Конкурсный список: 38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (по договору)   Число мест: 25
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Обществознание (зач. балл - 44)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 17 (из них забрали документы: 3)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 21:11
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Титаева Валентина Александровна 212 212 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
2 Матевосян Тигран Вартанович 201 201 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
3 Штайнке Андрей Викторович 196 196 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
4 Сарыг-оол Чаида Омаковна 189 189 0
1. Математика: 56 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 61 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
5 Похлебаев Даниил Александрович 188 186 2
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
Копии Нет Сданы ВИ
6 Бахтина Евгения Александровна 176 176 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
7 Худых Матвей Андреевич 171 166 5
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
8 Чернова Екатерина Андреевна 167 167 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
9 Тимофеева Ксения Максимовна 166 166 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 55 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
10 Григорьева Анастасия Сергеевна 152 152 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
11 Дадар-оол Даяна Эресовна 146 146 0
1. Математика: 85
2. Обществознание: —
3. Русский язык: 61
Копии Нет Документы приняты
12 Буевич Егор Владимирович 145 145 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
13 Сафаров Тимур Самарович 124 124 0
1. Математика: —
2. Обществознание: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты
14 Мовчан Владислав Александрович 0
1. Математика: —
2. Обществознание: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
15 Козлова Мария Сергеевна 0
1. Математика: —
2. Обществознание: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
16 Кадрова Валентина Андреевна 0
1. Математика: —
2. Обществознание: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
17 Шемякина Ирина Константиновна 0
1. Математика: —
2. Обществознание: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты