Конкурсный список: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (бюджет)   Число мест: 23
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 190 (из них забрали документы: 9)
 
 
 
Список обновлен: 28.11.2020 09:35
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Шенеман Антон Андреевич 267 267 0
1. Математика: 88
2. Физика: 89
3. Русский язык: 90
Копии Да Зачислен
2 Томасов Алексей Александрович 253 253 0
1. Математика: 95
2. Физика: 90
3. Русский язык: 68
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
3 Аюбжонов Эзозбек Собиржон угли 248 248 0
1. Математика: 88
2. Физика: 82
3. Русский язык: 78
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
4 Йулдошходжаев Саидакрамхужа Кобилхужа угли 248 248 0
1. Математика: 86
2. Физика: 81
3. Русский язык: 81
Копии Да Зачислен
5 Завьялов Максим Владимирович 248 248 0
1. Математика: 71
2. Физика: 88
3. Русский язык: 89
Копии Нет Сданы ВИ
6 Михайлов Никита Сергеевич 248 238 10
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 91
3. Русский язык: 77
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
7 Нишонбоев Аброржон Курбонбой угли 247 247 0
1. Математика: 73
2. Физика: 90
3. Русский язык: 84
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
8 Устименко Дмитрий Валерьевич 247 247 0
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 96
3. Русский язык: 81
Оригиналы Да Зачислен
9 Тузов Андрей Анатольевич 247 241 6
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 94
3. Русский язык: 77
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 2
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
10 Кузнецов Василий Иванович 245 245 0
1. Математика: 80
2. Физика: 81
3. Русский язык: 84
Оригиналы Да Зачислен
11 Ишаев Рамис Анварович 245 242 3
1. Математика: 71
2. Профессиональное: 93
3. Русский язык: 78
1. Иные достижения — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
12 Басалаев Сергей Евгеньевич 245 235 10
1. Математика: 67
2. Профессиональное: 95
3. Русский язык: 73
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
13 Кодиров Яхёбек Тулкинжон угли 243 243 0
1. Математика: 75
2. Физика: 93
3. Русский язык: 75
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
14 Новицкий Игорь Евгеньевич 243 243 0
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 92
3. Русский язык: 81
Оригиналы Да Зачислен
15 Нурматов Аслиддин Абдивает угли 241 241 0
1. Математика: 75
2. Физика: 79
3. Русский язык: 87
Оригиналы Да Зачислен
16 Соколов Сергей Александрович 241 241 0
1. Математика: 71
2. Профессиональное: 97
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
17 Арагачев Никита Сергеевич 241 241 0
1. Математика: 65
2. Профессиональное: 94
3. Русский язык: 82
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
18 Турапов Дилшод Азиз угли 240 240 0
1. Математика: 89
2. Физика: 77
3. Русский язык: 74
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
19 Кузин Дмитрий Владимирович 240 240 0
1. Математика: 89
2. Физика: 71
3. Русский язык: 80
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
20 Содикжонов Солижон Набижон оглы 238 238 0
1. Математика: 85
2. Физика: 72
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
21 Давлатов Жасурбек Дилмурод угли 237 237 0
1. Математика: 78
2. Физика: 78
3. Русский язык: 81
Копии Да Зачислен
22 Обиджонов Хусанбой Алимжон угли 237 237 0
1. Математика: 75
2. Физика: 79
3. Русский язык: 83
Копии Да Зачислен
23 Шилыков Урмат Аматович 236 236 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
24 Зеленин Денис Олегович 236 229 7
1. Математика: 65
2. Профессиональное: 95
3. Русский язык: 69
1. Иные достижения — 3
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
25 Балакирева Алина Алексеевна 236 226 10
1. Математика: 86 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
26 Дробот Юлия Сергеевна 235 235 0
1. Математика: 78
2. Профессиональное: 93
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
27 Абдулхамидов Шахзодбек Абдурахим угли 235 235 0
1. Математика: 77
2. Физика: 85
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
28 Давронов Илёсиддин Дилмухаммад угли 234 224 10
1. Математика: 75
2. Физика: 73
3. Русский язык: 76
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
29 Камолов Рахмонназар Араббой угли 233 233 0
1. Математика: 82
2. Физика: 80
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
30 Мякишев Кирилл Александрович 232 232 0
1. Математика: 74
2. Физика: 86
3. Русский язык: 72
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
31 Кипчакбаева Динара Сериковна 232 232 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
32 Алишеров Дилшод Шерзод угли 231 231 0
1. Математика: 80
2. Физика: 78
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
33 Вторушин Александр Евгеньевич 231 231 0
1. Математика: 70
2. Профессиональное: 80
3. Русский язык: 81
Оригиналы Да Зачислен
34 Ахмаджонов Мухаммадюсуф Толибжон угли 231 221 10
1. Математика: 66
2. Физика: 74
3. Русский язык: 81
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
35 Сатбалды Нурсаид Талгатович 230 230 0
1. Математика: 76
2. Физика: 69
3. Русский язык: 85
Копии Да Зачислен
36 Шевченко Михаил Владимирович 228 228 0
1. Математика: 74
2. Физика: 85
3. Русский язык: 69
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
37 Стефурак Андрей Дмитриевич 228 226 2
1. Математика: 80
2. Физика: 69
3. Русский язык: 77
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
38 Лутфишоев Раул Анваршоевич 227 227 0
1. Математика: 71
2. Профессиональное: 97
3. Русский язык: 59
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
39 Ярославцев Дмитрий Андреевич 224 224 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
40 Ходорев Виктор Владимирович 224 219 5
1. Математика: 65
2. Профессиональное: 93
3. Русский язык: 61
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 2
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
41 Алиев Аскар Мубаризович 223 213 10
1. Математика: 70
2. Физика: 64
3. Русский язык: 79
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
42 Рахматов Акбар Раджабович 222 222 0
1. Математика: 79
2. Физика: 78
3. Русский язык: 65
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
43 Судницын Олег Евгеньевич 222 222 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
44 Мустафаев Сардорбек Уткиржон угли 222 222 0
1. Математика: 70
2. Физика: 79
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
45 Изотов Василий Ильич 222 222 0
1. Математика: 70
2. Физика: 71
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
46 Назарбеков Тамирлан Канатович 221 221 0
1. Математика: 76
2. Физика: 70
3. Русский язык: 75
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
47 Шамсутдинов Руслан Радмирович 221 221 0
1. Математика: 73
2. Физика: 75
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
48 Солижанов Мусохон Абдумажид угли 220 220 0
1. Математика: 66
2. Физика: 73
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
49 Кодиров Даврон 219 219 0
1. Математика: 70
2. Физика: 85
3. Русский язык: 64
Копии Да Зачислен
50 Орзикулов Шохбоз Зафаржон угли 219 219 0
1. Математика: 67
2. Физика: 79
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
51 Сальманович Даниил Владимирович 219 210 9
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. ГТО — 5
Копии Нет Отказ от зачисления
52 Нематуллаев Шерзод Оимжонович 218 218 0
1. Математика: 71
2. Физика: 80
3. Русский язык: 67
Копии Да Зачислен
53 Майбах Александр Рашидович 218 218 0
1. Математика: 65
2. Физика: 70
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
54 Турганбаев Рамазан Бекжанович 217 217 0
1. Математика: 70
2. Физика: 64
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
55 Акимов Артем Дмитриевич 217 208 9
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
56 Вергасов Никита Михайлович 216 216 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
57 Тараненко Данил Игорьевич 216 216 0
1. Математика: 75
2. Физика: 70
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
58 Маленко Даниил Игоревич 216 206 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
59 Федоров Владимир Алексеевич 215 215 0
1. Математика: 73
2. Физика: 69
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
60 Абдурахмонов Хуршидбек Тулкинжон угли 215 215 0
1. Математика: 68
2. Физика: 79
3. Русский язык: 68
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
61 Шкиль Александр Павлович 214 214 0
1. Математика: 72
2. Физика: 73
3. Русский язык: 69
Копии Да Зачислен
62 Мукимов Мукумжон Отабек угли 214 214 0
1. Математика: 64
2. Физика: 90
3. Русский язык: 60
Копии Да Зачислен
63 Абдураззаков Яхёбек Бахромжон угли 212 212 0
1. Математика: 61
2. Физика: 70
3. Русский язык: 81
Копии Да Зачислен
64 Рогачев Владислав Владимирович 212 207 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
65 Хасанов Дилшодбек Фарходбек угли 212 202 10
1. Математика: 65
2. Физика: 79
3. Русский язык: 58
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
66 Боровиков Вадим Олегович 210 210 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
67 Иванов Дмитрий Александрович 209 209 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
68 Эргашев Аброр Ахрор угли 209 209 0
1. Математика: 72
2. Физика: 78
3. Русский язык: 59
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
69 Слабодчиков Андрей Сергеевич 208 204 4
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
70 Попенко Владислав Константинович 206 206 0
1. Математика: 73
2. Физика: 66
3. Русский язык: 67
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
71 Жерновых Денис Николаевич 206 206 0
1. Математика: 65
2. Физика: 70
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
72 Фадеева Полина Юрьевна 205 205 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
73 Ванюшкин Егор Юрьевич 205 195 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
74 Абдурашидов Кобилжон Абдулмажит угли 204 204 0
1. Математика: 79
2. Физика: 67
3. Русский язык: 58
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
75 Бродт Елена Андреевна 204 194 10
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
76 Односумов Евгений Константинович 203 203 0
1. Математика: 75
2. Физика: 65
3. Русский язык: 63
Копии Да Зачислен
77 Усманов Зинур Ильнурович 203 203 0
1. Математика: 61
2. Физика: 85
3. Русский язык: 57
Копии Да Зачислен
78 Аникин Александр Николаевич 203 200 3
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
79 Якимов Вадим Вячеславович 202 202 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
80 Кищун Александр Александрович 202 202 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
81 Юринский Иван Павлович 202 202 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
82 Шелехова Анастасия Валерьевна 202 202 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 60 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
83 Камышанский Сергей Вадимович 202 202 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
84 Камышев Богдан Романович 202 197 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
85 Бакытбек Уулу Абдулла-Бек 201 201 0
1. Математика: 70
2. Физика: 76
3. Русский язык: 55
Копии Да Зачислен
86 Гуломжонов Умарбек Ойбек угли 201 201 0
1. Математика: 70
2. Физика: 61
3. Русский язык: 70
Копии Да Зачислен
87 Ахмаджонов Шохрух Шухратжон угли 200 200 0
1. Математика: 70
2. Физика: 75
3. Русский язык: 55
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
88 Воробьев Станислав Антонович 198 198 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
89 Карычев Артем Тимурович 197 192 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
90 Мамарузиев Зохид 196 196 0
1. Математика: 80
2. Физика: 58
3. Русский язык: 58
Копии Нет Отказ от зачисления
91 Султонов Бекзобек Донёрбек угли 195 195 0
1. Математика: 75
2. Физика: 63
3. Русский язык: 57
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
92 Иванов Владислав Сергеевич 195 191 4
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
93 Коптев Андрей Сергеевич 195 185 10
1. Математика: 40
2. Профессиональное: 99
3. Русский язык: 46
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
94 Каленский Артём Владиславович 194 194 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
95 Кузнецов Никита Евгеньевич 194 194 0
1. Математика: 64
2. Физика: 70
3. Русский язык: 60
Копии Нет Сданы ВИ
96 Вохидов Исломжон Зохиджонович 194 194 0
1. Математика: 62
2. Физика: 63
3. Русский язык: 69
Копии Да Зачислен
97 Григорьев Данила Артурович 194 194 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
98 Премайчук Андрей Владимирович 193 193 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
99 Волков Максим Сергеевич 193 193 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
100 Шайдт Фёдор Фёдорович 191 191 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
101 Свирин Виктор Владимирович 190 190 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
102 Антипина Дарья Андреевна 190 190 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
103 Сазонтов Никита Андреевич 189 179 10
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
104 Верхогляд Александр Андреевич 188 188 0
1. Математика: 73
2. Физика: 59
3. Русский язык: 56
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
105 Михеев Глеб Константинович 187 187 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
106 Уктамбеков Жамшидбек Уткирбек угли 185 185 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 45
Копии Нет Сданы ВИ
107 Мун Владимир Андреевич 184 184 0
1. Математика: 72
2. Физика: 57
3. Русский язык: 55
Копии Да Зачислен
108 Сюй Данил Мэнфэевич 184 180 4
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
109 Головачев Михаил Николаевич 183 183 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
110 Емельянов Дмитрий Васильевич 183 183 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
111 Малышенко Александр Владимирович 180 180 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
112 Шамаев Иван Александрович 179 179 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
113 Корякин Егор Игоревич 177 177 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
114 Биркун Владислав Андреевич 176 176 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
115 Колесников Александр Николаевич 176 176 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
116 Волобуев Владимир Владимирович 175 175 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
117 Гришанов Кирилл Александрович 175 175 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
118 Тодоров Никита Вадимович 174 174 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
119 Юхимчук Кирилл Вячеславович 174 174 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
120 Протопопов Данил Максимович 173 173 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
121 Вавилонский Алексей Вячеславович 173 169 4
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
122 Жамсуев Амгалан Баирович 172 172 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
123 Кузнецов Руслан Романович 172 172 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
124 Шмараев Матвей Николаевич 171 171 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
125 Ганжа Анастасия Юрьевна 171 171 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
126 Сайнаков Данил Михайлович 171 171 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
127 Громов Владислав Евгеньевич 170 161 9
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
128 Попов Михаил Дмитриевич 168 168 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
129 Цыбулевский Константин Вячеславович 168 168 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
130 Бердников Артем Алексеевич 168 168 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
131 Чирков Игорь Юрьевич 168 168 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
132 Велиев Тимур Джафар оглы 168 168 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
133 Казанин Александр Сергеевич 168 163 5
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
134 Мошкин Михаил Сергеевич 167 167 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
135 Корнев Александр Евгеньевич 167 167 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
136 Андреев Тихон Викторович 167 167 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
137 Нургалиманов Бауыржан Асылбекович 166 156 10
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
138 Имамов Илья Александрович 165 165 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
139 Васильев Тимофей Андреевич 165 157 8
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. ГТО — 5
Копии Нет Забрал документы
140 Брылев Артем Александрович 164 159 5
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
141 Агафонов Дмитрий Андреевич 163 163 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
142 Максимов Георгий Владимирович 163 158 5
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
Копии Нет Сданы ВИ
143 Зайнутдинов Руслан Рашидович 160 160 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
144 Волков Леонид Сергеевич 159 159 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
145 Чернов Иван Владимирович 159 151 8
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 4
Копии Да Отказ от зачисления
146 Гуменчук Николай Валерьевич 158 154 4
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
147 Логинов Тимофей Иванович 157 157 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
148 Килижекова Людмила Леонидовна 156 156 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
149 Андреев Дмитрий Алексеевич 156 156 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
150 Мельников Артём Дмитриевич 155 155 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
151 Жданова Владислава Сергеевна 154 154 0
1. Математика: 79
2. Физика: 75
3. Русский язык: —
Копии Да Зачислен
152 Ситников Серафим Андреевич 154 154 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
153 Хлестов Александр Васильевич 152 152 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
154 Альтмаер Евгений Эдуардович 151 151 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
155 Давыдов Артём Дмитриевич 151 147 4
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
156 Еловский Илья Александрович 150 150 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
157 Киммель Вадим Николаевич 148 148 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
158 Стадник Артём Сергеевич 146 146 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
159 Жигалин Глеб Алексеевич 144 144 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
160 Плотникова Алина Александровна 143 133 10
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: —
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Документы приняты
161 Ватюк Даниил Андреевич 142 142 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
162 Чудинович Артём Алексеевич 139 134 5
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
163 Митяев Никита Сергеевич 138 138 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
164 Артамонов Сергей Вадимович 136 136 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
165 Яковченко Артем Константинович 135 135 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
166 Лаптев Александр Алексеевич 115 115 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 36 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 46 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
167 Перов Семён Сергеевич 111 111 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: —
3. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
168 Намазов Магаммед Шахинович 39 39 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
169 Фадеев Никита Андреевич 1 1
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Документы приняты
170 Узоков Шамшод Саидович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты
171 Султонов Исломжон Муроджон угли 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
172 Иванов Владислав Борисович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
173 Поветкин Роман Андреевич 0
1. Математика: —
2. Профессиональное: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
174 Туранов Даврон 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
175 Маков Денис Олегович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
176 Сиротин Виталий Романович 0
1. Математика: —
2. Профессиональное: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
177 Саидибрагимов Сардор Адхамович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
178 Юнусов Аким Ленмарович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
179 Филипченко Алексей Павлович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
180 Созинов Андрей Сергеевич 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
181 Кузьмин Сергей Николаевич 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
182 Мотыженец Дарья Павловна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
183 Махмудов Нуридин Бактиерович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
184 Гордиенко Андрей Олегович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты
185 Килик Осур Орланович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
186 Сербина Анна Владимировна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
187 Дарыймаа Айыраш Иванович 0
1. Математика: —
2. Профессиональное: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
188 Эргашева Дилнихолахон Дилшоджон кизи 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
189 Урмоналиева Севинч Жахогир кизи 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
190 Козлов Илья 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты