Конкурсный список: 43.03.01 Сервис (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Общеобразовательный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 43.03.01 Сервис   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (по договору)   Число мест: 25
 
Набор ВИ:
Математика (зач. балл - 39)
Обществознание (зач. балл - 44)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 14 (из них забрали документы: 2)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 20:40
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Попингельм Ирина Алексеевна 230 220 10
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 71 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
2 Титаева Валентина Александровна 212 212 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
3 Кривошеина Алина Константиновна 211 210 1
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
4 Матевосян Тигран Вартанович 201 201 0
1. Математика: 62 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 59 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
5 Штайнке Андрей Викторович 196 196 0
1. Математика: 68 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
6 Похлебаев Даниил Александрович 188 186 2
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 52 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
Копии Да Сданы ВИ
7 Мамадалиева Ситорабону Аслиддиновна 181 181 0
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 69 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
8 Бахтина Евгения Александровна 176 176 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 53 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
9 Худых Матвей Андреевич 171 166 5
1. Математика: 45 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
10 Чернова Екатерина Андреевна 167 167 0
1. Математика: 50 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 46 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
11 Муйтуева Аржана Эркеменовна 147 147 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 49 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
12 Буевич Егор Владимирович 145 145 0
1. Математика: 39 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
13 Базунов Кирилл Юрьевич 125 125 0
1. Математика: 27 (ЕГЭ)
2. Обществознание: 47 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 51 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
14 Мальцева Вероника Владимировна 122 122 0
1. Математика: —
2. Обществознание: 51 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Документы приняты