180 Вдовина Алина Сергеевна 194 184 10
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
181 Шнайдмиллер Александр Александрович 193 193 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
182 Старов Николай Александрович 192 192 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
183 Купцов Алексей Александрович 192 192 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
184 Шалдаева Ксения Андреевна 192 187 5
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
185 Бондарчук София Вячеславовна 192 182 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
186 Сапожников Алексей Егорович 190 190 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
187 Денисенко Максим Михайлович 190 190 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
188 Трикоз Дарья Александровна 190 180 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Отказ от зачисления
189 Рыбаков Иван Николаевич 189 189 0
1. Математика: 70
2. Физика: 40
3. Русский язык: 79
Копии Нет Сданы ВИ
190 Олешкевич Максим Владимирович 189 189 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
191 Поздняков Владислав Алексеевич 189 185 4
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
192 Перец Богдан Владимирович 188 188 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
193 Михайлова Евгения Игоревна 187 187 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
194 Скрябин Влас Александрович 187 187 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
195 Горшкова Полина Андреевна 187 187 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
196 Барашкова Анастасия Степановна 187 177 10
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
197 Бархатова Валентина Дмитриевна 186 186 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
198 Кривов Петр Алексеевич 186 186 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
199 Бусыгина Елизавета Вадимовна 186 186 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
200 Туралин Сергей Евгеньевич 186 181 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
201 Чепурнов Семён Сергеевич 185 185 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
202 Мингунов Дмитрий Андреевич 185 185 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
203 Седип-оол Дарый Тимуровна 185 185 0
1. Математика: 48
2. Физика: 55
3. Русский язык: 82
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
204 Стефанович Елизавета Александровна 185 180 5
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 36 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Забрал документы
205 Авхимович Валерия Андреевна 184 184 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
206 Гультяев Александр Евгеньевич 184 184 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
207 Манохина Арина Сергеевна 184 184 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
208 Макарова Кристина Константиновна 184 180 4
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
209 Архипов Степан Андреевич 183 183 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
210 Рейм Семён Владимирович 183 178 5
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
211 Анников Игорь Евгеньевич 182 178 4
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
212 Кучева Юлия Сергеевна 181 181 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
213 Горшков Кирилл Вячеславович 181 181 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
214 Колесникова Арина Владимировна 181 181 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
215 Хореняк Елизавета Алексеевна 180 180 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
216 Мехов Владислав Леонтьевич 180 180 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
217 Микова Дарья Артемовна 180 180 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
218 Жарников Максим Михайлович 179 179 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
219 Ольшевский Александр Андреевич 178 178 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
220 Наговский Данил Ринатович 178 178 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
221 Кашапова Лина Алексеевна 177 177 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
222 Васильев Владислав Максимович 177 177 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
223 Дектянникова Ангелина Сергеевна 177 177 0
1. Математика: 54
2. Физика: 60
3. Русский язык: 63
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
224 Матанский Глеб Александрович 176 176 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
225 Сулимов Артём Владимирович 176 176 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
226 Левченко Юрий Сергеевич 176 171 5
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
227 Юхимчук Кирилл Вячеславович 174 174 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
228 Вавилонский Алексей Вячеславович 173 169 4
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
229 Бескровных Таисия Александровна 173 163 10
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
230 Хачатрян Виктория Арамовна 171 171 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
231 Волков Сергей Владимирович 171 171 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
232 Фелер Денис Евгеньевич 171 165 6
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
233 Семенов Денис Алексеевич 170 170 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
234 Силищева Мария Михайловна 170 170 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
235 Овчинников Олег Дмитриевич 170 170 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
236 Феклина Елизавета Александровна 170 170 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
237 Сарыг-оол Чаида Омаковна 169 169 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
238 Комалдинов Рустам Рашидович 168 168 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
239 Корнев Александр Евгеньевич 167 167 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
240 Андреев Тихон Викторович 167 167 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
241 Федосов Егор Александрович 166 166 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
242 Майгефер Эдуард Вячеславович 166 166 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
243 Михайлов Кирилл Игоревич 166 166 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
244 Чухланцев Владислав Константинович 165 165 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
245 Тимофеева Алёна Вячеславовна 165 165 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
246 Мартынова Валентина Владимировна 165 165 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
247 Васильев Тимофей Андреевич 165 157 8
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. ГТО — 5
Копии Нет Забрал документы
248 Костылева Мария Алексеевна 164 164 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
249 Грачев Иван Александрович 164 164 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
250 Бочков Семён Игоревич 163 163 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
251 Кузнецов Максим Алексеевич 163 163 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
252 Елсуков Илья Леонидович 162 162 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
253 Козлов Никита Ильич 160 160 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
254 Зайнутдинов Руслан Рашидович 160 160 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
255 Петрова Ольга Алексеевна 159 159 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 45 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
256 Титов Степан Андреевич 159 159 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
257 Сапунов Константин Олегович 159 159 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
258 Брандт Виктория Викторовна 159 159 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
259 Беспалов Денис Валерьевич 158 158 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
260 Стоев Данил Евгеньевич 158 158 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
261 Руби Али Айман 157 157 0
1. Математика: 61
2. Физика: 54
3. Русский язык: 42
Копии Нет Сданы ВИ
262 Васин Александр Дмитриевич 157 157 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
263 Кармашов Темир Басанович 157 157 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
264 Минин Александр Валерьевич 156 156 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
265 Коновалов Антон Александрович 153 153 0
1. Математика: 70
2. Физика: —
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
266 Анашкина Снежана Евгеньевна 152 152 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
267 Бархатов Серафим Валентинович 152 152 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
268 Хлестов Александр Васильевич 152 152 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
269 Боброва Марина Павловна 152 152 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
270 Лихонос Дмитрий Сергеевич 152 147 5
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Отказ от зачисления
271 Порутчиков Вячеслав Борисович 150 150 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
272 Аугервальд Егор Александрович 149 149 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
273 Баян Аюна Орлановна 147 147 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
274 Мамедов Андрей Витальевич 146 146 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
275 Сегбе Чойгана Павеловна 146 146 0
1. Математика: 39
2. Физика: 40
3. Русский язык: 67
Копии Нет Сданы ВИ
276 Руфин Даниил Андреевич 145 145 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
277 Еланский Роман Олегович 145 145 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
278 Кирюшина Екатерина Дмитриевна 144 144 0
1. Математика: 61
2. Физика: —
3. Русский язык: 83
Копии Нет Отказ от зачисления
279 Нерсисян Юрий Сарменович 144 144 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
280 Гаврилин Павел Михайлович 143 143 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
281 Самборский Никита Михайлович 138 138 0
1. Математика: 69
2. Профессиональное: —
3. Русский язык: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
282 Мартыненко Данил Димитриевич 137 137 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
283 Денисова Дарья Анатольевна 136 136 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 38 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
284 Гайдуков Илья Алексеевич 135 135 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
285 Яковченко Артем Константинович 135 135 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
286 Чо Олег Александрович 134 134 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
287 Савченко Алена Сергеевна 133 131 2
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
288 Денисов Никита Евгеньевич 132 132 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
289 Кандан Саин-Белек Самирович 113 113 0
1. Математика: —
2. Физика: 49
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
290 Перов Семён Сергеевич 111 111 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: —
3. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
291 Хвылюк Диана Андреевна 110 110 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: —
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
292 Мурсалов Максим Зуфарович 110 110 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: —
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
293 Арышев Владислав Алексеевич 67 67 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Да Документы приняты
294 Александров Евгений Александрович 65 65 0
1. Математика: 65
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
295 Хертек Начын Кошкар-оолович 62 62 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
296 Намазов Магаммед Шахинович 39 39 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
297 Каваакай Айсуу Кановна 10 10
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Документы приняты
298 Замфир Оксана Ильинична 10 10
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Документы приняты
299 Фадеев Никита Андреевич 1 1
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Документы приняты
300 Шаньшина Алина 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
301 Астафьева Елизавета Борисовна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Забрал документы
302 Акбаев Тамирлан Арманович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
303 Султонов Исломжон Муроджон угли 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
304 Кравцов Егор Александрович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
305 Клочкова Наталья Сергеевна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Отказ от зачисления
306 Боймуродзода Оятулло Мамадулло 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
307 Абдуллаев Акбаршох Адхамжон угли 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
308 Муратов Шохзод 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
309 Сат Айсан Айдаанович 0
1. Математика: —
2. Профессиональное: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
310 Юнусов Аким Ленмарович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
311 Гейер Валерий Юрьевич 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
312 Гречка Анастасия Максимовна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
313 Мотыженец Дарья Павловна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
314 Кунгаа Андрис Борисович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
315 Матушкин Даниил Витальевич 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
316 Маковей Кирилл Викторович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты