Конкурсный список: 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Архитектурный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 07.03.03 Дизайн архитектурной среды   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (по договору)   Число мест: 15
 
Набор ВИ:
Рисунок композиция (зач. балл - 24; Экзамен)
Математика (зач. балл - 39)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 74 (из них забрали документы: 10)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 20:10
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Шутпаева Александра Андреевна 276 271 5
1. Рисунок композиция: 91
2. Математика: 84 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
2 Рыжова Анастасия Егоровна 269 259 10
1. Рисунок композиция: 98
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
3 Мяхар Леда Александровна 262 252 10
1. Рисунок композиция: 86
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
4 Кузьменко Анастасия Павловна 261 257 4
1. Рисунок композиция: 94
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
5 Гущо Софья Юрьевна 254 244 10
1. Рисунок композиция: 80
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
6 Есипов Илья Сергеевич 253 243 10
1. Рисунок композиция: 99
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
3. НСППО ТГАСУ — 3
4. Волонтеры — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
7 Попкова Полина Денисовна 248 239 9
1. Рисунок композиция: 93
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
8 Андреева Анастасия Викторовна 245 245 0
1. Рисунок композиция: 65
2. Математика: 95
3. Русский язык: 85
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
9 Ермакова Марина Сергеевна 243 233 10
1. Рисунок композиция: 86
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
10 Ребизова Екатерина Евгеньевна 239 229 10
1. Рисунок композиция: 97
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
11 Дьякова Кристина Дмитриевна 235 229 6
1. Рисунок композиция: 85
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
12 Овчинникова Диана Витальевна 233 233 0
1. Рисунок композиция: 70
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
13 Филимонова Софья Дмитриевна 233 228 5
1. Рисунок композиция: 88
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Отказ от зачисления
14 Лавунов Степан 231 231 0
1. Рисунок композиция: 61
2. Математика: 82
3. Русский язык: 88
Копии Да Зачислен
15 Кривошеина Алина Константиновна 231 230 1
1. Рисунок композиция: 73
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
16 Мананникова Маргарита Сергеевна 229 229 0
1. Рисунок композиция: 62
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
17 Богданова Алина Александровна 229 228 1
1. Рисунок композиция: 96
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
18 Варюгина Татьяна Вадимовна 226 225 1
1. Рисунок композиция: 75
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
19 Прохоренко Анжелика Борисовна 226 223 3
1. Рисунок композиция: 85
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
20 Алешкевич Ирина Владимировна 224 214 10
1. Рисунок композиция: 71
2. Математика: 71
3. Русский язык: 72
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
21 Иванова Елизавета Дмитриевна 221 221 0
1. Рисунок композиция: 71
2. Математика: 74
3. Русский язык: 76
Копии Нет Сданы ВИ
22 Варламов Сергей Михайлович 217 217 0
1. Рисунок композиция: 67
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
23 Байгулова Татьяна Сергеевна 217 211 6
1. Рисунок композиция: 82
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
24 Насонова Алёна Александровна 217 207 10
1. Рисунок композиция: 52
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 3
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
25 Олимпова Анжелика Денисовна 213 211 2
1. Рисунок композиция: 65
2. Математика: 80
3. Русский язык: 66
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
26 Пестрикова Ксения Алексеевна 211 205 6
1. Рисунок композиция: 82
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
27 Нестерова Анна Валерьевна 210 207 3
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: 65
3. Русский язык: 78
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
28 Залевский Степан Юрьевич 208 208 0
1. Рисунок композиция: 49
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
29 Беляева Софья Алексеевна 205 205 0
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
30 Сундуков Никита Сергеевич 204 202 2
1. Рисунок композиция: 56
2. Математика: 71
3. Русский язык: 75
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Да Отказ от зачисления
31 Юсупова Анастасия Владимировна 203 203 0
1. Рисунок композиция: 58
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
32 Ионова Вера Андреевна 202 202 0
1. Рисунок композиция: 63
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
33 Раззамазова Полина Олеговна 202 201 1
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
34 Набока Кристина Александровна 202 200 2
1. Рисунок композиция: 85
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
35 Кузьмина Владислава Константиновна 201 199 2
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
36 Голуб Артем Дмитриевич 200 200 0
1. Рисунок композиция: 62
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
37 Прощенко Андрей Игоревич 198 198 0
1. Рисунок композиция: 76
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
38 Курган Екатерина Андреевна 193 193 0
1. Рисунок композиция: 84
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
39 Синеокий Дмитрий Алексеевич 192 192 0
1. Рисунок композиция: 77
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
40 Разгильдеева Алина Владимировна 190 190 0
1. Рисунок композиция: 59
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
41 Гатиятуллина Арина Альфредовна 187 187 0
1. Рисунок композиция: 73
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
42 Щербаков Егор Константинович 186 186 0
1. Рисунок композиция: 79
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
43 Назарова Виктория Владиславовна 186 186 0
1. Рисунок композиция: 56
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
44 Филиппов Артур Александрович 185 185 0
1. Рисунок композиция: 68
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
45 Мункуев Булат Жаргалович 180 180 0
1. Рисунок композиция: 47
2. Математика: 60
3. Русский язык: 73
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
46 Толстоухова Анастасия Андреевна 176 176 0
1. Рисунок композиция: 55
2. Математика: 65
3. Русский язык: 56
Копии Да Сданы ВИ
47 Комплеев Игорь Владимирович 176 176 0
1. Рисунок композиция: 45
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
48 Русакова Виктория Евгеньевна 176 173 3
1. Рисунок композиция: 50
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
49 Дудаладова Анастасия Алексеевна 173 168 5
1. Рисунок композиция: 68
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
50 Танакова Мария Игоревна 170 170 0
1. Рисунок композиция: 59
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
51 Милошенко Екатерина Михайловна 169 169 0
1. Рисунок композиция: 35
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
52 Батухтина Екатерина Алексеевна 168 168 0
1. Рисунок композиция: 52
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
53 Мусейко Валерий Владимирович 162 162 0
1. Рисунок композиция: 54
2. Математика: 42
3. Русский язык: 66
Копии Нет Забрал документы
54 Зворыгина Ирина Сергеевна 160 160 0
1. Рисунок композиция: 48
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
55 Полунина Полина Владимировна 153 143 10
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
56 Шишов Роман Сергеевич 150 150 0
1. Рисунок композиция: 45
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
57 Бекбергенова Анна Андреевна 148 148 0
1. Рисунок композиция: 44
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
58 Бойко Владлена Дмитриевна 139 136 3
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: —
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Документы приняты
59 Подлесная Александра Максимовна 110 100 10
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
60 Малеева Анна Николаевна 100 100 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
61 Чеботарева Анжелика Евгеньевна 98 98 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
62 Попкова Виктория Сергеевна 97 92 5
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
63 Аксенов Давид Александрович 96 96 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 25
3. Русский язык: 71
Копии Нет Выбыл из конкурса
64 Мрочко Анна Алексеевна 95 95 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
65 Кулагина Олеся Николаевна 94 94 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 27 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
66 Сизых Ксения Сергеевна 93 88 5
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
67 Винникова Милена Владиславовна 91 91 0
1. Рисунок композиция: 40
2. Математика: 51
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
68 Коломийченко Софья Игоревна 80 80 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: —
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
69 Малинина Алина Максимовна 75 75 0
1. Рисунок композиция: 75
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
70 Куценко Данил Дмитриевич 73 73 0
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: 27 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 46 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
71 Фролова Анна Сергеевна 73 73 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
72 Монгуш Алина Алексеевна 70 70 0
1. Рисунок композиция: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
73 Коптяев Анатолий Валерьевич 66 64 2
1. Рисунок композиция: 64
2. Математика: —
3. Русский язык: —
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Документы приняты
74 Чекалина Алина Викторовна 10 10
1. Рисунок композиция: —
2. Математика: —
3. Русский язык: —
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Забрал документы