Конкурсный список: 21.03.02 Землеустройство и кадастры (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 21.03.02 Землеустройство и кадастры   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (бюджет)   Число мест: 22
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 210 (из них забрали документы: 14)
 
 
 
Список обновлен: 28.11.2020 08:04
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Коньшина Александра Александровна 274 266 8
1. Математика: 96
2. Физика: 86
3. Русский язык: 84
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
2 Ананьев Денис Анатольевич 271 271 0
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 94 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 93 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
3 Тищенко Александр Витальевич 266 256 10
1. Математика: 84 (ЕГЭ)
2. Физика: 85 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
4 Дедушева Анастасия Сергеевна 264 254 10
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Физика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
5 Лоскутов Сергей Александрович 259 259 0
1. Математика: 82
2. Профессиональное: 94
3. Русский язык: 83
Копии Да Зачислен
6 Нацаева Вероника Владимировна 251 251 0
1. Математика: 92
2. Физика: 80
3. Русский язык: 79
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
7 Чумилина Александра Евгеньевна 251 241 10
1. Математика: 75
2. Физика: 85
3. Русский язык: 81
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
8 Аюбжонов Эзозбек Собиржон угли 248 248 0
1. Математика: 88
2. Физика: 82
3. Русский язык: 78
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
9 Волкомирская Ирина Аркадьевна 248 238 10
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
10 Аверьянов Никита Константинович 247 247 0
1. Математика: 100
2. Физика: 79
3. Русский язык: 68
Копии Да Зачислен
11 Кузнецов Василий Иванович 245 245 0
1. Математика: 80
2. Физика: 81
3. Русский язык: 84
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
12 Булычёва Анастасия Евгеньевна 242 232 10
1. Математика: 70
2. Физика: 85
3. Русский язык: 77
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Да Зачислен
13 Нурматов Аслиддин Абдивает угли 241 241 0
1. Математика: 75
2. Физика: 79
3. Русский язык: 87
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
14 Кузнецова Арина Викторовна 240 240 0
1. Математика: 76
2. Физика: 79
3. Русский язык: 85
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
15 Абдулин Альвирт Альвиртович 239 239 0
1. Математика: 83
2. Физика: 76
3. Русский язык: 80
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
16 Костыркин Андрей Андреевич 239 229 10
1. Математика: 71
2. Профессиональное: 85
3. Русский язык: 73
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
17 Ямщиков Александр Валерьевич 238 238 0
1. Математика: 75
2. Физика: 78
3. Русский язык: 85
Копии Да Зачислен
18 Иванова Юлия Игоревна 238 229 9
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. НпобПО ТГАСУ — 5
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Забрал документы
19 Сорокина Дарья Дмитриевна 237 237 0
1. Математика: 73
2. Физика: 82
3. Русский язык: 82
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
20 Васильева Светлана Михайловна 237 227 10
1. Математика: 47
2. Профессиональное: 97
3. Русский язык: 83
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
21 Шин Наталья Владимировна 236 236 0
1. Математика: 74
2. Физика: 79
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
22 Зияталиев Шохрух Бахриддин угли 235 235 0
1. Математика: 82
2. Физика: 70
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
23 Сергиенко Александр Юрьевич 235 235 0
1. Математика: 77
2. Физика: 85
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
24 Эймутис Даниил Павлович 235 235 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
25 Петрушкина Алина Юрьевна 235 225 10
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
26 Тимофеева Ирина Владимировна 234 224 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
27 Тырышкина Мария Сергеевна 234 224 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
28 Шеховцова Мария Юрьевна 233 233 0
1. Математика: 75
2. Физика: 75
3. Русский язык: 83
Копии Да Зачислен
29 Дедамирзаев Мухаммадолим 233 233 0
1. Математика: 70
2. Физика: 80
3. Русский язык: 83
Копии Нет Сданы ВИ
30 Золотухин Сергей Евгеньевич 232 232 0
1. Математика: 72
2. Физика: 79
3. Русский язык: 81
Копии Да Зачислен
31 Гончарова Ксения Андреевна 232 222 10
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
32 Гладкова Жанна Николаевна 232 222 10
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
33 Солдатенкова Маргарита Александровна 232 222 10
1. Математика: 71
2. Физика: 80
3. Русский язык: 71
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
34 Марьина Екатерина Владимировна 229 229 0
1. Математика: 75
2. Физика: 75
3. Русский язык: 79
Копии Да Зачислен
35 Думчева Вера Сергеевна 229 229 0
1. Математика: 73
2. Физика: 75
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
36 Сунцова Дарья Игоревна 229 219 10
1. Математика: 66
2. Физика: 82
3. Русский язык: 71
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
37 Калугин Роман Дмитриевич 228 228 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
38 Сергеева Дарья Андреевна 227 227 0
1. Математика: 76
2. Физика: 68
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
39 Кочеткова Ирина Александровна 227 227 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
40 Иванова Оксана Анатольевна 227 227 0
1. Математика: 71
2. Физика: 75
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
41 Зузлов Сергей Александрович 226 226 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
42 Мошкина Анастасия Владимировна 226 216 10
1. Математика: 76
2. Физика: 65
3. Русский язык: 75
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
43 Касымова Дильназ Нурланкызы 226 216 10
1. Математика: 75
2. Физика: 70
3. Русский язык: 71
1. АсО — 10
Копии Да Зачислен
44 Сметанина Александра Витальевна 224 224 0
1. Математика: 83
2. Физика: 70
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
45 Пахаева Елизавета Сергеевна 224 224 0
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Физика: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
46 Стародубцева Татьяна Александровна 224 224 0
1. Математика: 75
2. Физика: 66
3. Русский язык: 83
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
47 Малуша Алина Владимировна 223 223 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
48 Азанова Аяжан Артуровна 223 223 0
1. Математика: 74
2. Физика: 85
3. Русский язык: 64
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
49 Хертек Ангыр Эресович 223 223 0
1. Математика: 70
2. Физика: 88
3. Русский язык: 65
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
50 Тентимишев Залкар Кубатович 223 223 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 83
Копии Да Зачислен
51 Уроков Миржалол Рахматуллаевич 222 222 0
1. Математика: 73
2. Физика: 66
3. Русский язык: 83
Копии Да Зачислен
52 Акилбеков Хумоюнмирзо Жамолиддин угли 222 222 0
1. Математика: 72
2. Физика: 79
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
53 Филиппова Полина Алексеевна 222 212 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
54 Фёдоров Владислав Сергеевич 221 221 0
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
55 Нечаева Алла Александровна 221 221 0
1. Математика: 75
2. Физика: 63
3. Русский язык: 83
Копии Нет Забрал документы
56 Авазбеков Барсбек Бакытбекович 221 221 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
57 Шарнина Анастасия Александровна 221 211 10
1. Математика: 65
2. Физика: 71
3. Русский язык: 75
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Да Зачислен
58 Шотт Дарья Владимировна 220 220 0
1. Математика: 75
2. Физика: 72
3. Русский язык: 73
Копии Нет Сданы ВИ
59 Можина Яна Александровна 220 220 0
1. Математика: 72
2. Физика: 65
3. Русский язык: 83
Копии Да Зачислен
60 Базарнова Дарья Алексеевна 220 220 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
61 Кухта Артем Юрьевич 220 210 10
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
62 Демченко Полина Дмитриевна 219 219 0
1. Математика: 75
2. Физика: 65
3. Русский язык: 79
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
63 Кодиров Шахзод 219 219 0
1. Математика: 70
2. Физика: 85
3. Русский язык: 64
Копии Нет Сданы ВИ
64 Пономарева Алена Михайловна 218 218 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
65 Бояркина Александра Юрьевна 218 218 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
66 Касимова Алина Руслановна 218 218 0
1. Математика: 66
2. Физика: 75
3. Русский язык: 77
Копии Нет Сданы ВИ
67 Руслан уулу Чынтемир 218 218 0
1. Математика: 65
2. Физика: 70
3. Русский язык: 83
Копии Да Зачислен
68 Гребенщикова Ксения Александровна 218 212 6
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
69 Рахманалиева Мухаййо 217 217 0
1. Математика: 76
2. Физика: 80
3. Русский язык: 61
Копии Нет Сданы ВИ
70 Мирзаев Бобуржон Валижон угли 217 217 0
1. Математика: 75
2. Физика: 72
3. Русский язык: 70
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
71 Линников Данила Евгеньевич 217 217 0
1. Математика: 72
2. Физика: 70
3. Русский язык: 75
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
72 Турганбаев Рамазан Бекжанович 217 217 0
1. Математика: 70
2. Физика: 64
3. Русский язык: 83
Копии Да Зачислен
73 Пинчук Владислав Дмитриевич 215 215 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 66 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
74 Майорова Юлия Владимировна 215 215 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 75
Копии Да Зачислен
75 Абдурахмонов Хуршидбек Тулкинжон угли 215 215 0
1. Математика: 68
2. Физика: 79
3. Русский язык: 68
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
76 Биль Маргарита Игоревна 214 204 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
77 Потапов Михаил Андреевич 213 213 0
1. Математика: 72
2. Физика: 70
3. Русский язык: 71
Копии Да Зачислен
78 Шрамко Дарья Ивановна 213 208 5
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
79 Дулякова Светлана Сергеевна 213 203 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
80 Хохлов Сергей Олегович 212 212 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
81 Исаева Дарья Сергеевна 211 211 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
82 Трутнева Софья Васильевна 211 201 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
83 Боков Григорий Александрович 210 210 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
84 Бузанов Владислав Евгеньевич 210 210 0
1. Математика: 70
2. Физика: 65
3. Русский язык: 75
Копии Нет Отказ от зачисления
85 Юлдошев Жонибек Отабекович 210 210 0
1. Математика: 65
2. Физика: 80
3. Русский язык: 65
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
86 Шишкина Анна Дмитриевна 210 210 0
1. Математика: 58
2. Физика: 75
3. Русский язык: 77
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
87 Карташов Евгений Вячеславович 210 205 5
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
88 Иванов Дмитрий Александрович 209 209 0
1. Математика: 82 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
89 Дейвальд Марина Максимовна 209 209 0
1. Математика: 70
2. Физика: 70
3. Русский язык: 69
Копии Да Зачислен
90 Архипов Евгений Эдуардович 209 209 0
1. Математика: 60
2. Физика: 64
3. Русский язык: 85
Копии Нет Сданы ВИ
91 Моторко Дарья Сергеевна 209 204 5
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
92 Чирухина Ольга Константиновна 209 199 10
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
93 Родионова Арина Михайловна 208 208 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 64 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
94 Абдрахимова Карина Ярославовна 207 207 0
1. Математика: 75
2. Физика: 65
3. Русский язык: 67
Копии Да Зачислен
95 Щеткина Екатерина Юрьевна 207 207 0
1. Математика: 75
2. Физика: 65
3. Русский язык: 67
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
96 Савченко Иван Васильевич 206 206 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
97 Сваровская Мария Алексеевна 206 206 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
98 Винокурова Сардаана Спиридоновна 206 206 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
99 Сиразетдинова Динара Шамильевна 206 196 10
1. Математика: 78
2. Физика: 71
3. Русский язык: 47
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
100 Малко Диана Аркадьевна 206 196 10
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
101 Тимофеев Андрей Андреевич 204 204 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
102 Едомских София Евгеньевна 204 204 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
103 Набижонов Шухратбек Камолиддин угли 203 203 0
1. Математика: 65
2. Физика: 76
3. Русский язык: 62
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
104 Деньгуб Анастасия Руслановна 202 202 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
105 Рудиков Денис Юрьевич 202 202 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
106 Шелехова Анастасия Валерьевна 202 202 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 60 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
107 Середняя Ирина Валерьевна 202 202 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
108 Халимбетов Кирилл Абдуллаевич 202 202 0
1. Математика: 61
2. Физика: 59
3. Русский язык: 82
Копии Нет Отказ от зачисления
109 Пастушок Егор Павлович 202 197 5
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
110 Монгуш Артыш Шолбанович 202 192 10
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
111 Дойнур Диана Алашовна 200 200 0
1. Математика: 79
2. Физика: 67
3. Русский язык: 54
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
112 Лавренова Елена Александровна 199 199 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
113 Сухушина Екатерина Сергеевна 199 189 10
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
114 Базыр-оол Виктор Артурович 198 198 0
1. Математика: 79
2. Физика: 54
3. Русский язык: 65
Копии Нет Сданы ВИ
115 Ахмаджонова Шахрибону Дилшодбек кизи 198 198 0
1. Математика: 65
2. Физика: 79
3. Русский язык: 54
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
116 Крупенин Иван Сергеевич 197 197 0
1. Математика: 76 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
117 Эргашев Аброр Адхам угли 197 197 0
1. Математика: 74
2. Физика: 70
3. Русский язык: 53
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
118 Торговцев Евгений Сергеевич 197 197 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
119 Карычев Артем Тимурович 197 192 5
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Да Зачислен
120 Мытник Данил Михайлович 195 195 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
121 Тимохов Ярослав Владимирович 195 190 5
1. Математика: 80 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 49 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
122 Григорьев Данила Артурович 194 194 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
123 Вдовина Алина Сергеевна 194 184 10
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
124 Чижиков Юрий Евгеньевич 194 184 10
1. Математика: 57
2. Физика: 60
3. Русский язык: 67
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
125 Шнайдмиллер Александр Александрович 193 193 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
126 Сивин Константин Николаевич 193 193 0
1. Математика: 65
2. Физика: 74
3. Русский язык: 54
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
127 Азарова Елизавета Андреевна 192 192 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
128 Бондарчук София Вячеславовна 192 182 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
129 Мищенко Екатерина Сергеевна 191 191 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
130 Кожевников Александр Андреевич 191 188 3
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
131 Борисова Виктория Владимировна 191 187 4
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
132 Свирин Виктор Владимирович 190 190 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
133 Назаренко Артём Михайлович 190 190 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
134 Карпов Денис Игоревич 189 189 0
1. Математика: 70
2. Физика: 60
3. Русский язык: 59
Копии Нет Отказ от зачисления
135 Хусниддинов Мурад Русланович 189 189 0
1. Математика: 61
2. Физика: 75
3. Русский язык: 53
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
136 Груздев Егор Валерьевич 189 189 0
1. Математика: 61
2. Физика: 70
3. Русский язык: 58
Копии Нет Сданы ВИ
137 Поздняков Владислав Алексеевич 189 185 4
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
138 Васильев Илья Георгиевич 188 188 0
1. Математика: 78 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
139 Самбуу Ролан Сергеевич 187 187 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
140 Бархатова Валентина Дмитриевна 186 186 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
141 Карпова Юлия Игоревна 185 185 0
1. Математика: 43
2. Физика: 71
3. Русский язык: 71
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
142 Ксенофонтова Анна Николаевна 185 180 5
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
143 Стефанович Елизавета Александровна 185 180 5
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 36 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Забрал документы
144 Дятлова Дарья Алексеевна 184 174 10
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
145 Табакаев Алексей Николаевич 182 182 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
146 Лузина Татьяна Викторовна 182 182 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 48 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
147 Капитанова Анастасия Викторовна 182 172 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
148 Колесникова Арина Владимировна 181 181 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
149 Мехов Владислав Леонтьевич 180 180 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
150 Микова Дарья Артемовна 180 180 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
151 Шалманов Мирон Андреевич 180 180 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 58 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
152 Церр Дмитрий Витальевич 179 179 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
153 Ермолаев Данил Николаевич 179 179 0
1. Математика: 72 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
154 Волкова Дарья Олеговна 179 179 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
155 Кускаева Елизавета Вячеславовна 179 179 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
156 Васильев Владислав Максимович 177 177 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 57 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
157 Матвеев Ньургун Павлович 176 176 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
158 Матанский Глеб Александрович 176 176 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
159 Иконникова Кристина Дмитриевна 176 166 10
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
160 Куулар Чимис Константиновна 174 174 0
1. Математика: 70
2. Физика: 59
3. Русский язык: 45
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
161 Протопопов Данил Максимович 173 173 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
162 Тарасов Сергей Алексеевич 172 172 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
163 Хачатрян Виктория Арамовна 171 171 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
164 Оюн Чаяна Мергеновна 170 170 0
1. Математика: 60
2. Физика: 55
3. Русский язык: 55
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
165 Кузнецова Ирина Евгеньевна 170 170 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
166 Субботин Владислав Андреевич 169 169 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
167 Капканов Руслан Петрович 168 168 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 54 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
168 Цыбулевский Константин Вячеславович 168 168 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
169 Идрисова Лилия Муслимовна 168 168 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
170 Мошкин Михаил Сергеевич 167 167 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
171 Некрасов Кирилл Сергеевич 166 166 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
172 Майгефер Эдуард Вячеславович 166 166 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
173 Мартынова Валентина Владимировна 165 165 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
174 Грачев Иван Александрович 164 164 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
175 Садовникова Юлия Олеговна 163 163 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 54 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
176 Максимов Георгий Владимирович 163 158 5
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
Копии Нет Сданы ВИ
177 Плетнев Никита Евгеньевич 162 162 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
178 Иванов Александр Александрович 162 162 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
179 Анджанс Эрик Владиславович 160 160 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
180 Петрова Ольга Алексеевна 159 159 0
1. Математика: 70 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 45 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
181 Кармашов Темир Басанович 157 157 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
182 Кривошеина Дарья Дмитриевна 157 157 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
183 Клюева Елизавета Александровна 154 149 5
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
184 Бочкарева Мария Михайловна 150 150 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 44 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
185 Заврина Софья Николаевна 148 148 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
186 Хренова Александра Андреевна 147 147 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
187 Мамедов Андрей Витальевич 146 146 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
188 Буравлева Екатерина Юрьевна 145 145 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 40 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
189 Потапова Полина Валерьевна 144 144 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
190 Студинская Василина Александровна 144 144 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
191 Митяев Никита Сергеевич 138 138 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 48 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
192 Гайдуков Илья Алексеевич 135 135 0
1. Математика: 33 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
193 Донгак Мерген Эдуардович 132 132 0
1. Математика: 46
2. Физика: 40
3. Русский язык: 46
Копии Нет Сданы ВИ
194 Морозова Дарина Марковна 130 130 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 42 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 49 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
195 Ужакин Сергей Алексеевич 123 123 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Физика: 41 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 43 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
196 Каваакай Айсуу Кановна 10 10
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Документы приняты
197 Колотов Юрий Викторович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
198 Куулар Белекмаа Маадыр-ооловна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
199 Мовчан Владислав Александрович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
200 Акимкин Олег Игоревич 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
201 Шохбозбек Шохобиддинов Ганишер Угли 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
202 Вежновец Дарья Владимировна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
203 Губерт Арина Сергеевна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
204 Килик Осур Орланович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
205 Сербина Анна Владимировна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
206 Савюк Нина Викторовна 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты
207 Кунгаа Андрис Борисович 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
208 Эргашева Дилнихолахон Дилшоджон кизи 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
209 Урмоналиева Севинч Жахогир кизи 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
210 Матушкин Даниил Витальевич 0
1. Математика: —
2. Физика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты