Конкурсный список: 08.03.01 Строительство (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 08.03.01 Строительство   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: прием на целевое обучение (бюджет)   Число мест: 22
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Русский язык (зач. балл - 40)
Физика, профессиональное (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 25 (из них забрали документы: 0)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 20:40
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Хертек Ай-Херел Андреевич 232 232 0
1. Математика: 85
2. Русский язык: 71
3. Физика: 76
Копии Нет Отказ от зачисления
2 Туфанов Владислав Муслимович 205 205 0
1. Математика: 74 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 61 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
3 Гагина Дарья Александровна 199 194 5
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
3. Физика: 47 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
Оригиналы Да Зачислен
4 Кузнецов Родион Сергеевич 193 193 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: 60 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
5 Суходолин Андрей Сергеевич 177 177 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
3. Физика: 44 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
6 Бибиков Никита Александрович 174 174 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
3. Физика: 44 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
7 Макаренко Алексей Андреевич 169 169 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
3. Физика: 46 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
8 Мясников Артем Данилович 168 168 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
3. Физика: 48 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
9 Плетнев Никита Евгеньевич 162 162 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
3. Физика: 53 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
10 Кузнецов Сергей Александрович 161 157 4
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
3. Физика: 44 (ЕГЭ)
1. Волонтеры — 4
Оригиналы Да Зачислен
11 Сафарян Марк Тигранович 160 160 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
3. Физика: 44 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
12 Титов Степан Андреевич 159 159 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
3. Физика: 52 (ЕГЭ)
Копии Да Отказ от зачисления
13 Петров Кирилл Евгеньевич 158 152 6
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 50 (ЕГЭ)
3. Физика: 52 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 3
Оригиналы Да Зачислен
14 Заремба Александр Игоревич 156 156 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
3. Физика: 45 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
15 Плотников Александр Николаевич 156 156 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
3. Физика: 45 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
16 Хамзин Рамиль Камильевич 153 153 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
3. Физика: 44 (ЕГЭ)
Копии Да Зачислен
17 Гоголинский Станислав Александрович 152 152 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
3. Физика: 45 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
18 Старикова Анна Юрьевна 149 149 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
3. Физика: 47 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
19 Макаренко Константин Иванович 147 147 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
3. Физика: 42 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
20 Нагайцев Павел Сергеевич 145 145 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 53 (ЕГЭ)
3. Физика: 42 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
21 Мартынов Артём Евгеньевич 144 144 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
3. Физика: 42 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
22 Землянухин Виктор Николаевич 140 140 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 56 (ЕГЭ)
3. Физика: 45 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
23 Путиенко Кирилл Евгеньевич 122 122 0
1. Математика: 27 (ЕГЭ)
2. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
3. Физика: 40 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
24 Гребнев Вадим Александрович 0
1. Математика: —
2. Русский язык: —
3. Физика: —
Копии Да Документы приняты
25 Донгак Артыш Анчыевич 0
1. Математика: —
2. Русский язык: —
3. Профессиональное: —
Копии Да Документы приняты