Конкурсный список: 07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия (направление бакалавров)
Форма обучения: очная/intramural   Приемная кампания: 2020/2021 Бакалавриат/специалитет
 
Архитектурный факультет   Филиал: Головная организация (г. Томск)
 
Название конкурса: 07.03.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия   Вид образовательной программы: программа бакалавриата
 
Вид приема: общий конкурс (по договору)   Число мест: 15
 
Набор ВИ:
Рисунок головы (зач. балл - 24; Экзамен)
Математика (зач. балл - 39)
Русский язык (зач. балл - 40)
 
Подано заявлений: 36 (из них забрали документы: 3)
 
 
 
Список обновлен: 28.10.2020 22:11
 
Фамилия, имя, отчество Конкурсные баллы Баллы за ВИ Баллы за ИД Детализация баллов ВИ Детализация баллов ИД Документы Согласие на зачисление Состояние
1 Шутпаева Александра Андреевна 279 274 5
1. Рисунок головы: 94
2. Математика: 84 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
2 Рыжова Анастасия Егоровна 271 261 10
1. Рисунок головы: 100
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
3 Попова Анастасия Игоревна 260 252 8
1. Рисунок головы: 91
2. Математика: 79
3. Русский язык: 82
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
4 Есипов Илья Сергеевич 252 242 10
1. Рисунок головы: 98
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. НСППО ТГАСУ — 3
3. НСППО ТГАСУ — 3
4. Волонтеры — 4
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
5 Насонова Алёна Александровна 251 241 10
1. Рисунок головы: 86
2. Математика: 70 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 85 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 4
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 3
4. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
6 Коробкова Наталья Сергеевна 250 249 1
1. Рисунок головы: 91
2. Математика: 78 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
7 Мяхар Леда Александровна 249 239 10
1. Рисунок головы: 73
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 94 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. АсО — 10
Копии Нет Сданы ВИ
8 Попкова Полина Денисовна 246 237 9
1. Рисунок головы: 91
2. Математика: 50 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 96 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 2
2. Иные достижения — 2
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. НСППО ТГАСУ — 3
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
9 Горшкова Анна Александровна 245 239 6
1. Рисунок головы: 83
2. Математика: 74 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Оригиналы Да Зачислен
10 Филимонова Софья Дмитриевна 239 234 5
1. Рисунок головы: 94
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Волонтеры — 4
Копии Нет Отказ от зачисления
11 Овчинникова Диана Витальевна 237 237 0
1. Рисунок головы: 74
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 87 (ЕГЭ)
Копии Нет Забрал документы
12 Мананникова Маргарита Сергеевна 230 230 0
1. Рисунок головы: 63
2. Математика: 76 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 91 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
13 Варламов Сергей Михайлович 217 217 0
1. Рисунок головы: 67
2. Математика: 68 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
14 Алешкевич Ирина Владимировна 214 204 10
1. Рисунок головы: 61
2. Математика: 71
3. Русский язык: 72
1. ДоСПО с отличием — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
15 Пестрикова Ксения Алексеевна 213 207 6
1. Рисунок головы: 84
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 78 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
16 Ионова Вера Андреевна 212 212 0
1. Рисунок головы: 73
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
17 Юсупова Анастасия Владимировна 212 212 0
1. Рисунок головы: 67
2. Математика: 72 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 73 (ЕГЭ)
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
18 Русакова Виктория Евгеньевна 211 208 3
1. Рисунок головы: 85
2. Математика: 56 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
19 Цайтлер Дарья Андреевна 207 201 6
1. Рисунок головы: 100
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 62 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
20 Кирсанова Александра Евгеньевна 206 201 5
1. Рисунок головы: 74
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 82 (ЕГЭ)
1. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
21 Нестерова Анна Валерьевна 202 199 3
1. Рисунок головы: 56
2. Математика: 65
3. Русский язык: 78
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
22 Батухтина Екатерина Алексеевна 200 200 0
1. Рисунок головы: 84
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 71 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
23 Курган Екатерина Андреевна 199 199 0
1. Рисунок головы: 90
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 64 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
24 Мусейко Валерий Владимирович 193 193 0
1. Рисунок головы: 85
2. Математика: 42
3. Русский язык: 66
Копии Нет Забрал документы
25 Байгулова Татьяна Сергеевна 193 187 6
1. Рисунок головы: 58
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. ГТО — 5
Копии Нет Сданы ВИ
26 Абрамова Алиса Константиновна 191 188 3
1. Рисунок головы: 81
2. Математика: 47
3. Русский язык: 60
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
27 Зворыгина Ирина Сергеевна 173 173 0
1. Рисунок головы: 61
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
28 Тимофеева Ксения Максимовна 170 170 0
1. Рисунок головы: 59
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 72 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
29 Дудаладова Анастасия Алексеевна 169 164 5
1. Рисунок головы: 64
2. Математика: 39 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 61 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
30 Теровский Илья Станиславович 166 165 1
1. Рисунок головы: 65
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 55 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 1
Копии Нет Сданы ВИ
31 Шишов Роман Сергеевич 154 154 0
1. Рисунок головы: 49
2. Математика: 45 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 60 (ЕГЭ)
Копии Нет Сданы ВИ
32 Полякова Ульяна Евгеньевна 152 142 10
1. Рисунок головы: 0
2. Математика: 62 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 80 (ЕГЭ)
1. АсО — 10
Копии Нет Исключен (зачислен на другой конкурс)
33 Подлесная Александра Максимовна 110 100 10
1. Рисунок головы: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 67 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 3
3. Иные достижения — 1
4. Иные достижения — 1
5. Иные достижения — 1
6. Иные достижения — 1
7. Иные достижения — 1
Копии Нет Забрал документы
34 Попкова Виктория Сергеевна 97 92 5
1. Рисунок головы: —
2. Математика: 33 (ЕГЭ)
3. Русский язык: 59 (ЕГЭ)
1. Иные достижения — 3
2. Иные достижения — 1
3. Иные достижения — 1
Копии Нет Выбыл из конкурса
35 Малинина Алина Максимовна 86 86 0
1. Рисунок головы: 86
2. Математика: —
3. Русский язык: —
Копии Нет Документы приняты
36 Коптяев Анатолий Валерьевич 81 79 2
1. Рисунок головы: 79
2. Математика: —
3. Русский язык: —
1. Иные достижения — 1
2. Иные достижения — 1
Копии Нет Документы приняты