Конкурсный список: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (бюджет)   Число мест: 13
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 123 (из них забрали документы: 4)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 22:11
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Михайлов Никита Сергеевич 248 238 10
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 91
3. Русский язык: 77
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
2 Нишонбоев Аброржон Курбонбой угли 247 247 0
1. Математика: 73
2. Физика: 90
3. Русский язык: 84
Копии Да Зачислен
3 Тузов Андрей Анатольевич 247 241 6
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 94
3. Русский язык: 77
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 2
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
4 Земчикова Мария Владимировна 245 245 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
5 Ишаев Рамис Анварович 245 242 3
1. Математика: 71
2. Профессиональное: 93
3. Русский язык: 78
1. Иные достижения — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
6 Басалаев Сергей Евгеньевич 245 235 10
1. Математика: 67
2. Профессиональное: 95
3. Русский язык: 73
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
7 Кодиров Яхёбек Тулкинжон угли 243 243 0
1. Математика: 75
2. Физика: 93
3. Русский язык: 75
Копии Да Зачислен
8 Соколов Сергей Александрович 241 241 0
1. Математика: 71
2. Профессиональное: 97
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
9 Арагачев Никита Сергеевич 241 241 0
1. Математика: 65
2. Профессиональное: 94
3. Русский язык: 82
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
10 Содикжонов Солижон Набижон оглы 238 238 0
1. Математика: 85
2. Физика: 72
3. Русский язык: 81
Копии Да Зачислен
11 Обиджонов Хусанбой Алимжон угли 237 237 0
1. Математика: 75
2. Физика: 79
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
12 Зеленин Денис Олегович 236 229 7
1. Математика: 65
2. Профессиональное: 95
3. Русский язык: 69
1. Иные достижения — 3
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
13 Зияталиев Шохрух Бахриддин угли 235 235 0
1. Математика: 82
2. Физика: 70
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
14 Дробот Юлия Сергеевна 235 235 0
1. Математика: 78
2. Профессиональное: 93
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
15 Абдулхамидов Шахзодбек Абдурахим угли 235 235 0
1. Математика: 77
2. Физика: 85
3. Русский язык: 73
Копии Да Зачислен
16 Давронов Илёсиддин Дилмухаммад угли 234 224 10
1. Математика: 75
2. Физика: 73
3. Русский язык: 76
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
17 Мякишев Кирилл Александрович 232 232 0
1. Математика: 74
2. Физика: 86
3. Русский язык: 72
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
18 Листов Иван Вадимович 231 231 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
19 Алишеров Дилшод Шерзод угли 231 231 0
1. Математика: 80
2. Физика: 78
3. Русский язык: 73
Копии Да Зачислен
20 Ахмаджонов Мухаммадюсуф Толибжон угли 231 221 10
1. Математика: 66
2. Физика: 74
3. Русский язык: 81
1. АсО — 10
Копии Да Зачислен
21 Бережнова Дарья Денисовна 229 229 0
1. Математика: 76
2. Физика: 70
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
22 Галиризин Равиль Радикович 227 227 0
1. Математика: 75
2. Физика: 79
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
23 Лутфишоев Раул Анваршоевич 227 227 0
1. Математика: 71
2. Профессиональное: 97
3. Русский язык: 59
Оригиналы Да Зачислен
24 Третьякова Анастасия Владимировна 226 223 3
1. Математика: 73
2. Физика: 75
3. Русский язык: 75
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
25 Гречухина Арина Владимировна 226 216 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
26 Ходорев Виктор Владимирович 224 219 5
1. Математика: 65
2. Профессиональное: 93
3. Русский язык: 61
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 2
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
27 Рахматов Акбар Раджабович 222 222 0
1. Математика: 79
2. Физика: 78
3. Русский язык: 65
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
28 Савватеев Евгений Георгиевич 222 222 0
1. Математика: 78
2. Профессиональное: 90
3. Русский язык: 54
Копии Нет Сданы ВИ
29 Мустафаев Сардорбек Уткиржон угли 222 222 0
1. Математика: 70
2. Физика: 79
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
30 Изотов Василий Ильич 222 222 0
1. Математика: 70
2. Физика: 71
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
31 Хабибуллаев Сабитхон Олимжон угли 222 222 0
1. Математика: 70
2. Физика: 71
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
32 Конунова Ай-Чечек Артуровна 222 222 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
33 Солижанов Мусохон Абдумажид угли 220 220 0
1. Математика: 66
2. Физика: 73
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
34 Кодиров Даврон 219 219 0
1. Математика: 70
2. Физика: 85
3. Русский язык: 64
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
35 Абдурахмонов Хуршидбек Тулкинжон угли 215 215 0
1. Математика: 68
2. Физика: 79
3. Русский язык: 68
Копии Да Зачислен
36 Сыева Татьяна Алексеевна 214 214 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
37 Ханин Максим Эдуардович 212 212 0
1. Математика: 71
2. Профессиональное: 80
3. Русский язык: 61
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
38 Хохлов Сергей Олегович 212 212 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
39 Абдураззаков Яхёбек Бахромжон угли 212 212 0
1. Математика: 61
2. Физика: 70
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
40 Хасанов Дилшодбек Фарходбек угли 212 202 10
1. Математика: 65
2. Физика: 79
3. Русский язык: 58
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Да Зачислен
41 Исомиддинов Достонбек Икромидин угли 211 211 0
1. Математика: 73
2. Физика: 79
3. Русский язык: 59
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
42 Боровиков Вадим Олегович 210 210 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
43 Зеленин Тимофей Павлович 210 202 8
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. ГТО — 5
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
44 Эргашев Аброр Ахрор угли 209 209 0
1. Математика: 72
2. Физика: 78
3. Русский язык: 59
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
45 Токтосунов Жолдубай Ырысбаевич 207 207 0
1. Математика: 67
2. Физика: 70
3. Русский язык: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
46 Жерновых Денис Николаевич 206 206 0
1. Математика: 65
2. Физика: 70
3. Русский язык: 71
Копии Да Зачислен
47 Ванюшкин Егор Юрьевич 205 195 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
48 Абдурашидов Кобилжон Абдулмажит угли 204 204 0
1. Математика: 79
2. Физика: 67
3. Русский язык: 58
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
49 Аскаралиев Болотбек Абдимомунович 203 203 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 63
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
50 Соснин Вадим Вячеславович 203 203 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
51 Антошин Вадим Витальевич 203 203 0
1. Математика: 45
2. Физика: 87
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
52 Якимов Вадим Вячеславович 202 202 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
53 Рудиков Денис Юрьевич 202 202 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
54 Камышанский Сергей Вадимович 202 202 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
55 Жаббаров Кубат Доолоталыевич 202 202 0
1. Математика: 61
2. Физика: 71
3. Русский язык: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
56 Бакытбек Уулу Абдулла-Бек 201 201 0
1. Математика: 70
2. Физика: 76
3. Русский язык: 55
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
57 Гуломжонов Умарбек Ойбек угли 201 201 0
1. Математика: 70
2. Физика: 61
3. Русский язык: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
58 Асранов Аьзем Абдиманапович 201 201 0
1. Математика: 70
2. Физика: 60
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
59 Арзымаматов Ырысбек Маширапович 201 201 0
1. Математика: 61
2. Физика: 70
3. Русский язык: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
60 Токтоболотов Кутболсун Алишерович 201 201 0
1. Математика: 61
2. Физика: 60
3. Русский язык: 80
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
61 Колечкин Артём Александрович 201 196 5
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
62 Дмитриева Алина Алексеевна 200 200 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
63 Козодой Никита Сергеевич 199 199 0
1. Математика: 76
2. Физика: 64
3. Русский язык: 59
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
64 Турсуналиев Муминали Зокирали угли 197 197 0
1. Математика: 76
2. Физика: 81
3. Русский язык: 40
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
65 Мамарузиев Зохид 196 196 0
1. Математика: 80
2. Физика: 58
3. Русский язык: 58
Копии Нет Сданы ВИ
66 Мурманский Григорий Семёнович 196 196 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
67 Султонов Бекзобек Донёрбек угли 195 195 0
1. Математика: 75
2. Физика: 63
3. Русский язык: 57
Копии Да Зачислен
68 Иванов Владислав Сергеевич 195 191 4
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
69 Коптев Андрей Сергеевич 195 185 10
1. Математика: 40
2. Профессиональное: 99
3. Русский язык: 46
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
70 Вохидов Исломжон Зохиджонович 194 194 0
1. Математика: 62
2. Физика: 63
3. Русский язык: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
71 Мамасидиков Бегали Равшанбек уулу 192 192 0
1. Математика: 64
2. Физика: 73
3. Русский язык: 55
Копии Нет Сданы ВИ
72 Гекк Роман Анатольевич 192 192 0
1. Математика: 42
2. Физика: 65
3. Русский язык: 85
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
73 Сат Начын Мергенович 191 191 0
1. Математика: 74
2. Физика: 43
3. Русский язык: 74
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
74 Шайдт Фёдор Фёдорович 191 191 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
75 Борисова Виктория Владимировна 191 187 4
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
76 Сазонтов Никита Андреевич 189 179 10
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Да Зачислен
77 Верхогляд Александр Андреевич 188 188 0
1. Математика: 73
2. Физика: 59
3. Русский язык: 56
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
78 Барашкова Анастасия Степановна 187 177 10
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
79 Уктамбеков Жамшидбек Уткирбек угли 185 185 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 45
Копии Нет Сданы ВИ
80 Малышенко Александр Владимирович 180 180 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
81 Матвеев Ньургун Павлович 176 176 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
82 Зибарева Анастасия Александровна 176 176 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
83 Матанский Глеб Александрович 176 176 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
84 Волобуев Владимир Владимирович 175 175 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
85 Третьякова Екатерина Сергеевна 173 173 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
86 Карпов Семён Романович 173 173 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
87 Кузнецов Руслан Романович 172 172 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
88 Волков Сергей Владимирович 171 171 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
89 Громов Владислав Евгеньевич 170 161 9
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
90 Капканов Руслан Петрович 168 168 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
91 Цыбулевский Константин Вячеславович 168 168 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
92 Иванов Александр Александрович 162 162 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
93 Шувалов Тимофей Валентинович 161 158 3
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
Копии Нет Забрал документы
94 Беспалов Денис Валерьевич 158 158 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
95 Логинов Тимофей Иванович 157 157 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
96 Клюева Елизавета Александровна 154 149 5
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
97 Анашкина Снежана Евгеньевна 152 152 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
98 Альтмаер Евгений Эдуардович 151 151 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
99 Давыдов Артём Дмитриевич 151 147 4
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
100 Порутчиков Вячеслав Борисович 150 150 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
101 Еловский Илья Александрович 150 150 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
102 Киммель Вадим Николаевич 148 148 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
103 Сегбе Чойгана Павеловна 146 146 0
1. Математика: 39
2. Физика: 40
3. Русский язык: 67
Копии Да Отказ от зачисления
104 Митяев Никита Сергеевич 138 138 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
105 Артамонов Сергей Вадимович 136 136 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
106 Мизев Даниил Александрович 119 119 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: —
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
107 Хертек Начын Кошкар-оолович 62 62 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
108 Арзыбеков Нурдоовлот Кылычбекович 52 52 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: 52
Копии Нет Документы приняты
109 Узоков Шамшод Саидович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
110 Туганов Роман Денисович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
111 Иванов Владислав Борисович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
112 Туранов Даврон 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты
113 Сиротин Виталий Романович 0
1. Математика: —
2. Профессиональное: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Отказ от зачисления
114 Кыргыс Ай-Херел Васильевич 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
115 Асатилла уулу Сыймык 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
116 Кенешбек уулу Мыктыбек 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
117 Кузьмин Сергей Николаевич 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
118 Гейер Валерий Юрьевич 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
119 Махмудов Нуридин Бактиерович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
120 Дарыймаа Айыраш Иванович 0
1. Математика: —
2. Профессиональное: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
121 Эргашева Дилнихолахон Дилшоджон кизи 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты
122 Урмоналиева Севинч Жахогир кизи 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
123 Саидибрагимов Сардор Адхамович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты