Конкурсный список: 07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Архитектурный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (бюджет)   Число мест: 9
 
Набор ВИ:
Рисунок головы (зач. балл - 24; Экзамен)
Математика (зач. балл - 39)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 128 (из них забрали документы: 13)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 21:41
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Шутпаева Александра Андреевна 279 274 5
1. Рисунок головы: 94
2. Математика: 84 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
2 Кузина Елизавета Анатольевна 278 268 10
1. Рисунок головы: 82
2. Математика: 88 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. АсО — 10
4. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
3 Бусыгина Дарья Вячеславовна 274 268 6
1. Рисунок головы: 90
2. Математика: 93
3. Русский язык: 85
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Да Зачислен
4 Быринова Диана Владимировна 274 264 10
1. Рисунок головы: 87
2. Математика: 86 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
5 Коньшина Александра Александровна 273 265 8
1. Рисунок головы: 85
2. Математика: 96
3. Русский язык: 84
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Да Зачислен
6 Рыжова Анастасия Егоровна 271 261 10
1. Рисунок головы: 100
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
7 Ушева Дарья Денисовна 268 262 6
1. Рисунок головы: 97
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
8 Дикальчук Илья Станиславович 266 261 5
1. Рисунок головы: 96
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
9 Сенотова Дарья Денисовна 264 254 10
1. Рисунок головы: 84
2. Математика: 92
3. Русский язык: 78
1. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
10 Нешева Анастасия Алексеевна 262 252 10
1. Рисунок головы: 94
2. Математика: 82 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Сданы ВИ
11 Желнова Елизавета Максимовна 260 260 0
1. Рисунок головы: 92
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 98 (ЕГЭ)
Оригиналы Да Зачислен
12 Попова Анастасия Игоревна 260 252 8
1. Рисунок головы: 91
2. Математика: 79
3. Русский язык: 82
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. НСППО ТГАСУ — 3
Оригиналы Да Зачислен
13 Болтовская Елена Дмитриевна 260 250 10
1. Рисунок головы: 98
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. НСППО ТГАСУ — 3
6. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
14 Тихонович Светлана Олеговна 258 248 10
1. Рисунок головы: 97
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
15 Сафронова Татьяна Вячеславовна 257 247 10
1. Рисунок головы: 82
2. Математика: 83
3. Русский язык: 82
1. Иные достижения — 1
2. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
16 Захарова Мария Антоновна 256 246 10
1. Рисунок головы: 77
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. АсО — 10
Оригиналы Да Зачислен
17 Лежнина Анастасия Васильевна 254 244 10
1. Рисунок головы: 77
2. Математика: 80 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Волонтеры — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
18 Помазкова Инесса Валерьевна 253 246 7
1. Рисунок головы: 79
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
19 Кострицына Марина Сергеевна 252 250 2
1. Рисунок головы: 89
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
20 Есипов Илья Сергеевич 252 242 10
1. Рисунок головы: 98
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
3. НСППО ТГАСУ — 3
4. Волонтеры — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
21 Сапатова Ульяна Леонидовна 252 242 10
1. Рисунок головы: 82
2. Математика: 74
3. Русский язык: 86
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. ДоСПО с отличием — 10
Оригиналы Да Зачислен
22 Арещенко Анна Евгеньевна 252 242 10
1. Рисунок головы: 75
2. Математика: 80 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
23 Лавунов Степан 251 251 0
1. Рисунок головы: 81
2. Математика: 82
3. Русский язык: 88
Копии Нет Сданы ВИ
24 Насонова Алёна Александровна 251 241 10
1. Рисунок головы: 86
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 3
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
25 Коробкова Наталья Сергеевна 250 249 1
1. Рисунок головы: 91
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
26 Трибунских Анна Александровна 250 247 3
1. Рисунок головы: 81
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Да Сданы ВИ
27 Мяхар Леда Александровна 249 239 10
1. Рисунок головы: 73
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
28 Иванова Валерия Алексеевна 246 244 2
1. Рисунок головы: 84
2. Математика: 75
3. Русский язык: 85
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
29 Попкова Полина Денисовна 246 237 9
1. Рисунок головы: 91
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
30 Горшкова Анна Александровна 245 239 6
1. Рисунок головы: 83
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
31 Зайцев Роман Викторович 244 244 0
1. Рисунок головы: 81
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
32 Абабкова Татьяна Алексеевна 244 234 10
1. Рисунок головы: 87
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
33 Ермакова Марина Сергеевна 244 234 10
1. Рисунок головы: 87
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
34 Прокопьева Юлия Александровна 243 243 0
1. Рисунок головы: 84
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
35 Пляшешникова Екатерина Павловна 243 233 10
1. Рисунок головы: 93
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Иные достижения — 1
8. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
36 Мозговая Алёна Игоревна 242 237 5
1. Рисунок головы: 95
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
37 Жеребухина Евгения Сергеевна 242 235 7
1. Рисунок головы: 99
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
3. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
38 Коробко Ларинда Павловна 241 231 10
1. Рисунок головы: 66
2. Математика: 88
3. Русский язык: 77
1. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
39 Божкова Анастасия Михайловна 239 239 0
1. Рисунок головы: 92
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
40 Филимонова Софья Дмитриевна 239 234 5
1. Рисунок головы: 94
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Отказ от зачисления
41 Шевцова Амина Эдуардовна 238 238 0
1. Рисунок головы: 90
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
42 Зубова Полина Александровна 238 233 5
1. Рисунок головы: 83
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
43 Овчинникова Диана Витальевна 237 237 0
1. Рисунок головы: 74
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
44 Токуреева Ульяна Андреевна 237 236 1
1. Рисунок головы: 83
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
45 Ромашова Дарья Олеговна 236 233 3
1. Рисунок головы: 91
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Да Забрал документы
46 Щелканова Елена Васильевна 231 223 8
1. Рисунок головы: 80
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Иные достижения — 1
8. Иные достижения — 1
Копии Да Отказ от зачисления
47 Мананникова Маргарита Сергеевна 230 230 0
1. Рисунок головы: 63
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
48 Жаркова Софья Владимировна 227 227 0
1. Рисунок головы: 85
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
49 Кирюшина Екатерина Дмитриевна 227 227 0
1. Рисунок головы: 83
2. Математика: 61
3. Русский язык: 83
Копии Нет Сданы ВИ
50 Прохоренко Анжелика Борисовна 226 223 3
1. Рисунок головы: 85
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
51 Богданова Алина Александровна 222 221 1
1. Рисунок головы: 89
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
52 Бочкарева Ребекка Андреевна 222 219 3
1. Рисунок головы: 85
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
53 Ливар Екатерина Антоновна 221 221 0
1. Рисунок головы: 93
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
54 Кутчер Софья Александровна 221 211 10
1. Рисунок головы: 94
2. Математика: 57
3. Русский язык: 60
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Сданы ВИ
55 Новикова Фаина Николаевна 221 211 10
1. Рисунок головы: 74
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Волонтеры — 4
Копии Нет Сданы ВИ
56 Эминова Эльвира Руслановна 219 209 10
1. Рисунок головы: 74
2. Математика: 51
3. Русский язык: 84
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Да Сданы ВИ
57 Доценко Марина Игоревна 217 217 0
1. Рисунок головы: 78
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 89 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
58 Варламов Сергей Михайлович 217 217 0
1. Рисунок головы: 67
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
59 Скрипник Наталья Григорьевна 217 213 4
1. Рисунок головы: 96
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Сданы ВИ
60 Ивушкина Екатерина Павловна 216 216 0
1. Рисунок головы: 75
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
61 Романовская Елизавета Сергеевна 215 215 0
1. Рисунок головы: 77
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
62 Алешкевич Ирина Владимировна 214 204 10
1. Рисунок головы: 61
2. Математика: 71
3. Русский язык: 72
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
63 Тухтаметова Эльвира Тамировна 213 212 1
1. Рисунок головы: 91
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
64 Пестрикова Ксения Алексеевна 213 207 6
1. Рисунок головы: 84
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
65 Ионова Вера Андреевна 212 212 0
1. Рисунок головы: 73
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
66 Юсупова Анастасия Владимировна 212 212 0
1. Рисунок головы: 67
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
67 Русакова Виктория Евгеньевна 211 208 3
1. Рисунок головы: 85
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
68 Ильинич Ксения Игоревна 208 204 4
1. Рисунок головы: 89
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Сданы ВИ
69 Цайтлер Дарья Андреевна 207 201 6
1. Рисунок головы: 100
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
70 Ромашова Анастасия Юрьевна 207 197 10
1. Рисунок головы: 69
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Да Сданы ВИ
71 Кирсанова Александра Евгеньевна 206 201 5
1. Рисунок головы: 74
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
72 Арчекова Валерия Александровна 205 204 1
1. Рисунок головы: 81
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
73 Рубанова Мария Игоревна 205 195 10
1. Рисунок головы: 90
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. НСППО ТГАСУ — 3
4. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
74 Шалыгина Арина Артёмовна 204 204 0
1. Рисунок головы: 78
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Да Сданы ВИ
75 Екимовских Наталья Витальевна 204 204 0
1. Рисунок головы: 69
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
76 Валитова Диана Каримовна 204 202 2
1. Рисунок головы: 85
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Да Сданы ВИ
77 Крицкая Диана Валерьевна 204 194 10
1. Рисунок головы: 62
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 5
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Сданы ВИ
78 Киселева Полина Павловна 202 200 2
1. Рисунок головы: 74
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
79 Нестерова Анна Валерьевна 202 199 3
1. Рисунок головы: 56
2. Математика: 65
3. Русский язык: 78
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
80 Батухтина Екатерина Алексеевна 200 200 0
1. Рисунок головы: 84
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
81 Смакотина Диана Игоревна 200 200 0
1. Рисунок головы: 72
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
82 Курган Екатерина Андреевна 199 199 0
1. Рисунок головы: 90
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
83 Патрушева Ангелина Владимировна 199 199 0
1. Рисунок головы: 76
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
84 Ларькова Валерия Евгеньевна 195 190 5
1. Рисунок головы: 82
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 69 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
85 Голубева Мария Ивановна 194 194 0
1. Рисунок головы: 74
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
86 Попова Валерия Андреевна 194 184 10
1. Рисунок головы: 75
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 2
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
87 Мусейко Валерий Владимирович 193 193 0
1. Рисунок головы: 85
2. Математика: 42
3. Русский язык: 66
Копии Нет Забрал документы
88 Высоцкий Родион Александрович 193 191 2
1. Рисунок головы: 56
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
Копии Нет Сданы ВИ
89 Байгулова Татьяна Сергеевна 193 187 6
1. Рисунок головы: 58
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
90 Дедюлина Елизавета Павловна 192 192 0
1. Рисунок головы: 57
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
91 Абрамова Алиса Константиновна 191 188 3
1. Рисунок головы: 81
2. Математика: 47
3. Русский язык: 60
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
92 Белоусова Полина Андреевна 189 189 0
1. Рисунок головы: 57
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
93 Танакова Мария Игоревна 174 174 0
1. Рисунок головы: 63
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
94 Боброва Екатерина Алексеевна 174 164 10
1. Рисунок головы: —
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Забрал документы
95 Зворыгина Ирина Сергеевна 173 173 0
1. Рисунок головы: 61
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
96 Тимофеева Ксения Максимовна 170 170 0
1. Рисунок головы: 59
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
97 Скрынников Максим Андреевич 169 167 2
1. Рисунок головы: 62
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
98 Дудаладова Анастасия Алексеевна 169 164 5
1. Рисунок головы: 64
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
99 Зиатдинова Лилия Маратовна 167 167 0
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
100 Шишов Роман Сергеевич 154 154 0
1. Рисунок головы: 49
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
101 Буравлева Екатерина Юрьевна 152 152 0
1. Рисунок головы: 47
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 66 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
102 Полякова Ульяна Евгеньевна 152 142 10
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
103 Савченко Анастасия Андреевна 150 150 0
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
104 Крисак Людмила Викторовна 149 147 2
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: 76
3. Русский язык: 71
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
105 Пелымская Регина Манвеловна 147 147 0
1. Рисунок головы: 76
2. Математика: 71
3. Русский язык: —
Копии Да Документы приняты
106 Мальцева Вероника Владимировна 147 147 0
1. Рисунок головы: 76
2. Математика: —
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Да Документы приняты
107 Аникеев Владислав Владимирович 146 146 0
1. Рисунок головы: —
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 70 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
108 Павлухина Дарья Александровна 142 141 1
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
109 Седова Анастасия Сергеевна 140 138 2
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: 65
3. Русский язык: 73
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
110 Бехтерева Александра Сергеевна 128 128 0
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
111 Шипейкина Екатерина Андреевна 126 126 0
1. Рисунок головы: —
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 76 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
112 Чуплыгина Александра Андреевна 119 115 4
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
Копии Да Забрал документы
113 Кологривов Данила Михайлович 110 110 0
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 65 (ЕГЭ)
Копии Нет Отказ от зачисления
114 Стародубцев Дмитрий Витальевич 110 106 4
1. Рисунок головы: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
115 Подлесная Александра Максимовна 110 100 10
1. Рисунок головы: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
116 Навальнева Элеонора Вячеславовна 106 106 0
1. Рисунок головы: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
117 Карабатова Валерия Викторовна 98 97 1
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Да Забрал документы
118 Харитоненкова Елизавета Григорьевна 97 94 3
1. Рисунок головы: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
119 Попкова Виктория Сергеевна 97 92 5
1. Рисунок головы: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
120 Благинина Яна Витальевна 89 89 0
1. Рисунок головы: —
2. Математика: 27 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
121 Коробков Данил Сергеевич 88 88 0
1. Рисунок головы: 57
2. Математика: 0
3. Русский язык: 31
Копии Нет Выбыл из конкурса
122 Ноговицына Айталина Айаловна 87 87 0
1. Рисунок головы: —
2. Математика: 27 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Выбыл из конкурса
123 Малинина Алина Максимовна 86 86 0
1. Рисунок головы: 86
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
124 Коптяев Анатолий Валерьевич 81 79 2
1. Рисунок головы: 79
2. Математика: —
3. Русский язык: —
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Документы приняты
125 Бушова Анастасия Денисовна 58 57 1
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: 57 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
126 Гринин Семён Сергеевич 33 33 0
1. Рисунок головы: —
2. Математика: 33
3. Русский язык: —
Копии Нет Выбыл из конкурса
127 Рашевская Полина Михайловна 0
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Да Выбыл из конкурса
128 Саая Болат Шораанович 0
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Выбыл из конкурса