Конкурсный список: 21.03.02 Землеустройство и кадастры (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 21.03.02 Землеустройство и кадастры   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (по договору)   Число мест: 25
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 13 (из них забрали документы: 1)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 22:11
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Гончарова Ксения Андреевна 232 222 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
2 Зузлов Сергей Александрович 226 226 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
3 Бузанов Владислав Евгеньевич 210 210 0
1. Математика: 70
2. Физика: 65
3. Русский язык: 75
Копии Нет Сданы ВИ
4 Щеткина Екатерина Юрьевна 207 207 0
1. Математика: 75
2. Физика: 65
3. Русский язык: 67
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
5 Бондарчук София Вячеславовна 192 182 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
6 Мищенко Екатерина Сергеевна 191 191 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
7 Церр Дмитрий Витальевич 179 179 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
8 Ермолаев Данил Николаевич 179 179 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
9 Купалов Эдуард Олегович 171 171 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
10 Чадаев Вадим Данилович 162 162 0
1. Математика: 65
2. Физика: 50
3. Русский язык: 47
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
11 Бочкарева Мария Михайловна 150 150 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
12 Мовчан Владислав Александрович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
13 XOMIDOV AKBARJON KOBILJON UGLI 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Отказ от зачисления