Конкурсный список: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (по договору)   Число мест: 25
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 18 (из них забрали документы: 2)
 
 
 
Список обновлен: 28.11.2020 09:05
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Вергасов Никита Михайлович 216 216 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
2 Воробьев Станислав Антонович 198 198 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
3 Сюй Данил Мэнфэевич 184 180 4
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
4 Головачев Михаил Николаевич 183 183 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
5 Биркун Владислав Андреевич 176 176 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
6 Ганжа Анастасия Юрьевна 171 171 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
7 Громов Владислав Евгеньевич 170 161 9
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
8 Васильев Тимофей Андреевич 165 157 8
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. ГТО — 5
Копии Нет Забрал документы
9 Агафонов Дмитрий Андреевич 163 163 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
10 Анохин Олег Олегович 148 148 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
11 Голубцов Кирилл Эдуардович 147 147 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
12 Черненко Дмитрий Игоревич 147 145 2
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
13 Стадник Артём Сергеевич 146 146 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
14 Ватюк Даниил Андреевич 142 142 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
15 Трещалов Евгений Витальевич 141 141 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
16 Артамонов Сергей Вадимович 136 136 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
17 Симон Семен Сергеевич 135 135 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
18 Гордиенко Андрей Олегович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты