Конкурсный список: 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Архитектурный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 07.03.03 Дизайн архитектурной среды   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (бюджет)   Число мест: 11
 
Набор ВИ:
Рисунок композиция (зач. балл - 24; Экзамен)
Математика (зач. балл - 39)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 210 (из них забрали документы: 23)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 22:11
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Кузина Елизавета Анатольевна 286 276 10
1. Рисунок композиция: 90
2. Математика: 88 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. АсО — 10
4. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
2 Ходькина Любовь Михайловна 277 267 10
1. Рисунок композиция: 85
2. Математика: 84 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
3 Шутпаева Александра Андреевна 276 271 5
1. Рисунок композиция: 91
2. Математика: 84 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
4 Лежнина Анастасия Васильевна 273 263 10
1. Рисунок композиция: 96
2. Математика: 80 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Волонтеры — 4
Оригиналы Да Зачислен
5 Быринова Диана Владимировна 273 263 10
1. Рисунок композиция: 86
2. Математика: 86 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
6 Курносова Анастасия Ивановна 272 262 10
1. Рисунок композиция: 93
2. Математика: 82 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Оригиналы Да Зачислен
7 Мишова Яна Петровна 270 260 10
1. Рисунок композиция: 92
2. Математика: 83
3. Русский язык: 85
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
8 Рыжова Анастасия Егоровна 269 259 10
1. Рисунок композиция: 98
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
9 Ушева Дарья Денисовна 267 261 6
1. Рисунок композиция: 96
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
10 Арещенко Анна Евгеньевна 266 256 10
1. Рисунок композиция: 89
2. Математика: 80 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Оригиналы Да Зачислен
11 Варлыгина Анастасия Павловна 262 262 0
1. Рисунок композиция: 95
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
12 Мяхар Леда Александровна 262 252 10
1. Рисунок композиция: 86
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
13 Кузьменко Анастасия Павловна 261 257 4
1. Рисунок композиция: 94
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
14 Болтовская Елена Дмитриевна 260 250 10
1. Рисунок композиция: 98
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. НСППО ТГАСУ — 3
6. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
15 Гребенщикова Ксения Александровна 258 252 6
1. Рисунок композиция: 89
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
16 Коробко Ларинда Павловна 257 247 10
1. Рисунок композиция: 82
2. Математика: 88
3. Русский язык: 77
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
17 Дикальчук Илья Станиславович 256 251 5
1. Рисунок композиция: 86
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
18 Сафронова Татьяна Вячеславовна 255 245 10
1. Рисунок композиция: 80
2. Математика: 83
3. Русский язык: 82
1. Иные достижения — 1
2. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Сданы ВИ
19 Гущо Софья Юрьевна 254 244 10
1. Рисунок композиция: 80
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
20 Носов Михаил Павлович 253 248 5
1. Рисунок композиция: 72
2. Математика: 82 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
21 Есипов Илья Сергеевич 253 243 10
1. Рисунок композиция: 99
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
3. НСППО ТГАСУ — 3
4. Волонтеры — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
22 Иванова Валерия Алексеевна 248 246 2
1. Рисунок композиция: 86
2. Математика: 75
3. Русский язык: 85
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
23 Кострицына Марина Сергеевна 248 246 2
1. Рисунок композиция: 85
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
24 Попкова Полина Денисовна 248 239 9
1. Рисунок композиция: 93
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Да Зачислен
25 Сапатова Ульяна Леонидовна 247 237 10
1. Рисунок композиция: 77
2. Математика: 74
3. Русский язык: 86
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Сданы ВИ
26 Андреева Анастасия Викторовна 245 245 0
1. Рисунок композиция: 65
2. Математика: 95
3. Русский язык: 85
Копии Да Зачислен
27 Понимасов Михаил Сергеевич 243 243 0
1. Рисунок композиция: 72
2. Математика: 80 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
28 Ермакова Марина Сергеевна 243 233 10
1. Рисунок композиция: 86
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. АсО — 10
Оригиналы Да Зачислен
29 Тихонович Светлана Олеговна 243 233 10
1. Рисунок композиция: 82
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
30 Мозговая Алёна Игоревна 242 237 5
1. Рисунок композиция: 95
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
31 Захарова Мария Антоновна 241 231 10
1. Рисунок композиция: 62
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
32 Журавлёва Дарья Владимировна 239 235 4
1. Рисунок композиция: 90
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
33 Ребизова Екатерина Евгеньевна 239 229 10
1. Рисунок композиция: 97
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
34 Нешева Анастасия Алексеевна 239 229 10
1. Рисунок композиция: 71
2. Математика: 82 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Сданы ВИ
35 Содикжонов Нодирбек Кахромонжон угли 238 238 0
1. Рисунок композиция: 62
2. Математика: 98
3. Русский язык: 78
Копии Нет Сданы ВИ
36 Зубова Полина Александровна 237 232 5
1. Рисунок композиция: 82
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
37 Пляшешникова Екатерина Павловна 237 227 10
1. Рисунок композиция: 87
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Иные достижения — 1
8. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
38 Сенотова Дарья Денисовна 237 227 10
1. Рисунок композиция: 57
2. Математика: 92
3. Русский язык: 78
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Сданы ВИ
39 Помазкова Инесса Валерьевна 236 229 7
1. Рисунок композиция: 62
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
40 Дьякова Кристина Дмитриевна 235 229 6
1. Рисунок композиция: 85
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
41 Трибунских Анна Александровна 234 231 3
1. Рисунок композиция: 65
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
42 Пинчук Алексей Андреевич 234 224 10
1. Рисунок композиция: 56
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 5
Копии Нет Сданы ВИ
43 Овчинникова Диана Витальевна 233 233 0
1. Рисунок композиция: 70
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
44 Филимонова Софья Дмитриевна 233 228 5
1. Рисунок композиция: 88
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Отказ от зачисления
45 Абабкова Татьяна Алексеевна 233 223 10
1. Рисунок композиция: 76
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
46 Шевель Алина Романовна 232 232 0
1. Рисунок композиция: 84
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
47 Горшкова Анна Александровна 232 226 6
1. Рисунок композиция: 70
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
48 Лавунов Степан 231 231 0
1. Рисунок композиция: 61
2. Математика: 82
3. Русский язык: 88
Копии Нет Сданы ВИ
49 Войтехова Ангелина Петровна 231 231 0
1. Рисунок композиция: 53
2. Математика: 88
3. Русский язык: 90
Копии Нет Сданы ВИ
50 Кривошеина Алина Константиновна 231 230 1
1. Рисунок композиция: 73
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
51 Эминова Эльвира Руслановна 231 221 10
1. Рисунок композиция: 86
2. Математика: 51
3. Русский язык: 84
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Сданы ВИ
52 Шубина Лилиана Сергеевна 231 221 10
1. Рисунок композиция: 63
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Да Отказ от зачисления
53 Мананникова Маргарита Сергеевна 229 229 0
1. Рисунок композиция: 62
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
54 Богданова Алина Александровна 229 228 1
1. Рисунок композиция: 96
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
55 Хренова Софья Александровна 229 227 2
1. Рисунок композиция: 63
2. Математика: 79
3. Русский язык: 85
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
56 Крицкая Диана Валерьевна 229 219 10
1. Рисунок композиция: 87
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Сданы ВИ
57 Токуреева Ульяна Андреевна 228 227 1
1. Рисунок композиция: 74
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
58 Линд Ольга Анатольевна 227 223 4
1. Рисунок композиция: 62
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Сданы ВИ
59 Варюгина Татьяна Вадимовна 226 225 1
1. Рисунок композиция: 75
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
60 Прохоренко Анжелика Борисовна 226 223 3
1. Рисунок композиция: 85
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
61 Зайцев Роман Викторович 225 225 0
1. Рисунок композиция: 62
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
62 Жеребухина Евгения Сергеевна 224 217 7
1. Рисунок композиция: 81
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
3. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
63 Алешкевич Ирина Владимировна 224 214 10
1. Рисунок композиция: 71
2. Математика: 71
3. Русский язык: 72
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
64 Щелканова Елена Васильевна 223 215 8
1. Рисунок композиция: 72
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Иные достижения — 1
8. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
65 Бочкарева Ребекка Андреевна 222 219 3
1. Рисунок композиция: 85
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
66 Ромашова Дарья Олеговна 222 219 3
1. Рисунок композиция: 77
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
67 Иванова Елизавета Дмитриевна 221 221 0
1. Рисунок композиция: 71
2. Математика: 74
3. Русский язык: 76
Копии Нет Сданы ВИ
68 Доценко Марина Игоревна 220 220 0
1. Рисунок композиция: 81
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
69 Шевцова Амина Эдуардовна 220 220 0
1. Рисунок композиция: 72
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
70 Прокопьева Юлия Александровна 218 218 0
1. Рисунок композиция: 59
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
71 Макарова Екатерина Викторовна 218 211 7
1. Рисунок композиция: 63
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
72 Ильина Олеся Александровна 217 217 0
1. Рисунок композиция: 78
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
73 Варламов Сергей Михайлович 217 217 0
1. Рисунок композиция: 67
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
74 Байгулова Татьяна Сергеевна 217 211 6
1. Рисунок композиция: 82
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
75 Насонова Алёна Александровна 217 207 10
1. Рисунок композиция: 52
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 3
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
76 Скрипник Наталья Григорьевна 216 212 4
1. Рисунок композиция: 95
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Сданы ВИ
77 Жаркова Софья Владимировна 215 215 0
1. Рисунок композиция: 73
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
78 Кукаркина Анастасия Сергеевна 215 210 5
1. Рисунок композиция: 92
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
79 Григорьева Анастасия Алексеевна 214 214 0
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
80 Олимпова Анжелика Денисовна 213 211 2
1. Рисунок композиция: 65
2. Математика: 80
3. Русский язык: 66
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
81 Валитова Диана Каримовна 211 209 2
1. Рисунок композиция: 92
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
82 Анчиферова Полина Егоровна 211 209 2
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: 60
3. Русский язык: 85
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
83 Коноплева Дарья Вячеславовна 211 208 3
1. Рисунок композиция: 79
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Да Сданы ВИ
84 Пестрикова Ксения Алексеевна 211 205 6
1. Рисунок композиция: 82
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
85 Новикова Фаина Николаевна 211 201 10
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
86 Нестерова Анна Валерьевна 210 207 3
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: 65
3. Русский язык: 78
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
87 Рубанова Мария Игоревна 210 200 10
1. Рисунок композиция: 95
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. НСППО ТГАСУ — 3
4. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
88 Шалыгина Арина Артёмовна 209 209 0
1. Рисунок композиция: 83
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
89 Попова Валерия Андреевна 209 199 10
1. Рисунок композиция: 90
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 2
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
90 Ливар Екатерина Антоновна 208 208 0
1. Рисунок композиция: 80
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
91 Кужина Лилия Ринатовна 208 208 0
1. Рисунок композиция: 60
2. Математика: 65
3. Русский язык: 83
Копии Нет Сданы ВИ
92 Однорал Александра Игоревна 206 206 0
1. Рисунок композиция: 72
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
93 Беляева Софья Алексеевна 205 205 0
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
94 Ильинич Ксения Игоревна 205 201 4
1. Рисунок композиция: 86
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Сданы ВИ
95 Сундуков Никита Сергеевич 204 202 2
1. Рисунок композиция: 56
2. Математика: 71
3. Русский язык: 75
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
96 Смакотина Диана Игоревна 203 203 0
1. Рисунок композиция: 75
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
97 Юсупова Анастасия Владимировна 203 203 0
1. Рисунок композиция: 58
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
98 Ионова Вера Андреевна 202 202 0
1. Рисунок композиция: 63
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
99 Раззамазова Полина Олеговна 202 201 1
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
100 Киселева Полина Павловна 202 200 2
1. Рисунок композиция: 74
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
101 Овчарова Варвара Александровна 201 201 0
1. Рисунок композиция: 55
2. Математика: 79
3. Русский язык: 67
Копии Нет Сданы ВИ
102 Кузьмина Владислава Константиновна 201 199 2
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
103 Голуб Артем Дмитриевич 200 200 0
1. Рисунок композиция: 62
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
104 Ивушкина Екатерина Павловна 199 199 0
1. Рисунок композиция: 58
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
105 Прощенко Андрей Игоревич 198 198 0
1. Рисунок композиция: 76
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
106 Беляева Алена Владимировна 197 197 0
1. Рисунок композиция: 65
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
107 Екимовских Наталья Витальевна 197 197 0
1. Рисунок композиция: 62
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
108 Неелова Валерия Дмитриевна 195 185 10
1. Рисунок композиция: 48
2. Математика: 65
3. Русский язык: 72
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Забрал документы
109 Арчекова Валерия Александровна 194 193 1
1. Рисунок композиция: 70
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
110 Баранникова Анжелика Васильевна 194 184 10
1. Рисунок композиция: 43
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 5
Копии Да Сданы ВИ
111 Курган Екатерина Андреевна 193 193 0
1. Рисунок композиция: 84
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
112 Краснов Вячеслав Максимович 193 193 0
1. Рисунок композиция: 48
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
113 Синеокий Дмитрий Алексеевич 192 192 0
1. Рисунок композиция: 77
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
114 Разгильдеева Алина Владимировна 190 190 0
1. Рисунок композиция: 59
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
115 Романовская Елизавета Сергеевна 189 189 0
1. Рисунок композиция: 51
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
116 Гатиятуллина Арина Альфредовна 187 187 0
1. Рисунок композиция: 73
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
117 Щербаков Егор Константинович 186 186 0
1. Рисунок композиция: 79
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
118 Урдаева Виктория Алексеевна 186 186 0
1. Рисунок композиция: 71
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
119 Назарова Виктория Владиславовна 186 186 0
1. Рисунок композиция: 56
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
120 Белоусова Полина Андреевна 186 186 0
1. Рисунок композиция: 54
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
121 Филиппов Артур Александрович 185 185 0
1. Рисунок композиция: 68
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
122 Тухтаметова Эльвира Тамировна 185 184 1
1. Рисунок композиция: 63
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
123 Голубева Мария Ивановна 182 182 0
1. Рисунок композиция: 62
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
124 Костюкова Юлия Вячеславовна 182 182 0
1. Рисунок композиция: 54
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
125 Дедюлина Елизавета Павловна 182 182 0
1. Рисунок композиция: 47
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
126 Высоцкий Родион Александрович 182 180 2
1. Рисунок композиция: 45
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
Копии Нет Сданы ВИ
127 Скрынников Максим Андреевич 181 179 2
1. Рисунок композиция: 74
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
128 Молоснова Наталия Дмитриевна 181 171 10
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 82 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 5
Копии Нет Отказ от зачисления
129 Юрьева Софья Андреевна 180 180 0
1. Рисунок композиция: 49
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
130 Мункуев Булат Жаргалович 180 180 0
1. Рисунок композиция: 47
2. Математика: 60
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
131 Ксенофонтова Анна Николаевна 179 174 5
1. Рисунок композиция: 55
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
132 Толстоухова Анастасия Андреевна 176 176 0
1. Рисунок композиция: 55
2. Математика: 65
3. Русский язык: 56
Копии Да Сданы ВИ
133 Патрушева Ангелина Владимировна 176 176 0
1. Рисунок композиция: 53
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
134 Комплеев Игорь Владимирович 176 176 0
1. Рисунок композиция: 45
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
135 Русакова Виктория Евгеньевна 176 173 3
1. Рисунок композиция: 50
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
136 Хоюр-оол Анзат Аясовна 174 174 0
1. Рисунок композиция: 54
2. Математика: 52
3. Русский язык: 68
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
137 Боброва Екатерина Алексеевна 174 164 10
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
138 Евграшина Екатерина Александровна 173 173 0
1. Рисунок композиция: 43
2. Математика: 76
3. Русский язык: 54
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
139 Дудаладова Анастасия Алексеевна 173 168 5
1. Рисунок композиция: 68
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
140 Танакова Мария Игоревна 170 170 0
1. Рисунок композиция: 59
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
141 Ефремова Кристина Константиновна 170 170 0
1. Рисунок композиция: 59
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
142 Дектянникова Ангелина Сергеевна 170 170 0
1. Рисунок композиция: 53
2. Математика: 54
3. Русский язык: 63
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
143 Батухтина Екатерина Алексеевна 168 168 0
1. Рисунок композиция: 52
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
144 Иванова Снежана Витальевна 168 166 2
1. Рисунок композиция: 45
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
145 Зиатдинова Лилия Маратовна 167 167 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
146 Исанов Тамерлан Асхатович 167 157 10
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 79
3. Русский язык: 78
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
147 Ларькова Валерия Евгеньевна 165 160 5
1. Рисунок композиция: 52
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
148 Мусейко Валерий Владимирович 162 162 0
1. Рисунок композиция: 54
2. Математика: 42
3. Русский язык: 66
Копии Нет Забрал документы
149 Сорокин Богдан Олегович 162 157 5
1. Рисунок композиция: 48
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
Копии Нет Сданы ВИ
150 Зворыгина Ирина Сергеевна 160 160 0
1. Рисунок композиция: 48
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
151 Иванова Виктория Александровна 157 157 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
152 Поломошнов Михаил Алексеевич 156 156 0
1. Рисунок композиция: 44
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
153 Рунькова Ирина Алексеевна 155 155 0
1. Рисунок композиция: 52
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
154 Чирухина Ольга Константиновна 155 145 10
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
155 Полунина Полина Владимировна 153 143 10
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
156 Шишов Роман Сергеевич 150 150 0
1. Рисунок композиция: 45
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
157 Савченко Анастасия Андреевна 150 150 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
158 Буравлева Екатерина Юрьевна 148 148 0
1. Рисунок композиция: 43
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
159 Божкова Анастасия Михайловна 147 147 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
160 Гавриленко Елизавета Сергеевна 146 143 3
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
Копии Да Выбыл из конкурса
161 Агаронян Гаяне Араева 145 135 10
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Отказ от зачисления
162 Пелымская Регина Манвеловна 143 143 0
1. Рисунок композиция: 72
2. Математика: 71
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
163 Сапожников Алексей Егорович 142 142 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
164 Павлухина Дарья Александровна 142 141 1
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
165 Костяева Вероника Евгеньевна 142 137 5
1. Рисунок композиция: 72
2. Математика: —
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Документы приняты
166 Старов Николай Александрович 140 140 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Оригиналы Нет Документы приняты
167 Бойко Владлена Дмитриевна 139 136 3
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: —
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Документы приняты
168 Муйтуева Аржана Эркеменовна 137 137 0
1. Рисунок композиция: 39
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
169 Бырина Анастасия Николаевна 136 136 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
170 Манохина Арина Сергеевна 135 135 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Да Забрал документы
171 Бакытбек уулу Абдибек 133 133 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 52
3. Русский язык: 81
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
172 Лошкарева Дарья Александровна 131 131 0
1. Рисунок композиция: 41
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
173 Бехтерева Александра Сергеевна 128 128 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
174 Шипейкина Екатерина Андреевна 126 126 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
175 Сивцева Анжела Семеновна 125 123 2
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
176 Комолиддинов Хурсандбек Муйдинович 121 111 10
1. Рисунок композиция: 10
2. Математика: 70
3. Русский язык: 31
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Выбыл из конкурса
177 Стародубцев Дмитрий Витальевич 110 106 4
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
178 Подлесная Александра Максимовна 110 100 10
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
179 Матвеева Екатерина Владимировна 106 102 4
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Нет Выбыл из конкурса
180 Третьяков Данил Александрович 105 95 10
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
181 Малеева Анна Николаевна 100 100 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
182 Чеботарева Анжелика Евгеньевна 98 98 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
183 Харитоненкова Елизавета Григорьевна 97 94 3
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
184 Попкова Виктория Сергеевна 97 92 5
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
185 Аксенов Давид Александрович 96 96 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 25
3. Русский язык: 71
Копии Нет Выбыл из конкурса
186 Кулагина Олеся Николаевна 94 94 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 27 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
187 Иванкин Антон Александрович 93 93 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
188 Сизых Ксения Сергеевна 93 88 5
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
189 Благинина Яна Витальевна 89 89 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 27 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Да Выбыл из конкурса
190 Ноговицына Айталина Айаловна 87 87 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 27 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
191 Коломийченко Софья Игоревна 80 80 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: —
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
192 Малинина Алина Максимовна 75 75 0
1. Рисунок композиция: 75
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
193 Монгуш Алина Алексеевна 70 70 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
194 Иташев Сагден Мергенович 70 68 2
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 20
3. Русский язык: 48
1. Иные достижения — 2
Копии Да Выбыл из конкурса
195 Коптяев Анатолий Валерьевич 66 64 2
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: —
3. Русский язык: —
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Документы приняты
196 Могушкова Диана Руслановна 59 59 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: —
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
197 Бушова Анастасия Денисовна 58 57 1
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
198 Абек Нурсултан 58 53 5
1. Рисунок композиция: 53
2. Математика: —
3. Русский язык: —
1. Иные достижения — 5
Копии Нет Документы приняты
199 Литенко Арина Александровна 57 57 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
Копии Да Выбыл из конкурса
200 Абдуллозода Сайёди Хайрулло 43 43 0
1. Рисунок композиция: 43
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
201 Гринин Семён Сергеевич 33 33 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 33
3. Русский язык: —
Копии Нет Выбыл из конкурса
202 Чекалина Алина Викторовна 10 10
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: —
3. Русский язык: —
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Забрал документы
203 Кашенко Татьяна 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Выбыл из конкурса
204 Мишурова Татьяна Викторовна 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Выбыл из конкурса
205 Акбаев Тамирлан Арманович 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Отказ от зачисления
206 Руденко Никита Андреевич 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Выбыл из конкурса
207 Саая Ай-Хаан Херелович 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Выбыл из конкурса
208 Лемешко Алена Владимировна 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Забрал документы
209 Парфёнова Алина Вадимовна 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Выбыл из конкурса
210 Кунгаа Андрис Борисович 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Выбыл из конкурса